Там наверху возле храма есть парковка. Она будет перекрыта, машин там не будет. Будет стоять наша палатка, и там-же будет место сбора, общения, тусования и всего остального.

Трасса так-же вся будет огорожена лентами от случайных прохожих и зрителей.=)

Первый пост обновлен.=)

И еще, призеров во всех номинациях ждут медали, грамоты, кубки и множество приятных призов от наших спонсоров. А их скопилось уже немало.=)

latishev1985, зарегаться можно будет и там и там.=)

Kentavr, карта что дал Animatus абсолютно точна. Спасибо.=)

latishev1985, зарегаться можно будет и там и там.=)

Кто ищет тот всегда найдет. Мы вот нашли. )

Дождь нам не помеха. Даже веселее.))

А трасса будет очень интересная. Приходите и посмотрите.))

http://cs616626.vk.me/v616626348/154b8/U20jgN8zIe0.jpg

Первый этап кубка города по МиниДХ пройдет 27.07.2014 г. в районе прудов Северного микрорайона (Конечная 21 маршрута автобуса, недалеко от ТОГУ).

Начало регистрации в 11:00.

При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь шлем, исправный велосипед, остальная защита и экипировка по желанию. Вступительный взнос 300 рублей. Участникам младше 18 лет записку от родителей с разрешением на участие.

Регламент стандартный. Разминка, квалификация, по итогам квалификации финальные заезды и награждения.

Начало квалификационых заездов в 12:00.

Инфа для участников:
- вы осознаете риск данного вида спорта и сами несете ответственность за свое здоровье и свой байк.
- заезды пройдут в двух категориях, "любители" и "элита"
- без регистрации и шлема НИКТО не допускается к нахождению на трассе. На нас будет смотреть Администрация Северного парка и множество чиновников, от того как мы себя покажем напрямую зависит организация подобных событий в будущем.
- Гонка состоится при любой погоде.
- В день соревнования нам пригодится любая помощь, работы будут проводиться с 8:30 утра.

Справка для зрителей:

Скоростной спуск (даунхилл, англ. downhill — «вниз с холма») — экстремальная гоночная дисциплина горного велосипеда, суть которой заключается в прохождении трассы на время. Типичная трасса даунхилла содержит в себе различные участки — крутые спуски, резкие повороты (контроуклоны), неровности в виде ям и бугров, торчащие камни и корни деревьев, иногда строятся более сложные препятствия в виде биг-эйров и дропов. У нас будет уклон в городскую тематику. Множество тропинок и поворотов, искусственные деревянные вылеты.

Тема в контакте: http://vk.com/event74703124

2,484

(36 ответов, оставленных в Мероприятия)

ГАРЫНЫЧ, помогу всеми силами. Но есть несколько НО.
1. Большинство катальщиков у нас школяры/студенты, и им 1 сентября на учеблю. Это может уменьшить количество участников.
2. У меня 1 с 27 по 29 тотальный коллапс на работе.

Было бы супер подвинуть это все дело на недельку вперед/назад.

2,485

(7 ответов, оставленных в Болталка)

Аргессор без вариантов. Стелс рядом не стоял.)

Жду предложений.

2,487

(44 ответов, оставленных в Барахолка)

Ну погнали Саня. Резина. Размер и цена . Система. Под какую каретку, цена. И на успок цену. Жду ответа в ЛС.))

2,488

(1 ответов, оставленных в Барахолка)

Собственно вот.  Ровный, годный.

2,489

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Куплено))

2,490

(10 ответов, оставленных в Болталка)

блин, стоит сотку на любой заправке)) проще купить, меньше времени потратишь)

2,491

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

RS Domain U-turn, 100-160.  Состояние идеал, ни одной койки, работает отлично.  Настройка скорости отскока. Год выпуска 2009-2010,они были одинаковые.  Так как байк выезжает редко, вилка как новая.

Подумай таки, если не найдется вариантов. ПО цене договоримся в твой бюджет, готов поменять на мурзу с моей доплатой.=)

2,492

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

А  я люблю старые добрые вечные вилки))

2,493

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Есть проще.  RS Domain U-turn, стоит у супруги на James Parker,собственно с него она и есть.  Состояние идеал, ни одной койки, работает отлично.  Настройка скорости отскока, изменяемый ход 100-160 мм. Год выпуска 2009-2010,они были одинаковые.  Так как байки выезжает редко, вилка как новая.

2,494

(82 ответов, оставленных в Барахолка)

Нет.  Пока не получается.  Позвоню)

2,495

(82 ответов, оставленных в Барахолка)

Заехать глянуть что ли? )

2,496

(82 ответов, оставленных в Барахолка)

Анодированные мтх33? Заводская что-ли, или самопал?)

2,497

(82 ответов, оставленных в Барахолка)

Перед 20 мм? Зад 150*12 ось? обода крашеные, наклейки есть? Крепления под какой формат ротора? Втулки на промах?)

2,498

(82 ответов, оставленных в Барахолка)

слушай, по чем вилка и колеса целиком, с роторами и без резины.  С учетом опта))

2,499

(313 ответов, оставленных в Мероприятия)

Респект тебе Икар, все события посещаешь.=) Бери ДХ подвес и приезжай на соревы))

2,500

(265 ответов, оставленных в Мероприятия)

Сидим в машине, збс.  Смотрим драг, народ забавно убирается))