Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Регистрация на форуме отключена
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Настройки поиска (Страница 144 из 193)
Темы от Andy99K Нормальный поиск
Сообщений найдено с 3,576 по 3,600 из 4,816
Железный пишет:Kentavr пишет: А вы дохтур? :c
Нет, просто садист и любитель физухи.
Килограммы уходят навсегда только через боль (С)
Килограммы уходят от правильного сочетания натурального кофе и мороженного вечером, после ужина. У меня ограничивается - кофе 0,6 л и мороженное в ванночке(450 гр) одна штука. Если съедать больше-будет плохо, да и больше не лезет
Да, ещё забыл - 20 км на работу и обратно в любую погоду каждый день через ''три горы-две дыры''. Только после поездки ещё грамм сто мороженки. И к доктору Борменталю не ходи! Да, в перерывах между поездками - мяска поболее ! 
saifer пишет:в квадрате Советская-Знаменщикова-Красноармейский пер.-Джамбула можно кататься без опасений и оглядки.
завтра проверю Запарина от Советской до Брестской. говорят, что там сейчас такой же порядок и уют.
Только забыл добавить, что этот район не для матраса ... 
Звезду на 24 заберу,не дозвонился. 
Ваня, бросай накуда-нить комп и катай. Да будет тебе щасьтье 
Барышню-то разглядел
, в подробностях ...
Спасибо всем,покатуха хорошая,познавательная. В зоосаде НЕ ВОНЯЕТ! Горки крутые,бодрящие такие
Звери незадр....е, экскурсовод замечательный и очень колоритный!
После зоосада группа отважных спустилась к Амуру на омовение,остальные двинули в обратном направлении. В связи со сбоем в работе навигатора-трекера путь замеряли по одометру Азора ( 40+ км) Купальцы возвращались другим путём,где Кай подвергся нападению животных. Выехали на трассу в Нагорном,далее по Т/О с заездом на набку.
На дорогу от вокзала ушло ровно час.Трек,загруженный на фейсбук,благополучно канул в недрах тырнета,найти не могу!Фото добью позже в след.пост.
Да,клаву тискать- не не цепь натягивать ... 
Зоосад
http://goo.gl/maps/F8lLR
Карту глянь , из серии ''Знай и люби свой город(и его окрестности)
Егор, это проверка моральной устойчивости ?
Сам покатишь или в Хехциры рванёшь?
В Амуре ауха у Хабаровска водится. Индикатор ,однако ...
Дальтоники воопче не поймут ... 
azor пишет:... только да... сообщения приходящие часто не видно.. всплывающее окошко было бы очень кстати..
Окошко будет, только ,будет ли кому в него постучаться ...? 
Да х. з. , где-то в сети, не запоминаю,с этим хлопцем. Но он не бобёр. 
Лёха, это уж ... я смотрел это видео ... 
Железному:
поставь переклюк в нужное положение и винтами регулировки H/L ограничь его. Если не хватит штатных - возьми винтики длинее.в Анкере на Серышева. Там моно взять поштучно, только свой бери- резьбу сравнить.
Думаю, договоримся .Так же прикинул, что после можно до берега катнуть - берите плавки - кто в одних памперсах
Но это - по желанию, как фишка ляжет .
Сбор у вокзала(паровозного! ),там дядька в шубе стоит
в 11:00. Для Азора: стартуем в 10:45 от арки, ок?
Нельзя ли у вокзая трамвал остановить ? См пост 1 . Длительный отпуск расслабляет моск 
Да обе бы глянул, боша в первую очередь. Я завтра и послезавтра тоже занят. Звони завтра в любое время( в ночь тоже работаю),переговорим по воскресенью,ты же в Южном,ещё доехать надо 
На болгарку бронь до 20:00 завтра,ок ?
Интересно , какой сарай Вано обнёс. ? 
Болгарка с документами ?
При создании нового сайта вся накопленная информация, на которую часто дают ссылки (от треков до полезных советов ), останется здесь? То есть, при необходимости, ссыль будет сюда? Или можно перенести такие массивы инфы на новый форум? За исключением, конечно, срача,флуда и т. п. А иначе как? Потеря исторической памяти ... 
Misha ,+5! Назовём это, по аналогии с удельным весом(плотностью) вещества, удельной стоимостью(финансовой плотностью) техники ! 
А я так и не понял, что PROДВИНУТЫМ не хватает? Пусть сочиняют версию DVRIDE-PRO , а там глянем.
А то кина насмотрятся, типа "След", и хотят одним кликом перевернуть мир (архимеды виртуалити).
× трираза
Сообщений найдено с 3,576 по 3,600 из 4,816