76 (12-02-2012 20:00:55 отредактировано Gandi)

Re: Прыжки в подушку

это будет заморочно и трудоемко. материал там не волшебный  - просто толстый ПВХ 0.9 мм в толщину. его надо правильно шить, правильно клеить, использовать для этого прочный клей и нити, да и проблемно будет найти ателье, которое сошьет такую бандуру, да еще и из двух камер. ведь используется двух камерная система - верхняя камера имеет достаточно слабую накачку, а нижня камера работает как антипробой в вилке  big_smile  она достаточно жестко накачена и не дает возможности райдеру ударится об землю

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

77

Re: Прыжки в подушку

Люди?! О чём речь? У нас в Хабаровске сотни бмх*серов, скейт*еров, роллер*ов и прочей культуры. Неужели они не захотят попрыгать? Спрос на подушку будет это точно, к тому же её можно быстро превратить в водную подушку.
И да. Соглашусь с Ильёй. Мало у кого стоит рокринг на большую звезду, и эту подушку порвать легче лёгкого. Да и вообще в велосипеде дофига деталей, которые могут поломаться\треснуть и стать острыми, что грозит подушке.

А вообще я в каком то американском видео видел как в БМХ парке сделали контейнер и наполнили его шариками как в детских площадках (разноцветные такие), И они там учились и 360* и крутили, ну вообще всякую замуту.

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

78

Re: Прыжки в подушку

можно и яму с паралоном выкопать, но это крайний вариант

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

79

Re: Прыжки в подушку

Яма будет стоить куча матов и нервов. Да к тому же большой паралон тяжело найти...

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

80

Re: Прыжки в подушку

тему не забрасываем, у кого-нибудь что-нибудь прояснилось?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

81

Re: Прыжки в подушку

забросили sad

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

82

Re: Прыжки в подушку

для осуществления данной темы нужно много средств, проще поднять тему про постройку дропчиков на динамке, это куда реальнее сделать, и дешевле  wink

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

83

Re: Прыжки в подушку

может быть) на данном этапе прорабатываем разные возможности финансирования, то есть ищем тех, кто готов вложится в это

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

84

Re: Прыжки в подушку

Nick_NeoCOM пишет:
Djeremi пишет:

для осуществления данной темы нужно много средств, проще поднять тему про постройку дропчиков на динамке, это куда реальнее сделать, и дешевле  wink

+1 к дропчикам smile

+1 к ним же wink

89244111098

85

Re: Прыжки в подушку

вот подушка Сахалин, как сказали стоимость около 300, копите деньги, стройте дроп, покупайте землю/аренда, садите человека на кассу, обогащайтесь, profit! Шон Вайт и бёртон обанкротится, Трэвис Райс обанкротится, все кругом обанкротятся!http://cs4583.vk.com/u95315090/a_83fcdfda.jpg
http://vk.com/video23444849_162665987

86

Re: Прыжки в подушку

чет помойму они до самой земли пробивают подушку... а эт не хорошо, и с учетом того что доска легче вела, то на веле вообще в землю втыкаться будут neutral

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

87 (21-02-2012 19:11:41 отредактировано Gandi)

Re: Прыжки в подушку

2Vitok вы товарищ со своим троллингом идите на...........право, там остановочка будет  smile  подушку они не могут пробивать до самой земли, это так кажется, там все продумано (если подушка нормально конечно-же)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

88

Re: Прыжки в подушку

это просто здоровый скепсис. neutral

89 (21-02-2012 19:20:10 отредактировано Gandi)

Re: Прыжки в подушку

да он в принципе понятен) возможности у нас финансовой такой конечно нет, из возможных инвесторов остались триал спорт, и байк полис, переговоров с ними еще не было... остался один шанс небольшой, но о нем мы пожалуй наверное умолчим до поры до времени  big_smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

90

Re: Прыжки в подушку

big_smile  big_smile

91

Re: Прыжки в подушку

вот такую няшечку пставить на дерсу и  yikes  что зимой, что летом.
http://vimeo.com/35856054

92

Re: Прыжки в подушку

http://www.youtube.com/watch?v=hW1ME8p- … r_embedded а вот так было в велопарке.

93

Re: Прыжки в подушку

на дерсу не вариант, там хлоп, а с ним дел я не хочу иметь, про велопарк видел, в "Roll all day"

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

94

Re: Прыжки в подушку

как бы то ни было прискоробно - мы пролетели с последней возможностью выиграть грант... нашему проекту не хватило соц направленности...

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

95

Re: Прыжки в подушку

Хочу обрадовать всех страждущих. Этим летом в хабаровске появится одна такая большая подушка!  wink  все подробности будут чуть позже

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

96 (06-03-2012 14:52:56 отредактировано Gandi)

Re: Прыжки в подушку

О.о ждемс big_smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

97

Re: Прыжки в подушку

Gandi пишет:

О.о ждемс big_smile

Афигеть yikes

89244111098

98

Re: Прыжки в подушку

Meza пишет:

Хочу обрадовать всех страждущих. Этим летом в хабаровске появится одна такая большая подушка!  wink  все подробности будут чуть позже


да ладно.... tongue

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

99

Re: Прыжки в подушку

это просто Ауенно!!!! big_smile  big_smile  big_smile

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

100

Re: Прыжки в подушку

О_о

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей