Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от azor
Тема - сплошной трололо от Азора)
зато весело :-)
Зы все просто, тему можно закрывать=) Бгг
это ты сумничал да?
saifer, плюсану.
Кстати, а на ДВрайде кто с чего пишет/читает? Неужели все со стационарных ПК?
пишу и читаю чаще всего с ноутбука, т.к. дома комп почти всегда занят ребенком. Иногда с планшета, но вот его Т9 реально выбешивает!!!!
я понимаю людей, которые не успевают за прогрессом и поэтому уверяют всех, что прогресс - это зло,
что "я выбросил телефон и вышел на улицу, о какое счастье, давайте оденем набедренные повязки и будем жечь костры!"
да, это замечательная точка зрения... но, я другой. )))
ей-ей... я не предлагал ничего выбросить если что. Прогресс тут ни при чем вовсе, не нужно передергивать. Я успеваю за прогрессом и даже больше чем нужно (работа такая :-)), я говорил о черезмерности и некоторой лености ума в связи с этим.
Продан?
да!
разговор немножко вышел за рамки... Вопрос перефразирую.. для чего тебе смартфон? Без стеба.. просто интересно. Начну первым:
1. звонить (ну. это естественно :-) ) - каждый день
2. GPS (2 Гис и трекер) - очень часто
3. получить почту (если нужно срочно, а под рукой нет компа) - редко
4. фотоаппарат (когда нет с собой моей боевой мыльницы) - бывает :-)
5. Интернет (?) - когда совсем припрет, очень редко
6. Инстаграм, вацап, в контакте и прочее - нет совсем
7. маил агент, скайп итд (см №5)
8. игрушки... а зачем :-)
9.радио или музыка... бывает, когда забуду плеер или там сядет батарейка :-)
10. книжки... книжки комфортнее читать на планшете, зрение уже не то что бы на смартфоне.
что еще забыл?
Через три дня весна ... обострение, аднака...у ВСЕХ!!!
и скоро. Пятница :-)
Ну а вот например вечер, тяпница, получаю я листовку с ссылкой http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=13406 и начинаю тыкать пальцами по тачскрину пока не усну Вот и потеряли Бобра !
а зачем тебе чего то тыкать и искать? В листовке написано ЧТО ГДЕ и Когда будет происходить...разве нет? Бобр умный и читать умеет.
Подполью маслица в огонь... Тут предлагают разместить баркод на плакате про открытие, мол человеку лень читать - он достанет свой девайс, жмакнет кнопочку и у него уже есть ссылка на страницу и на контактики ... Мило... Но зачем, если на самом плакате ВСЕ написано крупными и вполне русскими буквами? Сто процентов человек дома об этой ссылочке и не вспомнит никогда. Когда я купил первый смартфон - я тоже как дурак жмакал, фотал ссылки и.... И ничего не помнил потом :-) сейчас отключил интернет с него и включаю его только по крайности и о чудо! Я стал смотреть по сторонам, а вокруг оказывается так много интересного :-) я не противник прогресса, ни в коем Разе и активно пользуюсь и компьютером и интернетом, но теперь я от него не завишу. Правильно написали про инструмент и это именно тот случай. Просто инструмент, но не заменитель руки, ноги, головы. Сегодня ради прикола спросил закон Ома, так народ сразу полез в интернеты... Мля... А где мозги? Все люди спецы высокого класса, все с высшим образованием и все знают этот несчастный закон Ома но... Но привычка :-)
azor пишет:а какую смысловую нагрузку несет здесь код?
Ссылка на эту ветку и на раздел вконтактика. Вручную ссылку колотить не комильфо
ой да... ссылка МЕГАсложная!! запомнить совершенно не судьба... это же dvride.ru - целых шесть букв - ну как такое запомнить?
Троллинг от Азора
Та неее... вовсе не тролинг... навеяло разговорами о баркодах :-) Утром сегодня ехал в автобусе... битком... Огляделся вокруг - все (ну блиннн... всеее!!!) тычут пальцами в свои телефоны(айфоны, смартфоны).... как зомби... На работу пришел, а тут сослуживец бегает с выпученным глазом - ищет зарядку для своего питомца, и в глазах такая тоска и ужас :-)
господа... поболтали и хватит... зачистите свои посты про код и прочая... я уже подал вам пример :-)
сколько вы можете прожить без своего смартфона?
