ап,втулочка нужна.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от JADEL
ап,втулочка нужна.
Все норм,он не один катает))) два а может и три и более в одном))
Stanislav пишет:В этом сезоне так же как и Олег стал ездить, так безопаснее) Чем ближе к обочине, тем сильнее прижимают
вот ... Это правильный ответ. Не давай им запаса чтобы прижать к обочине, но давай возможность обогнать .... Мантра всепроезжабельности
PS: Пользуйте, но только ооооочень аккуратно
Наглеть тоже не надо,если впереди навстречу идет сплошной поток а позади плетется фура и не может объехать,всегда ухожу на обочину и даю дорогу.
Пару раз катанул по дороге в наушниках в том году , самое стрёмное не слышно приближающихся автобусов и больших фур хоть и катил с 1м наушником но все равно отвлекает . Когда огромный рефрижератор неожиданно проносится в чуть ли не в притирку очко очень сжимается). А без наушников всегда слышно этот шум большого авто и прижимаешься ближе к обочине даже не оглядываясь.
Не фиг прижиматься и приучать их к этому. Ты такой же участник движения. А фуру даже попой ощущаешь по вибрации)
Знаете, как водители Камазов называют велосипедистов в наушниках?
- Музыкальные хрустики.
Знаете, как водители Камазов называют велосипедистов в наушниках?
- Музыкальные хрустики.
Знаете, как водители Камазов называют велосипедистов в наушниках?
- Музыкальные хрустики.
Это бестолковые и неопытные шоферюги которые не знают чем может закончится проезд в 20см от байкера. Мудрые и опытые объезжают за километр.
уговорил,поправлю 2079 пост)
У меня на телефоне ничего не отображается в подписи.
Задолбался уже репу чесать пытаясь диагноз тебе поставить)
скинь телефон в личку или смс на мой(в подписи)
Мы не мешаем движению,мы и есть движение. Нижняя подпись вооще в тему картинки))
Ну да,это чисто по оракулски,на прямой вопрос(347) дать кривой ответ(348). У тебя с роскосмосом случайно нет договоренности,а то их ракеты все падают и падают.
Что то темка затухла,где там наш оракул на протоне?)повангуй что делать,валюту копить или рубли складировать)
постарел JADEL....
По сравнению с твоим диагнозом,это не критично.
Лёша,а реально там папоротника на жареху набрать?
за минус 20,все что масле течет.бери авиды на доте.
изиняюсь что влезаю в чужую тему. Тоже есть такой зап блок на продажу. Продам вместе чехлом за те же 500р.
Ты телефон в подпись залей ярко красным,а то у нас народ не любит читать и до первого поста редко доходит)
Пресс-секретарь высказал мнение начальства))
Помнится он кричал что у него куча раритетных машин имеется)) Тоже дооставлялся и продал?)
насос не обсуждается даже)а укатывая за 100-150км от города приходится все это возить.еще ни разу правда не пригодилось.бортирую перед зимой колеса,нашел штук семь проволочек внутри,гемрметик рулит.
железяка со шлангом-переходник с вело на автонипель,тупая вилка-ключ для секреток на колесе,пластиковая хрень-ключ выкручивать нипеля для заливки герметика,герметик-станс ноутюб)
DVRIDE.ru → Сообщения от JADEL
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.