Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Регистрация на форуме отключена
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Настройки поиска (Страница 13 из 30)
Страницы Назад 1 … 11 12 13 14 15 … 30 Далее
Темы от Аннет Нормальный поиск
Сообщений найдено с 301 по 325 из 731
Brabuss пишет:Сель пишет:Брабусямба, я тебя в расчет не биру...
ты и в -30 можешь в легкую в ветровке и шортах гонять!
ненене , я тепло одеваюсь! ну в -30, да и обычно! Вот некоторые(не беру во внимание Пашу) уже в шортах катают, а я в треко
они не только в шортах летних катают, но и в кедах.
В мае самое оно катить славной компанией.
лыжи лучше
Одно другому не мешает
Большой респект для маленькой, для маленькой такой компании .
Эхос +1. А ничего более добавлять и не нужно! Сезон не просто так намечают на конец апреля. И все прекрасно понимают причины этого. Да и какие могут быть конструктивы по этому поводу?Смысла загружать дубляжами фраз форум.....
Ну вот и я открыла свой сезон2011 . Выехав аккуратненько против шерстки по юности на пионерскую, не спеша поехала по ней через развязку вверх на ленина. Прокатив до п.славы, спустилась на набережную. Вот тут и нарезвилась на снежном кросс-кантри , распугав всех прохожих романтиков ыыыы, сделав круг и сфотавшись для отчета поехала назад домой. Бодро поднявшись до середины ул.комсомольской № 52 решила передохнуть и узрела ч/з дорогу ярко освещенные окна спорткомплекса w.с. с кучей "качков" - картинка улыбнула. Отдохнула и покатила дальше ч/з ленина вниз по краснореченской. Чуть ниже ул.уссурийской наткнулась на отрезок асфальта вскрытый продольными полосами . Что за чудо техника так может раскроить асфальт??? Проехав по полосочке(вариант проверки трезвости для байкера ) влетела в грязевые таски, ыыыыххх первые мои говны ура! Пока ноги автоматом катили по краснореченской, я краем глаза узрела черные глыбы на уровне шеи жесть - это когда-то было снегом!!!! Не очень приятное соседство решила избежать и поехала вдоль трассы по снежному месиву, ни разу не застряв, замечтавшись влетела по самую каретку в лужу в районе заправки. На протяжении всего пути счастливый смайл на сходил с моего лица. , вот он короткий период межсезонья, когда можно совместить два удовольствия: сноуборд и байк!
Итоги первой вылазки: odo - 14km as-11.5 ms-25 1час + пара тройка капель грязи на мокасинах и куртке.
PS: Ехала без заднего крыла и на з.тормозе)(передний, как показали первичные тесты за зиму сдулси куда-то).
я с вами
вчера отряхнула, сегодня цепочку помыла, смазала и Выезжаю!
Еду открывать свой сезон, кто со мною?
azor пишет:Brabuss пишет:azor пишет:В принципе да, но просто обломно бывает когда вся спина мокрая
На перед можно просто поставить щиток... а акве продаётся - дешево и сердито...
а чего обломно то?ну спина, ну мокрая..ну все равно вещи стирать и дома переодеваться, рюкзак на все 100500 крыло не защитит в любом случае. и Мокрый будешь все равно, а сильно или слабо - уже не сильно большая разница
да фиг знает, я лично предпочитаю отдельные брызгы на спине чем нехилую "грязевую дорожку" Летом крылья есно нафиг не нужны, но в межсезонье типа теперешнего я предпочитаю ездить с ними.
Очень даже обломно когда опа насквозь мокрая и шлейф грязи на спине до макушки.Проверено - бррр. на закрытии ссезона. Я тоже за комфорт и защиту тыла!
не пали контору
и это печально
жить на ДВ, Чукотка под боком. путать хаски и лайку: - это очень печально.
какие они всё таки красавушки! такие соревы пропускать низяяяя!
"экономист" плин, со штрафными.
А я покаталась сегодня, Сель тоже. Народу было много на базе, не смотряя на снегозавал.
есть же тема "наши фейсы" - погляди и всё станет ясненька.
20 декабря всемирный день сноубордиста! но 20е - это пынедельниг, значит надо отмечать на горе в субб или воскресенье. Как вы к такому финту??
А лыжи по асфальту не едут
А я ушла на обед
Проснулся: ни девушки, ни чая............
А на улице теплынь стоит
а свет выключили надолго.
Выиграла в лотерею.
В детском мире.
Поеду в Китай на выхи.
Сообщений найдено с 301 по 325 из 731
Страницы Назад 1 … 11 12 13 14 15 … 30 Далее