Ну и чего затихли?! А?..... Кто там к нам собирался на выходных появиться???
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от Zolotaja
Ну и чего затихли?! А?..... Кто там к нам собирался на выходных появиться???
Еще раз убеждаюсь в выражении "сколько людей,столько и мнений"...) Наверное,в эту зиму я его разберу и куда нибудь на шуфанэр зафинделю... Всё равно зимой не катаюсь...
Ребят,всем спасибо за ответы!!!
А что касается чейны?
А где посмотреть такую можно?
Катаюсь и на асфальте, и по пересеченной местности... Нужно, чтобы выдерживала взбирания и соскоки с бордюра, сухую грунтовку и неровности трассы в лесу, такие как коряги.
Кто во что горазд!))) А почему резина может испортиться от хранения зимой на балконе?.....
Мой вел пока что недееспособен на вообще какие либо покатушки...((( После последнего катания на сопку, у него в буквальном смысле этого слова, взорвалось заднее колесо...((( Не выдержало нагрузки, дорога - жесть!) А покрышек щас в магазе нет...Жду,когда мне позвонят...Надеюсь,это будет скоро...)
Так вот именно,мальчики, что дорога в Ванино состоит в основном из горок вверх!!! Я пока до вас доберусь.....(дальше истроия умалчивает,что будет,гг) И вообще... Это уж совсем нечестно с вашей стороны!... Да,кстати,посмотрите фотки я выложила в альбоме в нашей группе http://vkontakte.ru/album-11559885_96079624
Кхе-кхе, Сереж.... Простите за нескромный вопрос, а мне на чем переть до Ванино?! На горбе?гг И кстати, если уж на то пошло, то в Ванино по их дорогам кататься уж совсем неинтересно... Чувствую себя горным козлом, когда приезжаю в Ванино.
Слафф, а ты там где кататься то умудряешься?....:rolleyes: И что за байк у тебя? Не смогла разглядеть в контакте...
Lybimchik пишет:
У меня стоит на балконе. А его там на зиму можно оставлять?
Не-е!!! На балконе однозначно на зиму оставлять не надо... Будет потом джарджавелли... Хотя если замотать каким нибудь брезентом или еще чемнить, то в принципе можно было бы и оставить на всю зиму. Вот я каждый раз думаю "Как же хорошо,что я живу на 2м этаже!" )))
У меня дома стоит вел возле окна. Но занимает чуть ли не полкомнаты! А корячить на балкон туда-сюда тяжеловато и неудобно как то...
Слафф,перейди по ссылке,к-рую я тут оставляла. Надо будет там дальше подумать над этим...
Ехать от центра к заправке,дальше к бетонке(объездная),на перекрестке прямо через кладбище,можно не проезжая через него,свернуть направо и дальше по трассе никуда не сворачивая. Дорога ведет наверх,через сопку. И уж наверху можно определиться с маршрутом дальше.))
Слафф,прикольная ава..))) Это ты?Гг
Давай к нам рули в Гавань,съездим на пролив.))
Да я уже думала,чтобы в газету объявление дать!... Не знаю,правда,что из этого выйдет... Проверим-с.
Ну так что,Сереж...) Когда вы рванете в Гавань?))) Ты кстати по ссылке ходил?
Ну знаете ли... Мне то обычно не до этого бывает. Я распределяю свое время так,что после катаний,принимаю душ,привожу себя в божеский вид и бегу еще и дальше,дела делать..)
Ему дождь до одного места... А я после вчерашнего сижу щас колдрекс пью..(((
Сереж,да мы на своей стороне катаемся.. Далеко ехать у меня нет так много времени.. Да и вы как к нам присоединитесь,когда от вас до нас км 70 точно..
Ник,отчего у тебя так глазы перекосило?))
Опять дождь.......... Хочу покататься......
Слаффка, нук аву быра придумал!!!
SRG, бум пробовать!)
Слав, Сереж... эт тока черновой вариант, я пока учусь,что куда лепить, но все же... http://vkontakte.ru/club11559885 регайтесь.
Сегодня решили съездить на пролив. Выехали, правда поздно. Поездочка получилась насыщенной! Доехать до назначенного места нам помешала резко испортившаяся погода... Сначала влупил град, - настучал по голове. Потом полил дождь. Полил так, что мы фактически сразу промокли насквозь. Постояв минут 20 под деревьями, мы решили остановить хоть какой нибудь танспорт. На счастье, проезжал крытый грузовик и нас подобрали))) Короче, было весело..) Вот где бы тока фотки выложить?..
Да всё в норме!)) Стучите в асю..)
DVRIDE.ru → Сообщения от Zolotaja
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.