26

Re: Кто сколько)

Где Стас, он тут все рекорды побьёт smile Не разменивается на мелочи)

BeOne Karma XC

27

Re: Кто сколько)

Никого вроде не давил, кроме собак, голубей, людей, да авто/велосипидеров подрезаем немножко.
Но есть один друган, он в тебя врежется, даже если ты впереди едешь... Любитель велоБДСМ

Re: Кто сколько)

1 Лошадь в прошлые годы.

В районе автовокзала, на дороге грязно, пылю про тротуару (или тропинке с элементами асфальта, так вернее будет). А навстречу - две прЫнцессы на лошадях... Тротуар узкий, а им лень ехать друг за дружкой, прут шеренгой! ) Я уже и посторонился до бордюрчика (поребрика, блин), но грипсой по боку чиркнул. Хорошо, почти остановился, да и лошадь спокойная попалась - не прилетело копытом ) Хозяйка, правда, не такой уравновешенной оказалась, как лошадь. Еду дальше, смотрю - на грипсе клок шерсти ))) Так что надо разные наклейки делать )

29 (08-05-2013 08:49:58 отредактировано zess)

Re: Кто сколько)

0 наездов за 3 года, тьфу-тьфу-тьфу.
Некоторые ходют по тротуару так, будто одни на свете, что не объехать — таких пугаю визгом тормозов, мигом отпрыгивают. Больше винить себя не за что пока smile
Детишек, разумеется, бдю в оба глаза и 20 пальцев на тормозах. Взрослых меньше жалею ))

GT → Giant → Jamis

30

Re: Кто сколько)

Ёшкин Кот пишет:

Лошадь в прошлые годы.

Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:

ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №  8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.

— Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

31

Re: Кто сколько)

2 голубя. Первого кросовком, второго спицами big_smile

Norco - Scrambler

32

Re: Кто сколько)

Коты да собаки - мелко, вон лошадьми понтоваться надо. Топик стартеру похоже точно в голову чей-то конец ударил.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

33

Re: Кто сколько)

romcher86 пишет:

0 наездов за 3 года, тьфу-тьфу-тьфу.
Некоторые ходют по тротуару так, будто одни на свете, что не объехать — таких пугаю визгом тормозов, мигом отпрыгивают. Больше винить себя не за что пока smile
Детишек, разумеется, бдю в оба глаза и 20 пальцев на тормозах. Взрослых меньше жалею ))

они и есть одни на свете - на тротуаре.. Он для них сделан а не для велосипедистов.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

34

Re: Кто сколько)

Вчера на пл Ленина наблюдал картину, горе велосипедистка пытаясь задавить голубей сбила ребенка.
Голуби не пострадали, ребенок отделался легким испугом.

тел. +79О9 8О8 4744

35

Re: Кто сколько)

Oweo пишет:

Топик стартеру похоже точно в голову чей-то конец ударил.

спасибо

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

36

Re: Кто сколько)

azor пишет:

они и есть одни на свете - на тротуаре.. Он для них сделан а не для велосипедистов.

я даже когда пеший - таких личностей встречаю. Идут аккурат по центру и немножко зигзагами )) Таких можно пугать, чтобы чутче были.

GT → Giant → Jamis

37

Re: Кто сколько)

Что же вы за ЛЮДИ Еб-я сила на себя посмотрите, да хоть один из вас видел как животное или человек после травмы умирает, когда ты бля ничего сделать не можешь и даже пытаешься бесполезно, и ебиче-е понты нах{---}уй ни кому не нужны.когда ты в лицо матери смотришь.......

За 29"

38

Re: Кто сколько)

Я конечно грубо но по другому не могу !!!!

За 29"

39 (08-05-2013 23:03:01 отредактировано TheVeronicas)

Re: Кто сколько)

Мдаааа........нашли чем хвастаться

40 (08-05-2013 23:34:11 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Кто сколько)

да что же столько негатива-то сразу от некоторых? кто сказал что я прошу хвастаться этим?

тут вообще изначально кое-что другое подразумевалось.

может я и некрасиво поступаю, но...

просто.. маму мужа моей сестры на днях сбил велосипедист вроде в шлеме, на сером велике в сером костюме спортивном с ярко-желтыми вставками и уехал сразу. а она сильно ушиблась. вот.

надеюсь, что это если был наш форумчанин, то вычислить будет проще, думала, отпишется тут.

а если нет, то не и не найдешь никак, а тут хоть какой-то шанс.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

41 (08-05-2013 23:37:31 отредактировано Агапит)

Re: Кто сколько)

Ловля на живца, значит?
Да... растревожила ты умы...  тест получился сильный...

42

Re: Кто сколько)

И вот (к примеру) ты его нашла. Это какой-нить "шурум-пурум". И что ты дальше делаешь? 8-() Ну мне просто интересно, в чём цель поиска?

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

43

Re: Кто сколько)

Ольга, про "хвастаться" я не про тебя, а про тех, кто начал отписываться...

44

Re: Кто сколько)

Petrovich пишет:

И вот (к примеру) ты его нашла. Это какой-нить "шурум-пурум". И что ты дальше делаешь? 8-() Ну мне просто интересно, в чём цель поиска?

ну, дальше уже не моё дело что и как. сестры мужу показала  бы, он бы сам подумал и решил что и как надо делать.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

45

Re: Кто сколько)

оля закрой тему, не знаю как другие а мне оч не приятно, тем более у тебя собачка !!!! у меня кошка... а обсуждать кто кого сбил....Ух .....

За 29"

46

Re: Кто сколько)

Кому-кому? 8)))))) Сестры мужу! )))
Чего показала-то? Нотариально заверенные скриншоты? 8-( ) А он мега-молодец - вычислил по ай-пи? (sic!)

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

47

Re: Кто сколько)

KrasnOFFdv пишет:

оля закрой тему, не знаю как другие а мне оч не приятно, тем более у тебя собачка !!!! у меня кошка... а обсуждать кто кого сбил....Ух .....

а зачем тогда в тему заходишь и читаешь, если не приятно?? "мыши кололись, плакали, плевались, но продолжали жрать кактус ......" ))))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

48 (08-05-2013 23:47:01 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Кто сколько)

Petrovich пишет:

Кому-кому? 8)))))) Сестры мужу! )))
Чего показала-то? Нотариально заверенные скриншоты? 8-( ) А он мега-молодец - вычислил по ай-пи? (sic!)

мне это уже не интересно, меня попросили помочь тем, что смогу, остальное уже не мое дело, повторюсь.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

49

Re: Кто сколько)

more drama!

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

50

Re: Кто сколько)

Ога! Мотороллер не мой. Я просто разместил объяву. Так? Т.е. тебя попросили что-то сделать, а о последствиях ты задумываться не привыкла? Делаешь, что сказали и всё?

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard