Зима близко.лыжи,сноуборды,санки,ушибы,порезы,переломы)
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от Вано
Зима близко.лыжи,сноуборды,санки,ушибы,порезы,переломы)
Внимание!Действует до 15.09.Теперь при любом заказе(мин.сумма-500р) вы получаете в подарок 3 стерильных бинта 7*14,упаковку(5шт) стерильных салфеток 45*29,лейкопластырь,2 флакона(100мл)перекиси водорода.
+
Лучше через Корфовский, как в прошлые разы - отчеты сильно эпичные потом выходили)
тогда в отпуск только пошел-мог застрять на неопределенный в лесу.а сейчас-работа
завтра на автобусе добираемся до Некрасовки,далее пешком по чудной,ровной дороге.Доходим до вершины,разбиваем лагерь,ночуем и назад.Основная моя цель-фото ночного неба.Знаю что никто не поедет,но вдруг)
Сорян,отбой.говорит уже нарезал другую резьбу
Приветствую.
Товарищ просит цитирую "нужно 15мм резьбы. Общая длина 19-20мм.резьба М 5." Болтики для подбутыльника подойдут?
Спасибо за аптечку! очень пригодилась при поездке в находку, упал на мотоцикле, не хватило охлаждающих элементов и много было нашлепок для глаз))))) лишнее, использовал как тампоны для ран, ну и на НКЗ чел на мото разложился, почти все обезбаливающие извел, нужно будет доукомплектоваться)
Укомплектуем.Охлаждайки коечились к сожалению
Несколько новых позиций.
ЗЫ:кто раздумывает над заказом-рекомендую поторопиться.Возможно повторение истории с гемостопом-он просто кончился и попробуйте найти его теперь в интернете за 700р.
Некоторые фото чересчур яркие, аж глаз режет. Перебор с фильтрами.
Это не фильтры,это HDR.не очень владею прогой
Немного добавлю от себя
https://goo.gl/photos/ZtJWEjVwCAqei5s6A
мне кажется,или мы были на одном и том же месте?Ну точно-моя палатка на первом фото!
Скатал недалеко заснять это астрономическое явление.Желающих ехать со мной не нашлось,но может оно и к лучшему.Место не палю-боюсь что загадят этот райский уголок неподалеку от города.Кто узнал-молодец.Метеоры видел,было их действительно больше чем обычно.Были и яркие-во все небо,и тонкие и бледные.На фото к сожалению попали только такие.Пришлось снимать на еще светлом небе,так как надвигались плотные тучи.Вообще поездкой очень доволен-много природы,мало людей и все это очень неподалеку.Надо отметить что когда стемнело на окраину поля на котором я расположился приехало больше десятка машин,но вели они себя очень культурно и совсем не мешали.
Есть желание поглядеть/пофотать?Поеду завтра-нашел отличное место неподалеку.Немного засветки имеется,но помешать не должно.В общем хотелось бы видеть именно новичков.Темп как обычно-черепаший,палатка есть.
Огромное спасибо!Видно плохо искал
Куплю или прошу подсказать где купить чтоб пришло максимально быстро.хочется поюзать пока лето
насос работает. для деревни за такую цену очень сладко.
спасибо.
Пользуйтесь на здоровье!
Как насчет 29го организовать массовый выезд?Можно съездить либо куда я катал,либо чуть дальше-но желательно по М-60.Первый вариант очень подойдет новичкам-я с раздолбаным коленом и забитыми под завязку штанами на багажнике легко преодолел этот путь.Можно было бы даже разместить в велогруппах для массовости
Появился норадреналин-что это такое расскажет гугл.Если что непонятно-разъясню
сегодня едешь? напиши в ватцап
К сожалению работаю и будет дождь
виноват ребята.но инопланетяне или потустороннее-хз,но что то вмешалось.техника сошла с ума.фотик разрядился со 100 до 12% пока ехал,телефон раз пять уходил на цикличную перезагрузку.Место немного изменил в последний момент.Встал по пути на базу "Спартак"
https://vk.com/album105718954_245483457
Координаты то дашь?
конечно,но сейчас проблемно
Небольшие облачка есть,но думаю исчезнут попозже
Еду сегодня.выезжаю примерно в 17.00.Место стоянки-не доезжая до Корфовского,если после одного затяжного подъема на самой его вершине свернуть налево есть заброшеный плац-точнее объяснить не могу,на карте найти не смог.Есть 1 место в палатке для комфортного размещения и 2 для не очень.Темп тот же.Или пишите здесь,или подъезжайте сразу на место если поняли где оно.
В контакте есть группы-очень рекомендую.ищутся легко
DVRIDE.ru → Сообщения от Вано
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.