Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Регистрация на форуме отключена
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Настройки поиска (Страница 320 из 384)
Темы от azor Нормальный поиск
Сообщений найдено с 7,976 по 8,000 из 9,588
eGorynych пишет:azor пишет:Исключения:::
1. товар, проданный по акции... Он деньгами Не возмещается Только аналогичным товаром или другим товаром на эту сумму....
2. единичный товар, купленный по опту - только на товар или деньгами, но... НА ВСЮ ПАРТИЮ ЗАКУПЛЕННОГО ОПТА...
это выдумки магазина, они противоречат законодательству
выдумки говоришь.... ну ну...
Jarebeck пишет:Alexandro пишет:Я протыкаю! Так быстрее процесс избавления идет. Катай побольше и руки привыкнут.
Да я катаю каждый день и через день, ну суть в том что я сейчас усиленно начал заниматься триалом, и то ли руки не привыкли, то ли грипсы говно 
обе причины равноценны
Кстати - классные перчи есть в магазине "Тибет" на Серышева - сам недавно взял обалденные на осень (с пальцами).
про размер рамы таки тишина 
Fobius пишет:Я вообще не натирал никогда,только отбивал ладони в первые дни и всё 
можно натереть ладони запросто... Без перчаток
особенно если грипсы совсем дубовые.
ни мазать - ни протыкать совершенно не стоит... Перетерпи и через пару дней сами сойдут.
вот только появился вопрос... как это ты их натёр? это насколько должны быть (!) большими перчатки, что бы ими можно было натереть мазоли... А не пробовал это... Грипсы помягче поставить на руль? 
кто меньше 
завтра в районе 12- 12-30 заберу!!!
посчитай сколько всего стоимость (с доставкой).
F@lcon13 пишет:ОК-поставлю вопрос иначе. Что лучше в плане ПЛАВНОСТИ работы (плюшевости что ли), воздушка или масленная либо еще какая -нибудь вилка?
воздушка полюбому лучше, но... и дороже 
Grom999 пишет:их тоже нет 
чего то с покрыхами на велопробеге не айс 
а что с предыдущей партией? глухо ?
Ingenero пишет:Ну и пофлудить нельзя :-) Мои рассуждения больше на тему - будет ли существенная разница в экипировке за 40 и 10 тыщ. Пока мой вывод - "главное верить".
будет и даже несмневайся! другое дело, что тратить 40 штук, что бы выехать два раза за зиму - это глюк 
а по поводу "раньше" - раньше мы были просто молодыми и нам было всё пофигу :-)
Fobius пишет:Sergey 'spatzen' пишет:А там бах и метра 2 на плоскость)))))
Это уже не бордюр,а этаж )
ага... а потом будет вопрос - как ремонтировать вилки:)
Fobius пишет:А я сегодня свою вилку обкатал, теперь желание ехать только колдобинам ) Плюшевость офигенная
ты это.... не теряй голову... на колдобинах 
Jarebeck пишет:И вернёмся к переключателю, что можно взять 6-ти скоростное?
количество скоростей не важгно - не заморачивайся - всё настраивается - и под 9 и под 6... бери хотя бы класса Altus - Acera ... дороже на 200 руб, зато работают совсем по другому
Вообще... Тут такое дело - чем лучше переклюки - тем реже придётся их настраивать
Я в свой сезоднами не лажу, а у ребёнка был турней (поменял и перекрестился
) - так я после каждой поездки винты крутил...
eGorynych пишет:хб местного производства
тогда по идее должен был вспотеть и быть мокрым... ХБ-шка намокает сразу и сохнет паршиво... Тем более на теле.
Nick_NeoCOM пишет:коша пишет:А с чем связана политика оглашения цен исключительно в лс?
Исключительно высокими ценами в спорт-акве? 
по тому что цены не статичны и меняются время от времени по ряду причин, не оглашаем публично на форуме чтобы в будущем неактуальный ценник не вводил в заблуждение потенциальных покупателей и не стал причиной конфликтной ситуации.
а разве трудно написать что то типа такого - "цена актуальна на 03.10.2011г - 3000 руб" и всё станет сразу понятно даже самым последним дятлам
Впрочем... Наверное у Вас есть ещё и другие соображения...
stem пишет:Извините за оффтоп, но после вчерашнего разговор про навигаторы вызывает у меня нервный смех
Видать не отошла еще..
А что было то... хм... вчера?
SergeyT пишет:осталось скотчем к выносу прикрутить 
Да нееее... Пусть уж лучше в рюкзаке за спиной болтается....
eGorynych пишет:сегодня ночером проверено и незамёрзнуто вот в чём:
тельняжка + флиска + мембрана
.. на улице было чуть выше нуля.
замёрзнуть не успевал даже на достаточно длительных остановках
тельняха какая? ХБ, шерсть, смесовая или... китайская из синтетики?
F@lcon13 пишет:Собственно вопрос состоит в том что моно ли ПРОАПГРЕЙДИТЬ родную вилку? Конкретно "RST Gila PRO". Просто частенько на интернет магазинах вижу в продаже различные "КАРТРИДЖИ" и "ПРУЖИНЫ" для вилочек. Вилка то моя прям никакая, а в холодную погоду я стал замечать что она совсем НИКАКУЩАЯ! Поэтому и возник вопрос о так сказать ее ТЮННИНГЕ. Жду вашего мнения и советов!
Не вижу смысла... Всё равно настолько лучше, насколько ты вложишь в неё денег она не станет... Дешевле взять другую вилку, а эту оставить на зимнее катание 
Вопрос решился
Был приобретён планшетник ViewSonic ViewPAD 7... В котором всё есть - и GPS и Wi-Fi и 3G.
Немного великоват (7.0 " экран) но вполне носимый. Три дня мучаю его и понял, что он меня полностью устраивает.
Сообщений найдено с 7,976 по 8,000 из 9,588