1,976

(19 ответов, оставленных в Барахолка)

Еду смотреть. Если размер мой,  беру сразу

1,977

(500 ответов, оставленных в Мероприятия)

тут как бы одни и те-же люди, что занчит "у них". Сбор ВСЕГДА в 10 часов.=)

1,978

(500 ответов, оставленных в Мероприятия)

Да не погонят никуда. Парковка большая,  места всем хватит. ) ) )

1,979

(500 ответов, оставленных в Мероприятия)

Помимо этого там ещё будет 2000 бегунов.))

1,980

(24 ответов, оставленных в Барахолка)

Да мне он по сути нах не нужен. Но хочется. ) )

1,981

(24 ответов, оставленных в Барахолка)

Задумался. Шикарный

1,982

(14 ответов, оставленных в Болталка)

это ппц господа. Такое ощущение что всех в гугле забанили. Я бы авторов таких тем и тут для профилактики банил.

1,983

(23 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Конечно нужно разобрать и посмотреть.  Там сразу увидишь где проблема. Мне вот как раз пришёл вчера рем.набор))

1,984

(23 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

На Джуси нет. Эликсиры и коды страдают только. Там мастер цилиндры одинаковые почти

1,985

(23 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

А теперь минутка поганых новостей. Все вышеотписавшиеся по сути дело говорят, но есть одно Но!  У тебя сломан мастер цилиндр в ручке. Точнее даже резинка гермитизирующая и стопорное кольцо. Когда давление небольшое, она держит. Когда давление становится выше,  её продавливает и она перепускает дот. Отсюда и провал. Починить колхозно не получится, тебе нужно заказывать Avid Service Kit, стоит около тысячи, есть на дискаунте и компоненте. Я столкнулся с такой же проблемой, и выяснил что у всех эликсиров такая болячка. Связана с тем что использовали не оригинальный дот,который слишком химически активный

1,986

(217 ответов, оставленных в Покатушки)

я в среду поеду если погода будет)

1,987

(56 ответов, оставленных в Болталка)

Расскажете потом как оно работает

1,988

(56 ответов, оставленных в Болталка)

Вангую что через день группа превратится в тупильну/флудильню/сральню, где невозможно будет получить какую-то конструктивную информацию. Это уже не единожды проверено тематическими группами "по интересам". Хотите катать вместе, используйте телефоны, помогает.=)

Саня, это к Владивостокцам.=)

ничего

1,991

(500 ответов, оставленных в Мероприятия)

http://nnm.me/blogs/assa82/meriya-habar … stvo-tait/

1,992

(500 ответов, оставленных в Мероприятия)

Господин Гроо, перелогинтесь!

Это пять!=) Не многие поймут.=)

1,993

(500 ответов, оставленных в Мероприятия)

Уважаемый ромашкин, думаю вам стоит задуматься и не ехать самому, если боитесь погоды. Я вот слышал что в июле метель ожидается, люди говорят.

1,994

(500 ответов, оставленных в Мероприятия)

Стас, туши пукан. Лосячить значит Лосячить. Остальные будут матрасить.))

1,995

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Клевый котей

1,996

(52 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

У меня даже где то это чудо в банке есть. Можно врагам дарить и советовать смазывать каретки. У меня на нее был болт шатуна прикручен/приклеен. Пришлось пилить. Там даже высверливание не помогло. ) на всю жизнь запомнил)

1,997

(52 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Это не фиксатор. Была популярна в свое время такая херь. Типа паста. Ходил слух что это заебатая смазка фирменная. А я когда вникнуть решил,  оказалось что это гипсовый консервант какой то. Он для хранения используется только. А его мажут как смазку. Он после испарения превращается в очень клейкое вещество,  что то вроде эпоксидки с мелом, но помягче. И на него все резьбы приклеивались намертво. У меня первый вел был этой херь "смазанную")

1,998

(14 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Кенда збс. А сейчас в акве камеры cst вроде,  гадость та ещё )

1,999

(17 ответов, оставленных в Барахолка)

Рулевая Brave Fat Monster. Размеры: Внешний диаметр(посадочный) 44 мм. Внутренний диаметр стандартный 1.1/8 Высота чашек(глубина установки в стакан) 18 мм, всего 20 мм.

2,000

(500 ответов, оставленных в Мероприятия)

Тоже вариант