Прокачай их,воздух в системе
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от JADEL
Прокачай их,воздух в системе
newgrat пишет:Использую вот такую горелку: http://survivalpandas.blogspot.ru/2013/04/fms-300t.html
+котелок http://propohody.com/fm-kettles-k6-xk6-review/
+такую посуду из титана
http://survivalpanda.livejournal.com/24789.htmlплюсы горелки:
1) Размер меньше спичечного коробка.
2) Вес 45 гр. сунул в карман и забыл.
3) Титан+ сталь
4) Можно выставить размер пламени меньше 0,5см- оч. хорошо для обогрева в палатке.
5) Можно выставить пламя высотой 25 см
6) Очень плавная регулировка пламени.
7) Горелка+балон+спички - все помещается в котелокВсе бралось на aliexpress.com, у фирмы Fire maple -еще много чего интерестного есть для походов.
Понравилось, тоже такое хочу. Есть предложение набрать желающих и оформить совместный заказ
Тоже не откажусь от такой горелки.
Где путешественники,как доехали?
На заказ по твоим чертежам рублей 30-40 думаю. Зато выглядеть будет не как допжесткость на дропауты на холодной сварке)
При попутном ветре по равнине,скорость как правило 30 и выше.
Sonnestorm пишет:Из водопровода
Бгг, хорошо ж ты обо мне думаешь, уже есть трубки стальные, стенка 1мм, очень жесткий металл и весят мало.
Если так серьезно к этому подошел,можно подумать и о титане.Да,дорого,зато действительно вещь получится а не колхоз.
Равнина,но длинная...)
Актуально.
Они бескамерки,но должны использоваться с герметиком. UST работает и без герметика,там более толстые боковые стенки.
Поеду,подержусь рядом с M@R$ом сколько смогу)
Агапит пишет:. Тут поговорка "тише едешь - дальше будешь" в самую суть: чем медленнее едешь на моторе, тем дальше... Это свойство работы аккума...
Гораздо больше влияет аэродинамическое сопротивление.
Кто подсел на электро, на аэродинамику давно положил,их размеры как правило соответствуют мощности батарейки)
sku382250
Немного инфы-в SolarStrorm X3 есть режим мигалки,включается при нажатии кнопки в течении 2-3 секунд.
Carbolay: 0724709 http://www.bike-components.de/products/ … --MT8.html Две штуки.
Да дэвушке Даше по боробану все )
Если не ошибся то JADEL 17-00, без велика но с дамой-;), парк северный
Пора очёчки покупать)) Промахиваешься )
JADEL пишет:Доеду до Бирика с вами,потом покачу своим темпом. Двое суток катить 180,это же от скуки сдохнуть можно.
Я эту дорожку не катал,с какой скоростью планируешь идти?
За 7.5-9.5 чтоб доехать.
Более ранних пригородных вроде нет..
Доеду до Бирика с вами,потом покачу своим темпом. Двое суток катить 180,это же от скуки сдохнуть можно.
Радует) Мож до Хора через 5 лет доедешь.
2 VLDJ,тебе трудно судить как я появляюсь на фото массовых покатушек,так как твой ареал ограничен карлухой,ленина,серышева и набкой))
Вечерняя собака в 21:18, время в пути-3 часа. В Хитрограде прибытие ок.00:20. Выгрузка,проверка "Всё забыли-ничего не взяли",осмотр коней после выгрузки,контрольная обкатка,перекурить,перес...ь, перекусить, переварить,затарится чем надо в ночнике,который надо найти и т.п. -ещё часа полтора.
Потихоньку двигать к выезду на трассу и разминаться. Ждать до "раннего утра 8-9 часов" не стоит. Ночёвка на вокзале-ни уму ни сердцу-не отдохнёшь,а время уйдёт.
Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ ВЕЛОФОНАРИ(ВЕЛОФАРЫ)
Таким образом, к салюту 9 МАЯ успеем без особой спешки. Тут и куча экстрима ночного и на природу время будет
Я ЗА ВЫЕЗД 8 МАЯ В НОЧЬ.
7ого созваниваемся,8ого в путь. Откладываем в случае дождя или сильного северовосточного ветра. Я как то поехал в такой ветер,скорость была не выше 15,перестаешь крутить-просто останавливаешься) После 75 плюнул и сел на электричку.
Если кто конкретно возил вел на электричках в недавнем(до года) времени- поделитесь,пжлста. а то во вторник в Ситу ехать надо. Планирую от Швейки. Как, куда затаскивать его, кому платить. Вопрос по количеству денег не стоит. Да и в Бирик,если народ соберётся, думаю, не совсем нищие будут.
Если ехать, то надо уже обсуждать- две недели осталось.
Надо не обсуждать,а просто ехать)
Никогда не горел желанием участвовать в массовых покатушках,не знаю почему.))
После "Ну не знаю, на кренках знакомый катал с шимановскими шипами и ни чего
а можно поподробней? шипы были SPD, а педали кренки
" и "Вот люди уникумы.... переключаться нужно в таком режиме "лев.1 прав.1,2,3" далее "лев.2 прав 4,5,6" "лев.3 прав 6,7,8...." и ни как не пересекаясь, так как ведет это к быстрому износу деталей, лишним звукам, поломке." ,возникают сомнения в компетенции в области веложелеза)
DVRIDE.ru → Сообщения от JADEL
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.