13 предоткрытие 27 открытие т.к. 20 Пасха
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от Kolin
13 предоткрытие 27 открытие т.к. 20 Пасха
Так он завтра состоится? Во сколько? А то нигде не указано
Его на неделю раньше провели 18 числа!
Что-то все колом встало. Кино хочу. Так хочу, что еще немного и сам пойду договариваться об аренде здания для просмотра.
Например с арендой автокинотеатра. Далековато правда.
Если Киев официально получит доступ к черному морю можно практически не сомневаться, что туда войдет американский флот!!!
проведут митинг в поддержку русскоязычного населения Украины в связи с последними событиями, происходящими в этой стране
то бишь митинг за вторжение в Крым,получается?
А я то было уже собрался туда, пока не вчитался внимательно.
По такой логике отхватим Крым "поддерживая русскоязычное население",а украиноязычное в топку,значит?
Их же никто выгонять из Крыма не собираеться. А лучше чтобы крым отошел Киеву? Да там тогда сразу НАТОвские войска появяться!
Митинг в поддержку русскоязычных граждан Украины состоится в Хабаровске 23 марта.
Специальный митинг в поддержку русскоязычных граждан Украины, организованный общественными организациями Хабаровского края, пройдет в дальневосточной столице. Состоится мероприятие 23 марта. Об этом в ходе беседы с корр. ИА AmurMedia сообщил председатель хабаровского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", сопредседатель местного отделения ОНФ Сергей Мазунин.
- Различные общественные организации Хабаровского края, в числе которых будет и "Опора России", проведут митинг в поддержку русскоязычного населения Украины в связи с последними событиями, происходящими в этой стране. Он состоится 23 марта в Хабаровске. Принять участие в этом митинге смогут все желающие граждане и общественники нашего региона, неравнодушные к судьбе наших земляков. Я тоже буду участвовать в этом мероприятии, - рассказал Сергей Мазунин.
Предварительный прогноз по данным GISMETEO. 5 апреля +8 ясно; 6 апреля +3 осадки; 12 апреля +9 ясно; 13 апреля +13 осадки.
Какая помощь требуется? Готов оказать посильное участие!!!
Главное чтобы двадцатого на лыжах ехать не пришлось)))
Вот и погода наладилась!!!
Гисметео утром дождь а днем и вечером ясно обещают.
а что это за сооружение не выяснили?)
Это РПП или Радио Пеленгационный Пункт, относится к в/ч 48260.
Соболезную....(((
Собираюсь посмотреть амур на воронеже в районе села Виноградовка. Выдвигаюсь через 30 минут.
+1
1+
Едет кто сегодня или нет?
может все таки перенесем?
Не еще отдельные индивиды встречаються )
В родной березовке пьяную шпану на утиле встретил.
Все приехали.Итог неисправный вел и травма руки.
Долго еще собираешься кататься?
Только с дачи вернулся. Думаю вот ехать кататься или нет?
Вот блин невезуха брат укатил на море с моим походным рюкзаком пока я был на работе. А я все таки обдумывал насчет этой поездки.
Найдем. В гараже должен быть нужны только угли чтобы разогреть))) логотип передам скоро.
DVRIDE.ru → Сообщения от Kolin
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.