Зачетное фото - глаза разбегаются - толи на байк смотреть , толи на девочку
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от house
Зачетное фото - глаза разбегаются - толи на байк смотреть , толи на девочку
А что есть такие которые не пьют ?
Хотя на морозе алкоголь ухудшает теплообмен человеко и ты быстрее замерзаешь
Вполне может быть, хотя я обычно хожу в одиночку, ну посмотрим. Я же вам предлагал идти на Чумку - это соседний остров, там мало открытых мест , деревьев куча - спасают от ветра да и топлива куча, народа почти нет 1 чел на 1 км. В следующие выходные опять двину туда же увеличивать свою полянку
Чего то вы место неудачное выбрали , судя по фото было ветрено и холодно а такого количество дров на пионерский костер бы хватило. я 8-го ходил в ветреную погоду - так в одной флисовке сидел возле костра не более 10 см высотой
Лучше сходить на Чумку - там настоящая природа без человеческих строений, был сегодня там в леске, раскопал полянку развел костерок - пил чай и любовался как народ занимается скайдайвингом - лепота
Зачетный вел. Осталось доработать и в дорогу
house пишет:Привет народ, подскажите кто сталкивался со скользящим креплением багажника к раме. По идее должно быть крепление без люфтов.
у меня такой багажник - два сезона и все намертво!
как крепил к раме , на что.все скользящее крепление держится за счет одного болта - этого хватает? как часто прийдется протягивать?
Привет народ, подскажите кто сталкивался со скользящим креплением багажника к раме. По идее должно быть крепление без люфтов.
А 70-ку - слабо?
Неа не слабо я с 80 катал на 170 км
Эпичность этого видео зашкаливает
http://www.youtube.com/watch?v=xQ_IQS3VKjA
Седло хорошее
Я смотрю вы здесь как бабки старые у подъезда - вам лишь бы пообсирать остальных , а сами вы белые и пушистые
Kentavr да не переживай ты так как говориться на каждую хитрую жопу найдется свой болт с резьбой
А вообще с хамлом надо обращаться подругому, задел - виноват -извинись - хамят, наезжают - заряди в табло да посильней
Тут не совсем согласен - пролетающая например мимо меня фура обдает таким потоком ветра что сносит
Не пойму чего вы тут все спорите, все катают по тротуару не соблюдая правил или пытаются частично их соблюдать, кто говорит иначе просто лжет и себе и другим
Хочешь победить страх - просто сделай то , что тебя пугает - на самом деле это просто , но поймешь ты это только когда сделаешь это.
Чел ты конечно не обижайся, я понимаю , что у тебя так сказать горе - но твой поступок(оставить вел без присмотра ) просто идиотский
Если получиться то качу свами
без комментариев ...
Велы для российских дорог
DVRIDE.ru → Сообщения от house
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.