вот вариант на колесах 27,5 http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=13342 навска норм - сзади деоре
Так я о том же, особо не разгуляешься)
Тимберлайн еще есть, я выше ссылку давал. Но у трансео рама повеселе и в целом был бы интереснее.
нифига себе ценник 2015 года :-( - http://www.velostrana.ru/gt/city/fitnes/transeo-3-0/ ОООООО!!!!
может здесь еще остались по старым ценам? http://www.gt-russia.ru/gt-transeo-30-2014 http://ultrabike.ru/velosipedy/gornye/g … -3-0-2014/
http://velospec.ru/velosipedy/gornye/gt … _3_0_2012/
при таком ценнике на 2015 год имеет смысл обзвонить по магазинам... чую в триале он по весне он и будет стоить за 40 тыров...
Sale либо не повезут вообще, либо возьмут по полной стоимости.
Если говорить о новой коллекции, то там и цены и модели будут другие, смысла сейчас выбирать нет.
а тогда чего выбирать то? В наличии только гусь :-)
azor пишет:GT Transeo 3.0 http://trial-sport.ru/goods/51516/757724.html )
Только наличия нет.
Хабаровск не единственный город в мире - не так ли? :-) кроме того - весенне-летнего завоза в триал еще не было.
А если выбирать между этими?
http://trial-sport.ru/goods/51516/850780.html
http://trial-sport.ru/goods/51516/853729.html
а они чем то кардинально отличаются? ну разве что на гусе гидра стоит, но она такого класса, что это не становится преимуществом. Из этих двух выбирай по цвету :-)
кстати - у ГТ трансео есть приятные плюшки - тросы прячутся в раму, на вилке и раме имеются крепежи под полные крылья и под багажник и очень удачное крепление заднего тормоза.
azor пишет:GT Transeo 3.0 http://trial-sport.ru/goods/51516/757724.html Сам являюсь владельцем данного велосипеда. Рама хорошая, ходкая. Все остальное поддается ЛЮБОМУ абгрейду. цена очень адекватна.
P.S. у меня на нем стоят 29 колеса :-)Грязезазор остался после установки 29"?
а куда он денется? еще раз повторюсь... 28 и 29 по диаметру одинаковы - 700С, различаются ТОЛЬКО шириной обода. У 29 обод пошире чуть чуть чем у 28.
azor пишет:в прошлый раз много осталось не разданных
Может просто активнее раздавать нужно?
я так понимаю - это вопрос к безработным (студентам, школьникам)?
GT Transeo 3.0 http://trial-sport.ru/goods/51516/757724.html Сам являюсь владельцем данного велосипеда. Рама хорошая, ходкая. Все остальное поддается ЛЮБОМУ абгрейду. цена очень адекватна.
P.S. у меня на нем стоят 29 колеса :-)
Давайте А-6 штук 500 на снегурке - это пол-пачки бумаги. Я внесу денюшку. Прикинуть по цене - может, можно и больше - 500 листовок на весь город...? - может мало?
мне кажется даже многовато.. в прошлый раз много осталось не разданных.
Nefelim пишет:Если тебя это не затруднит. обозначь ценник, чтоб прикидывали сколько нужно собрать))
а вы мне скажите сколько и чего надо будет))))))
формат, кол-во, какая бумага.
в прошлый раз печатала srA3 на 200гр бумаге плакаты
и листовки А5 на снегурке
сколько печатала в прошлый раз?
Kote пишет:у нас было время и собирать спонсоров, а у них было какое-никакое желание
И куда они самоликвидировались?
AN-2 пишет:неужели ты думал что расечатка 1,5 тыс листовок была бесплатно
Ага, я вчера родился, спасибо, что напомнил
Nefelim пишет:Я без проблем скину на благое дело
На форуме больше 2000 человек, какой процент реально скинется, не смотря на то, что денежки небольшие?
так пусть Оля Бульдозер напишет сколько нужно и куда сбрасывать... там и посмотрим как будет собираться... как раз время еще есть до открытия.
DVRIDE.ru → Сообщения от azor
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.