Это типа эстафеты получается? Один педалит, трое спят в трейлере?

https://www.google.ru/search?client=ubu … oss+russia

Участники велогонки Race Across Russia достигли Иркутска

http://www.austriateam.com/ru/live-4/

77

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Сегодня 525. Хабаровску пофиг, пляшет smile Вот дачники плачут.

78

(107 ответов, оставленных в Новости)

velo-city, куришь здесь именно ты. В цивилизованных странах машина продается вместе с правом на парковку. И очередь стоит на это право. На машины очереди нет, а на право парковаться - есть. Нет парковки - нет машины. Так численность и ограничивается.

Пока ничего нового, быстрого прогресса в таких случаях не бывает hmm После сложной операции нужно дать время организму восстановиться. Лежит себе пока без сознания, срастается потихоньку.

80

(15 ответов, оставленных в Здоровье)

Вечно эти больные дозировку нарушают... А потом, как обычно, доктор виноват!

81

(783 ответов, оставленных в Болталка)

http://i.imgur.com/gB8DHOM.jpg

Сегодня я наконец-то получил мою прелесссссть! 5 месяцев, #лять, 5 месяцев ровно!
http://gdetoedet.ru/track/RB359552293CN

82

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Вот, кстати, грамотно падает, за руль держится до последнего. А я недели три назад убрался на песочке - на автомате руку выставил опереться - думал, сломал запястье, но сказали "отделался растяжением".

83

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

Просто это так просто и естественно

как и получить 1 кВт из 0.5. Мы поняли.

84

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

NetWorm пишет:
gumanitariy пишет:

Уже был беспосадочный перелет вокруг планеты самолета с солнечными батареями.

Можно вот тут уточнить что за самолёт такой?

Я потому что только про Solar Impulse помню, но до перелёта вокруг планеты он не дотягивает

"Планета США" - это примерно как глобус Украины. И не беспосадочный (пока, во всяком случае):

Теоретически «Солнечный импульс» мог бы пересечь Соединенные Штаты вообще без посадок, но организаторы эксперимента решили разбить путешествие на несколько этапов, чтобы дать пилотам передышку, т.к. в настоящий момент аппарат не оборудован автопилотом. В общей сложности же эксперимент займет около месяца и является «разминкой» перед большим кругосветным перелётом на солнечной энергии, который должен состояться в 2015 году.
http://habrahabr.ru/post/178789/

85

(38 ответов, оставленных в Барахолка)

Абсолютно одинаковы, 1/1'000'000 smile

86

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Самоделкин пишет:

я вот каждый раз как езжу туда гулять, думаю, а пустят ли меня если я попытаюсь проехать

Сквозь шлагбаум проезжал без проблем, за забор не совался.

87

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Petrovich пишет:
Owl пишет:

выстрелом в голову из РПГ был ранен

Гранатой в голову и ранен? smile) Вот это броня! lol

Как говорится, мозг не задет big_smile

88

(38 ответов, оставленных в Барахолка)

OJIEG'у предложи, он возьмет с радостью (и перепродаст вдвое дороже, "это называется заработок") big_smile

bash.org:

Иду мимо соседнего дома. У одного из подъездов стоит парень в синей майке со знаком Супермэна, тапочках и, простите за прозу жизни, семейных трусах, и пьет кофе. Ну майка и майка, я усмехнулась и пошла дальше. Захожу на второй круг и вижу картину маслом: из подъезда выходит худенький щупленький армянин в трусах такого же типа и черной майке со знаком Бэтмена (!), подходит к "Супермэну", пожимает ему руку, и они стоят и молча курят, задумчиво глядя на город. Обозревают фронт работы, наверное. ^^

Вдогон к предыдущему посту, чтобы не сложилось неверное впечатление:
Я не знаю всех тех, кто нам помогает, я не могу перечислить все их имена, не могу поблагодарить лично. Я не знаю, кто раздавал листовки покупателям в "НК-Сити", я не знаю, что за врач раздавал листовки своим пациентам, но я вижу толпы людей, которые приходят на станцию переливания крови, и поэтому я говорю:
Спасибо всем, кто откликается, кто так или иначе участвует в спасении Коли! Без вашей помощи всё было бы гораздо, гораздо хуже!!!

Yuki, тебе мои родственники (не катающиеся на велосипеде smile) просили персонально передать:

ты напиши, пожалуйста, огромное спасибо на вашем форуме Yuki. Я не зарегистрирована, т.к. смысла-то нет особо. Но она такая умница!!! Такая активная! Столько делает! Редко настолько отзывчивые люди встречаются! Вот реально, от всего сердца спасибо!!!

Присоединяюсь!

Мы все надеемся на улучшение ситуации. Колю перевели из приёмной реанимации в интенсивную терапию. Тьфу-тьфу-тьфу, шесть суток прошло, надеемся и верим.

Сегодня СЭТ-ТВ сделали репортаж, покажут в вечерних новостях.

Печать в паспорт ставят по желанию, спрашивать всё в той же регистратуре на станции переливания.

Ребята, девчата, спасибо за помощь! Вы не представляете, какое важное дело вы делаете!

Вчера Николаю сделали первую серьезную операцию, потратили ОЧЕНЬ много крови; сейчас он находится без сознания, в тяжелом состоянии, но сделан первый маленький, но очень важный шажок вперед. Впереди - очень тяжелый путь, будет еще много операций и потребуется еще много крови.
Если ваши родственники, знакомые могут сдать кровь - подойдет кровь любой группы, больницы меняются и между собой, и уже даже между городами, пожалуйста, помогите Николаю!
Сдать кровь любой группы для Николая Киселёва можно на станции переливания крови: ул. Волочаевская, 46, ост. "19-я школа", с 8 до 12 по рабочим дням.

94

(119 ответов, оставленных в Болталка)

Тут посоветовали видео перекинуть в прикольное... скорее, в связи с принятием закона о произвольной блокировке сайтов без суда, место ему здесь:

http://youtu.be/GNxu6emt16Q

95

(280 ответов, оставленных в Покатушки)

TANK пишет:

] дорога проселочная или асфальт?

Там везде асфальт, грунтовка только от трассы к озеру - метров 100..200 (но грязно)

96

(280 ответов, оставленных в Покатушки)

Вечером лотосы уже закрытые будут, не та красота. Их надо днем ловить.

97

(15 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Chelentano85 пишет:

По-прежнему ждём ваших голосов здесь

Отличный квест! По ссылке - только "сборка-разборка", где новая голосовалка?

98

(70 ответов, оставленных в Здоровье)

Owl пишет:

B(IV) Rh- и AB(IV) Rh- это одно и то же, расслабься.

Агапит пишет:

Я, например, не специалист по крови

Я к тому, что B и IV - это таки разные группы, и если не знаешь точно, то лучше ничего не писать.
Простите за занудство.

99

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

tra2005x пишет:

Все (которые я видел) генераторы снабжены автоматом защиты и при превышении максимального тока он отключиться. Решение: его можно зашунтировать.

Перефразирую Сайфера:

если на генераторе ставят автомат защиты, то это что-то значит.
иначе бы не ставили...

Пока без особых изменений neutral То чуть получше, то чуть похуже...