1,626 (16-08-2013 14:02:55 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:
Эхос пишет:

какая фамилия и инициалы лечащего доктора нашего великого мастера и чемпиона?

А зачем доктора здоровым людям? Это у вас, уважаемые, какие-то проблемы, что вы через пост о них вспоминаете.

У кого что болит, тот о том и говорит! hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,627

Re: Гуманитарский оффтоп

опять слился.
ну чтоза день, незадача прям. Мастер и чемпион, а также разоблачитель секретов, скрывает не только свой диагноз, но и фамилию врача лечащего своего.
Пичаль, пичаль.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,628

Re: Гуманитарский оффтоп

Что то мне мне подскзывает что ты к 45 годам не женат еще.Женитесь батенька,и нездоровых мыслей в голове станет меньше))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,629

Re: Гуманитарский оффтоп

JADEL пишет:

Что то мне мне подскзывает что ты к 45 годам не женат еще.Женитесь батенька,и нездоровых мыслей в голове станет меньше))

А ты-то чего так переживаешь? smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,630

Re: Гуманитарский оффтоп

Забота о ближнем-отсутствие регулярного секса+кризис среднего возраста дают большие осложнения психического состояния)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,631

Re: Гуманитарский оффтоп

JADEL пишет:

Забота о ближнем-отсутствие регулярного секса+кризис среднего возраста дают большие осложнения психического состояния)

В Древнем Риме молодость считалась до 60 лет.
Для секса жены не обязательны.
Забота о ближних присуща всем нормальным существам.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,632

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

В Древнем Риме молодость считалась до 60 лет.

Древний Рим. Мощная империя. Славные римские воины, описываемые в литературе, как физически крепкие, выносливые, одним словом, здоровые люди. Кому, как не таким вот людям, жить много лет? Но что говорят исследователи? Средняя продолжительность жизни в Риме - 22,5 года. В провинциях поболее - 35 лет(!)

Средний же возраст в Римской империи составил 32,2 года. Это заключение было сделано на основании 24 848 эпитафий, собранных на кладбищах 48 городов и районов Римской империи.

P.S. Использованы данные от Ф. Вайденрайха, Дьёрдя Адачи, Яноша Немешкери, Карла Пирсона, Я. Шилади, Дж. К. Рассела.

read-only

1,633

Re: Гуманитарский оффтоп

saifer пишет:
gumanitariy пишет:

В Древнем Риме молодость считалась до 60 лет.

Древний Рим. Мощная империя. Славные римские воины, описываемые в литературе, как физически крепкие, выносливые, одним словом, здоровые люди. Кому, как не таким вот людям, жить много лет? Но что говорят исследователи? Средняя продолжительность жизни в Риме - 22,5 года. В провинциях поболее - 35 лет(!)

Средний же возраст в Римской империи составил 32,2 года. Это заключение было сделано на основании 24 848 эпитафий, собранных на кладбищах 48 городов и районов Римской империи.

P.S. Использованы данные от Ф. Вайденрайха, Дьёрдя Адачи, Яноша Немешкери, Карла Пирсона, Я. Шилади, Дж. К. Рассела.

Рим - это войны. А войны - это воины, жизнь которых заканчивается в возрасте 20 лет. А выражение про молодость до 60 касается в первую очередь аристократов, которые живут за счет войн и низкой продолжительности жизни воинов.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,634

Re: Гуманитарский оффтоп

И снова гуманитарий слился )

1,635

Re: Гуманитарский оффтоп

Fobius пишет:

И снова гуманитарий слился )

Вы читали книжки про Древний Рим? У меня есть научно-популярный труд польских авторов даже про различие образа и уклада жизни в римских провинциях. Так что не надо тут фигню нести о том, о чём вообще никаких знаний не имеете.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,636 (16-08-2013 19:13:55 отредактировано SergeyT)

Re: Гуманитарский оффтоп

где-то упоминали о повышении нулевой отметки Амура в Хабаровске.
тут http://edu.dvgups.ru/METDOC/ITS/GIDRA/V … D/UP/3.htm пишут, что нулевая отметка неизменна с 1896 года. Кто врёт?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,637

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:

где-то упоминали о повышении нулевой отметки Амура в Хабаровске.
тут http://edu.dvgups.ru/METDOC/ITS/GIDRA/V … D/UP/3.htm пишут, что нулевая отметка неизменна с 1896 года. Кто врёт?

мне доставила эта часть

Мнение некоторых жителей об изменении нуля графика Хабаровского поста неверно. С 1896 г. и по сей день нуль графика остается неизменным.

Как бы намекает на конкретных жителей  http://arcanumclub.ru/smiles/smile116.gif

1,638

Re: Гуманитарский оффтоп

"русский народ свято верит печатному слову"!!
вы-б еще американским данным верили!
Ведь всем понятно, что такую информацию в открытый доступ никто выкладывать не будет!
Но Мировая Ноосфера хранит информацию об истинном положении дел!
Но вы, бестолочи, с ней соединиться не сможете, ибо ваше биополе неизгладимо изгажено нарушившимся генофондом, который был испохаблен китайской нефтяной едой и американскими химическими батончиками!

Все правильно, мастер?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,639

Re: Гуманитарский оффтоп

А кто поменял-то этот нулевой уровень? Наши, в угоду империалистическому правительству, или сами американцы, с наглой целью провести идеологическую диверсию - мол, в СССР никаким цифрам верить нельзя?

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

1,640

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:
koolmax79 пишет:

Результаты эксперимента по выпечке хлеба.
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 36#p211336

Сегодня попробую:)

Кстати, такое здоровое питание на мой больной организм пагубно повлияло, изжога.
Но это конечно индивидуально.

тел. +79О9 8О8 4744

1,641

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

"русский народ свято верит печатному слову"!!
вы-б еще американским данным верили!
Ведь всем понятно, что такую информацию в открытый доступ никто выкладывать не будет!
Но Мировая Ноосфера хранит информацию об истинном положении дел!
Но вы, бестолочи, с ней соединиться не сможете, ибо ваше биополе неизгладимо изгажено нарушившимся генофондом, который был испохаблен китайской нефтяной едой и американскими химическими батончиками!

Все правильно, мастер?

))))))ржуподсталом)))))((

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,642

Re: Гуманитарский оффтоп

Гуманитарий,пора сливаться на форум вышивания крестиком и вязания крючком,задумайся..))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,643

Re: Гуманитарский оффтоп

koolmax79 пишет:
gumanitariy пишет:
koolmax79 пишет:

Результаты эксперимента по выпечке хлеба.
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 36#p211336

Сегодня попробую:)

Кстати, такое здоровое питание на мой больной организм пагубно повлияло, изжога.
Но это конечно индивидуально.

Хлеб из хлебопечки содержит масло. Оно и дает изжогу.
Я пришел к выводу, что в хлебопечке лучше всего печь только кондитерию типа пасхальных куличей или кексов. А хлеб надо печь в духовке или печи.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,644

Re: Гуманитарский оффтоп

JADEL пишет:

Гуманитарий,пора сливаться на форум вышивания крестиком и вязания крючком,задумайся..))

А ты вообще в курсе, что настоящий самурай обязан был уметь вышивать, рисовать, писать стихи, лепить, плести, заниматься садоводством и ещё многое многое другое? Без этого воин не мог быть воином из-за слабого понимания Мира.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,645

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:

где-то упоминали о повышении нулевой отметки Амура в Хабаровске.
тут http://edu.dvgups.ru/METDOC/ITS/GIDRA/V … D/UP/3.htm пишут, что нулевая отметка неизменна с 1896 года. Кто врёт?

Она не может быть неизменна. Потому что когда вода официально была 5м, старая дачница (ей 85 лет) сказала, что уже есть 6.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,646

Re: Гуманитарский оффтоп

kisaa пишет:

А кто поменял-то этот нулевой уровень? Наши, в угоду империалистическому правительству, или сами американцы, с наглой целью провести идеологическую диверсию - мол, в СССР никаким цифрам верить нельзя?

Было много лет такое, что уровень воды в Амуре назывался нулевым или ниже нулевого. Чтобы не выставлять в глазах народа вредными ГЭС на Бурее и Зее нулевая отметка была понижена на 1м.
Это очень походе на правду. Поскольку в 1984 году вода была под 8м, а кипишу было меньше, чем сегодня при 6. При том, что дамбу тогда соорудили наспех в две недели - теперь это улица Пионерская.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,647

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Хлеб из хлебопечки содержит масло. Оно и дает изжогу.
Я пришел к выводу, что в хлебопечке лучше всего печь только кондитерию типа пасхальных куличей или кексов. А хлеб надо печь в духовке или печи.

внезапно! если не добавлять в тесто масло при выпечке в хлебопечке, откуда оно возьмется в хлебе? что происходит с маслом в тесте при выпечке в духовке?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,648

Re: Гуманитарский оффтоп

Эдик, вы запи.. э-э-э завравлись...
официально 5, одна бабка сказала ®, что 6. выходит ноль поднят на метр.
следующим постом пишешь, было 8 кипишу меньше чем щас при 6, выходит, что ноль поднят минимум на 2 метра
далее пишешь, что официальный ноль понижен на метр...
с арифметикой пичаль? :-D

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,649

Re: Гуманитарский оффтоп

По прогнозам специалистов, уровень воды в Амуре может побить исторический рекорд, миновав отметку в 6,2 метра
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/politics/16.08 … stoke.html

То есть, в 1984 году уровень Амура у Хабаровска был всего 6м, а никаких не 7? hmm

На левобережных дачах очень здравый народ. В прошлом - хорошие спецы и руководители.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,650

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:

Эдик, вы запи.. э-э-э завравлись...
официально 5, одна бабка сказала ®, что 6. выходит ноль поднят на метр.
следующим постом пишешь, было 8 кипишу меньше чем щас при 6, выходит, что ноль поднят минимум на 2 метра
далее пишешь, что официальный ноль понижен на метр...
с арифметикой пичаль? :-D

Ты цепляешься к буквам фраз, старательно упуская из виду главное. В 1984-м году говорили о возможных 8м, поэтому дамбу насыпали именно с таким "запасом". 8м там не было, но за 6 было уверенною.

Тебе сколько лет, юноша? Ты если будешь старшим все время рты затыкать и орать "такое невозможно!" - так и останешься бестолковой бестолочью.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди