126

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Мда. Вот это новости. А я вчера, в приподнятом настроении, покупал велосипед, смазал цепь. В борьбе с котами впихнул, невпихуемый велосипед, в коробку. Лег спать. Проснулся, глянул прогноз на завтра, +12 днем и слабый ветер, нормально. Включаю комп и тут на тебе. Администрация, это что то.
Ну я приеду, не сдавать же билеты.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

127

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

ну так что? где соберемся СЛУЧАЙНО? я все же за то,что бы собраться как и писали в шапке- на пл. Славы
там много места и в случае чего пионерка через несколько метров....которая,как выше писали,по утрам свободна!
давайте так же,с 11-11:30 СЛУЧАЙНО соберемся и всеми,кто там будет,поедем группками по 10-15 человек.

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

128

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Развели тут. А вдруг это, а вдруг то, а вдруг менты... Цедилы.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

129

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

ну приедут менты и что? и как они будут со своими жирными жопами ловить велосипедистов?))) это ж смешно? ну соберемся,увидим по-любому заранее,что к нам начнут подходить,сядем на велы и покатим

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

130 (27-04-2013 08:42:42 отредактировано Агапит)

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Нужно зицпредседателя Фунта выбрать lol (см. Золотой телёнок)

131

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

ilyxa0592 пишет:

ну приедут менты и что? и как они будут со своими жирными жопами ловить велосипедистов?))) это ж смешно? ну соберемся,увидим по-любому заранее,что к нам начнут подходить,сядем на велы и покатим

Хочешь погоню устроить?)))
Просто будем кучками, человек по 10-20 отъезжать и все. Так уж ничего не нарушим.

132 (27-04-2013 09:17:00 отредактировано M@R$)

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

на Администрацию нечего ваять! она как раз ничего не запретила.
но по требовала согласовать с ГиБДД, они то нас и зарезали, но предложили перенести пробег на май.
что и случится в мае.

по части цедительства и прочих заскоков:  каждый сам решает как ему себя вести в зависимости от степени законопослушания, воспитанности и естественно возраста.
Для себя я решил, если я хочу прокатиться колонной, то это будет организованная и официально разрешенная колонна и если я ее организую то буду нести ответственность за каждого участника велодвижения(завтра это будет или через месяц, меня не напрягает ибо терпение это хорошая вещь).

Если я хочу на природу то меня ничего не останавливает ехать с друзьями меньшей колонной в то место куда захотим, не нарушая ПДД.


И так оно и будет!

По 10-15 человек велкам, Вероникас и прочие советчики этого крайне правы!)
Ну и по последним данным на сопке грязно и мокро)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

133

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Народ, кто куда едет? я допустим желание имею

134

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

M@R$ пишет:

но предложили перенести пробег на май

А принципиально в плане нарушение ПДД и создание коллапса на дорогах города что изменится? С таким же успехом можно и в сентябре провести
Короче, послали в жопу с нашими затеями. Открытия в этом году нет.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

135

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

SergeyT пишет:
M@R$ пишет:

но предложили перенести пробег на май

А принципиально в плане нарушение ПДД и создание коллапса на дорогах города что изменится? С таким же успехом можно и в сентябре провести
Короче, послали в жопу с нашими затеями. Открытия в этом году нет.

катай по закрытому сезону, будь плохим парнем

136

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

я все-же предлагаю платинум. все равно колонной не ехать) а группками можно и с традиционного места)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

137

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

M@R$ пишет:

на Администрацию нечего ваять! она как раз ничего не запретила.
но по требовала согласовать с ГиБДД, они то нас и зарезали, но предложили перенести пробег на май.
что и случится в мае.

по части цедительства и прочих заскоков:  каждый сам решает как ему себя вести в зависимости от степени законопослушания, воспитанности и естественно возраста.
Для себя я решил, если я хочу прокатиться колонной, то это будет организованная и официально разрешенная колонна и если я ее организую то буду нести ответственность за каждого участника велодвижения(завтра это будет или через месяц, меня не напрягает ибо терпение это хорошая вещь).

Если я хочу на природу то меня ничего не останавливает ехать с друзьями меньшей колонной в то место куда захотим, не нарушая ПДД.


И так оно и будет!

По 10-15 человек велкам, Вероникас и прочие советчики этого крайне правы!)
Ну и по последним данным на сопке грязно и мокро)

может правда организовать велопробег в мае? Маленькими групками это совсем не то... Хочется проехать в колонне :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

138

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Создавайте темы с вариантами покатушек.

тел. +79О9 8О8 4744

139 (27-04-2013 11:10:57 отредактировано ilyxa0592)

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

на сопку все же не вариант,наверное,т.к. Марс говорит,что там говны,Ноноша так же, и знакомая недавно туда ездила и на джипе застряла в говнах...поэтому туда все же никак..но традиция.....как без нее

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

140

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Wall пишет:
Gankmonk пишет:

я на супер гуде, они на заводской

Я думаю по пионерке поедем. Ты с нами?

по пионерке и никак иначе

141

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Что же все таки завтра будет???

142

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Так мы едем куда или просто приедем на ПА\Славу, посмотрим друг на друга, повозмущаемся, что как это так, и каждый сам по себе домой\катать и тп?)

143

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Предлагаю отписаться каждому кто куда собирается ехать и проводить этот несостоявшийся день.
Я собирался приехать на сопку да сасисонов пожарить, на природе отдохнуть, теперь пока что хз куда ехать, на сопке грязь ведь.
Посоветуйте какие нибудь еще живописные места в черте хабаровска.

144

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

я для начала на пл. славы поеду,там уже решим,но все таки,не смотря на грязь,поеду скорее всего на сопку,т.к. в холодильнике лежат пакеты с сосисами и сарделями)))

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

145

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Wall пишет:

Предлагаю отписаться каждому кто куда собирается ехать и проводить этот несостоявшийся день.
Я собирался приехать на сопку да сасисонов пожарить, на природе отдохнуть, теперь пока что хз куда ехать, на сопке грязь ведь.
Посоветуйте какие нибудь еще живописные места в черте хабаровска.

Грязь будет везде smile
Тоже еду на сопку скорее всего.

146

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Думаю нужно как и планировалось собраться на пл.Славы в 11 часов. Там уж каждый решит куда ехать. Старт можно растянуть на минут сорок. Выезд с пл.Славы колоннами по 10 человек каждые минут 7 например. Только вот найдутся же те,кто решит на все наплевать и нарушить все правила....

Велосипед и жену не доверяй никому!

147

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Nick_NeoCOM пишет:

Исходя из вышеизложенного, не знаю кто как, а я последую традиции - отправлюсь часам к 11 на пэа, двину оттуда в соответствии с пдд без остановок на родные камни, потом если сил и настроения хватит катну по хехциру.
С собой беру перекус, ремкомплект.
Буду рад увидеть знакомые лица smile

Поддержу! Я за традиции! big_smile

BeOne MOKO 160 2011 (Engine-Lab NGN 160) - диван на колесах
В вечном поиске свободного времени...
+79242039258

148

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Nick_NeoCOM пишет:

Исходя из вышеизложенного, не знаю кто как, а я последую традиции - отправлюсь часам к 11 на пэа, двину оттуда в соответствии с пдд без остановок на родные камни, потом если сил и настроения хватит катну по хехциру.
С собой беру перекус, ремкомплект.
Буду рад увидеть знакомые лица smile

доедь тогда уже до славы,ко всем)))

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

149

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

А мудрые мото-байкеры открываются 11 мая. http://dvscooter.ru/viewtopic.php?id=741&p=4#p11655
Вот откуда они всё знали? smile
Может вольёмся?... wink

150

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Я за традиции. Да и не был еще там ни разу, хочется посмотреть.

+7 984 179 3008