DVRIDE.ru
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Регистрация на форуме отключена
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Настройки поиска (Страница 45 из 384)
Страницы Назад 1 … 43 44 45 46 47 … 384 Далее
Темы от azor Нормальный поиск
Сообщений найдено с 1,101 по 1,125 из 9,588
PRO_Nikk пишет:Такой вопрос. Не получается настроить задний переклюк (кто-только не пробовал), сказали, что дело в том, что переклюк "аливка", а они не расчитаны на 6 скоростей и нужно переклюк из низшего класа. Разбирающиеся в этом люди, это реально так или все же переклюк пора в утиль?
у меня у ребенка стояла вообще деора 9sp на тех же шести звездах - и все было замечательно!!! Все настраивается.
eGorynych пишет:грязюкааааааааа..... кто за мной едет?
фиг фиг!!!! :-)
чуть позже поскребу по сусекам... есть железо ненужное - выбросить жалко а продавать некогда да и не охота...
Hisoka пишет:Мы с SoulStalker постараемся быть, не хочется очередной гряземес пропускать 
а он будет, особенно на участке от дороги до протоки. Так что не лишим будет озаботиться крыльями :-)
совершенно дурная статья.. поясню - эксперимент длился НЕПРЕРЫВНО два месяца и плюс недетский нагрев до 50 градусов... какая глупость!!!!! даже если у вас в каретку наберется вода и будет стоять там два месяца - без нагрева нифига с ней не станет и ни какая щелочь выделяться сама ро себе не станет. У меня на улице полгода стоял алюминиевый шкаф, петли которого я лично смазывал литолом... Смазывал неаккуратно и сама дверь тоже была перепачкана литолом :-) Под дождем и под солнцем и даже под снегом - даже следа какой то там коррозии не наблюдалось :-) Что я делал не так????
во сколько у моста планируете быть?
Литтл тоже разный бывает... Я использую зелёный - очень хорошо выроботку смотреть. По поводу воды и щелочи - один НЕ химик когда то написал ересь - и как обычно все подхватили... Если что я химик по образованию :-) кстати по поводу температурных режимов что бы прошла хоть какая то реакция - деталь нужно незило разогреть... Я не понял - у вас всех велосипеды или трактор?
k.o.t.m.a.n пишет:Kentavr пишет:azor пишет:Только вот не понятно - с чего это литол стал плохой смазкой?
Ну это типа в мастерской используется более лучшая™ качественная смазка, на которую всё и заменено, всё правильно сделали.
литол убивает аллюм
http://egain.ru/Aktivnyiy_otdyh/Turizm/ … iment.html
это все глупые байки... ничего он не убивает.
Молодцы! Только вот не понятно - с чего это литол стал плохой смазкой?
эх... хороший был ножик... опинелька...
Motorchik пишет:пропеллер пишет:велосипеды не по самые грипсы грязные
azor пишет:сегодня на удивление грязи не было...
Да что вы о грязи знаете
Вы просто искали плохо!... Мы-то за Бобром потом по Шелеста рванули, а там грязи было СТОЛЬКО, хоть взаймы давай
Ну мы её давай месить да накручивать
А вообще, хорошо катанули! Я, с чувством приятной усталости, предаюсь чаю и диванингу 
надо было за мной ехать - чисто и сухо :-)
пропеллер пишет:а что? я так, мал мало проехал сегодня. до вас прикатить не удалось. но есть и свои положительные моменты- велосипеды не по самые грипсы грязные. я ещё умудрился выкатить в светлосерых штанах и белых кроссовках)
сегодня на удивление грязи не было... Не считая той что на дороге. На сопке сухо.
пропеллер пишет:моськи,костёр,бухло,велосипеды, и немного видов) классика)
это ты завидуешь :-)
Animatis пишет:azor пишет:ну ты уж постарайся :-)
Ну есть же куча сервисов или архивом можно.
Однажды я тоже так сделаю и загружу сюда 101 фото высокого разрешения...
ну.. я основное на гугле и положил :-)
Animatis пишет:Нельзя так просто взять и не выложить все свои чудные фото...
Пытался зайти с телефона - завис браузер на вечность 
ну ты уж постарайся :-)
Nefelim пишет:Зависить... Я весь день на работе алавянч перебирал=(
ну это же не последняя покатушка :-) Лето впереди!
Nefelim пишет:Как вы прокатилась?)
просто шикарно!!!!
На месте уже видно будет :-)
Что бы было без непояток по поводу места и времени... Старт от гаража в 12. Я буду там чуть раньше. Постарайтесь долго не тянуться со сборами. Сильно ждать никого не будем.
Блиннн... Лучше бы я масла извел литр, весь перепачкался, но воду бы лить не стал... Вы батенька - мазохист :-)
Raketka пишет:Да и то ,что я написала про стирилизацию - даже это вредно. Стирилизованное Животное становится другим, на воле ему трудно (я на опыте это знаю). Оно теряет свои силы, и способность полноценно жить на воле. Инстинкты -основное для животных. А мы должны их этого лишать. На какой черт спрашивается. ОСТАВЬТЕ ВЫ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ В ПОКОЕ!!! НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В ПРИРОДУ! ОТ НИХ ИСХОДИТ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ОПАСНОСТЬ, КАК И ПОГИБНУТЬ НА АВТОПЕРЕХОДЕ ИЛИ В АВИАКАТАСТРОФЕ, или прыгая с парашютом. ЭТО ЖЕ НЕ СТАБИЛЬНО, НЕ ПОСТОЯННО! исключить это совсем -невозможно!! учитесь общаться с ними, и понимать себя в первую очередь
вот так опус... А если я вовсе не хочу с ними.. как там у тебя? - "общаться"? нет уж - пусть с ними кто нибудь другой "общается и понимает себя в первую очередь" :-) А стерилизовать их действительно не нужно - нужно банально ограничивать их численность... Физически.
тааак.... тов. организаторы покатухи - определитесь уже с местАми старта и временем. Суббота уже завтра, однако...
Евгения Сергеевна пишет: когда я говорю, что рама NoNaMe - интерес у покупателей пропадает.
и они правы... 80% стоимости велосипеда (и его качества!) - это именно рама. На вид она у тебя вполне нормальная, но это не аргумент при продаже... 15 тыс с торгом - это нормальная цена, но велосипед нужно привести в нормальный вид - это однозначно!
Сообщений найдено с 1,101 по 1,125 из 9,588
Страницы Назад 1 … 43 44 45 46 47 … 384 Далее