а толку, следующий президент Будет медведев и.т.д пока кто то копытца не откинет... Все решено за нас
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от Oooopsik
а толку, следующий президент Будет медведев и.т.д пока кто то копытца не откинет... Все решено за нас
ап
Едь через шелеста - серышева - жд вокзал - ПА. Всяко грязи меньше будет.
вот и решение твоей проблемы)) Хотя ты можешь и до Самбери поехать, всяко встретимся
Ну значит будет одним ашно-байкером больше
P.S. Кстати, в теме про символику обновите списочек на ленты, охото-ведь) Пост там есть
Вовка не будь какахой Поехали сразу до ПА
автомобилисты вообще нас не уважают... вчера по воронежскому шоссе ехали все норм, как в центр приехали на трассе становиться не реал находиться чуть ли не давят
бугага улыбнуло..
Ооо Белые покрышки Прикольно смотрится
А что за велосистема такая - с цепью на левой стороне?
кстати да, действительно почему слева, а не справа!?
Тезка Добро пожаловать
Oooopsik, кидаются не на тех, кто на ашанах, а на тех, кто весь мир, кроме себя, держит за недалеких людей - две большие разницы. Ездишь на ашане - да и езди ради бога, никого здесь не волнует, 3 тысячи стоит твой байк или 103. Хочешь продать - да пожалуйста! Не знаешь сколько стоит - ну спроси, всегда готовы помочь. Скажи, я не прав?
Тут можно ток добавить то, что сказал hidden Нормальные не кидаются... а те кто начинает разводить непонятные измерения у кого "длиннее" реально могут начинающему вело Лосю отбить желание(к тому же самооценка и прочие траблы у всех разные) и не все могут не обращать на выпады внимание
Oooopsik пишет:на всех кто на ашанах кидаетесь
Нормальные форумчане не кидаются, на остальных внимания не обращай.
На реальных покатушках все друг друга уважают и фаллометрией не занимаются.
Вот с этим соглашусь полностью
вместе с ленточками руки с ногами по отрывают
nato3000 пишет:Ладно мальчики,последний комментарий,на бис!! я узнала о сайте,и сама решила попробовать написать обьявление,но судя по по обрушевшемуся на меня шквалу комплиментов,поняла ,что ошиблась,я не из обидчивых,может просто люблю отстаивать свою точку зрения!!! ну а с вами и вправду не о чем поговорить ,вы вон опять про "дал " не "дал" наверное в вашем спорте обсуждается только спорт и секс!? А про цену,возможно и большая,я всегда в своем бизнесе,ставлю цену больше,а потом скинуть,ну а вам можно было бы и не показывать свое скупердяйство,при цене ваших великов от 1000$ Сказали бы сразу,вы девушка ошиблись!!! А уж если болтать любите,так у вас же болталка есть,зачем в барохолку лезть с кучей негатива ненужного!!! ну все,спасибо,что прочитали!!не хотела никого обидеть!!!! Отличного сезона!!!!
а я вот согласен, мы так новичков не привлечем сюда, и на открытиях будем видеть все теже лица в новом формате(с прокаченым скилом и новым байком), и пару тройку новичков!а хотелось бы видеть новых людей хотябы человек 20-30 на ашанчиках, и кучу старых лиц
Полностью согласен.. вы здесь на всех кто на ашанах кидаетесь так, что себя начинаешь чувствовать полным УГ.. зачем так то не все новички готовы выслушивать такую критику..
Можно две ленточки, деньги отдам когда на протоку поедем
Усё нашли вел http://www.velostrana.ru/cube/2012/hardtail/profi/ltd/ Тему можно закрывать
Крутяк с радостью присоединюсь
да мне то что.. не я ж в итоге брать буду)))
Ок. а я завтра мнение друга узнаю по поводу данного аппарата
Ооо Шикарная начинка.. Мне теперь самому его захотелось купить (хоть почку продавай
)
раз фото увидели, то навеску можно и так перечислить
млин...друган уснул походу так что выскажу своё мнение.. Достойный пипелац
фотки в студию
ой, сегодня в триале монгуст видел такой уматный для фр, всего 75к, пускай берет
ну или Шора, тот подешевле вроде
Вы диапазон цен видели... вроде бы ясно написано 30-45. Давайте лучше по делу.. мож есть еще что нибудь, пускай не совсем айс
Цитирую слова друга: "Не, я его уже раньше смотрел, он меня неочень вдохновляет почему-то )
"
Короче мой друг решил взять се вел, регаться ему лень по этому размещу запрос за него . Стиль катания как по городу на асфальте, так и леса с полями(бездорожье), размер рамы 17-18.. максимум 19.. Вообщем Кросс Кантрийник..... Надеюсь на помощь, за ранее спс
DVRIDE.ru → Сообщения от Oooopsik
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.