76

(172 ответов, оставленных в Покатушки)

Fobius пишет:

Меня точно ждать не надо,ибо простуда/грипп/ОРЗ моя внезапно прогрессировать начала sad

Сколько, в среднем,  времени поездка займет? 
Сильно темно будет по пути,  а то фанарь стянули у меня,  остался только крепеж sad

77

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

пропеллер пишет:

" Потому и не кусают"

Гардекс - потому и не кусают комарики big_smile
С юмором!
А где ленточку DVRIDE печатают, или кто как, сами вышивают?  wink

78

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

пропеллер пишет:

Кто то из толпы. Обычно стреляют с желтой ленточкой дврайд . На любой части вела или райдера

На ленточки не смотрела. Да и у самой этой ленточки нет.  Сегодня много людей на кручение педалей пересели smile wink

79

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Пих пах!
По ул.Ленина в 11-ом часу вроде бы (пересечение с дикопольцева) крутил педали велосипедист в экиперовке с полосами красного цвета и в шлеме. Через пару перекрестков еще одного встретила, без шлема smile
В 12-ом часу по гамарника переехал пешеходный переход в зеленой футболке  wink
Потом возле танка про Лермонтова  возле танка в красной ветровке велосипедист был замечен своей яркостью wink
Интересно кто же эти все велосипедисты по именам smile

80

(82 ответов, оставленных в Болталка)

А что есть другой еще Mars? Искала в пользователях, я такая одна,  то есть неповторимая wink

81

(82 ответов, оставленных в Болталка)

пропеллер пишет:

Я было дело подумал что ты тот самый Марс))) в любую покатушку вписывайся массовую. Тебе всегда помогут

Вчера так и получилось, выезжала не было дождя,  а обратно в дождь.  Можно сказать,  что дождь меня поприветствавал в первый же мой выезд, за два года перерыва! В ожидании и надежде, что погода нормализуется, поеду вк ближайшую покатушку )))

82

(82 ответов, оставленных в Болталка)

Если ждут, то хорошо! Значит можно катануть спокойно с профи. Знаю пешеходы не очень любят когда по их тропе катаются, а по дороге компанией спокойнее, в том что водителям заметнее компанию велосепедистов, чем одного. Почему в городе не люблю кататься, так как страх перед бордюрами высокими, а в остальном гоняю уверенно. Думаю с опытом пройдет. Кто как и долго привыкали к городу?

83

(82 ответов, оставленных в Болталка)

Привет,  нород! Достаю из гаража свой велосипед
Говорите новичков мало,  потому что как лоси прорывные и антилопы гоняете по городу. Это правда, скорее всего за бывалыми не успею преодолевать городские преграды,  типа бардюров (к следующему открытию сезона потренируюсь) покаталась бы на покатушке за городом. Планируется кручение педалей?