201

Re: Дави снег пока он нерасстаял

да нууу, марк да валера самое интересное пропустили...) мега крэш Андрюхи на Спешэ) а было все так...
На гиганте от нас откололся Толкоч, мы решили поехать катнуть главную пролетку) ну все, уже подьехали, ржем... и ничего не предвещало... летим с лестницы - я впереди, андрюха сзади, уже на финише(там где забор стоит) андрюха обходит меня слева... я краем глаза вижу эту эпичную картину - андрюха закладывает крен (видимо колеса сорвало в скольжение) и на полном ходу впечатывается в забор (слева от меня), я тут же по тормозам, бросаю байк на лестнице, бегу обратно - смотрю, картина маслом - лежит, очухивается ,под глазом большуууший красный синяк (кто начнет базарить что синяк синий - значит подкожное капилярное кровотечение) ну думаю - обошлось. в этот момент сверху летит алехандро - я бегу убирать байк с лестницы, убрал, возвращаюсь - у Андрюхе все лицо в крови, течет из под шапки. ну я ясен пень рюкзак с плеча и полез за аптечкой. в этот момент поднимаются алехандро с дюшей. я им сходу - вызывайте скорую, они втыкают, не понимают, подходят. В это время Андрюха голосит - не надо скорую, не надо. Показываю рану - 3-4 см в длинну, рваные края, кровь и тд))) Дюша такой: "Да че там случило... Да, Аднрюха, надо скорую". быстренько его перевязали, скорая приехала очень быстро - мы еще подняться не успели, а нас уже ждали. в общем отправили его в лицевую хирургию, ну и сами туда подтянулись. итог покатухи - 3 или 4 шва, перелом верхней челюсти, возможно сотрясение. Ну и вывод (во всяком случае точно для себя) - надо фул покупать.

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: Дави снег пока он нерасстаял

а вообще завтра вечером прокачусь надо тормоза прокаченые опробовать )

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

203

Re: Дави снег пока он нерасстаял

ого жестоко... Амораль басни такова не фиг без толкоча и меня катать))) про туриста все понятно байк как(P.S. не надо говорить что байк все голишь железка и на него вообще по wink )

Re: Дави снег пока он нерасстаял

Gandi пишет:

да нууу, марк да валера самое интересное пропустили...) мега крэш Андрюхи на Спешэ) а было все так...
На гиганте от нас откололся Толкоч, мы решили поехать катнуть главную пролетку) ну все, уже подьехали, ржем... и ничего не предвещало... летим с лестницы - я впереди, андрюха сзади, уже на финише(там где забор стоит) андрюха обходит меня слева... я краем глаза вижу эту эпичную картину - андрюха закладывает крен (видимо колеса сорвало в скольжение) и на полном ходу впечатывается в забор (слева от меня), я тут же по тормозам, бросаю байк на лестнице, бегу обратно - смотрю, картина маслом - лежит, очухивается ,под глазом большуууший красный синяк (кто начнет базарить что синяк синий - значит подкожное капилярное кровотечение) ну думаю - обошлось. в этот момент сверху летит алехандро - я бегу убирать байк с лестницы, убрал, возвращаюсь - у Андрюхе все лицо в крови, течет из под шапки. ну я ясен пень рюкзак с плеча и полез за аптечкой. в этот момент поднимаются алехандро с дюшей. я им сходу - вызывайте скорую, они втыкают, не понимают, подходят. В это время Андрюха голосит - не надо скорую, не надо. Показываю рану - 3-4 см в длинну, рваные края, кровь и тд))) Дюша такой: "Да че там случило... Да, Аднрюха, надо скорую". быстренько его перевязали, скорая приехала очень быстро - мы еще подняться не успели, а нас уже ждали. в общем отправили его в лицевую хирургию, ну и сами туда подтянулись. итог покатухи - 3 или 4 шва, перелом верхней челюсти, возможно сотрясение. Ну и вывод (во всяком случае точно для себя) - надо фул покупать.

Синяк возникает  когда гемоглобин переходит  в гемосидерин) а красная штука это кровоизлияния в подкожную клетчатку)

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

205

Re: Дави снег пока он нерасстаял

ооо ок ок)) я в такие дебри не углубляюсь, да и не мне спорить с учеником меда (если я правильно все понял)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

206

Re: Дави снег пока он нерасстаял

ValeraMTB пишет:

ого жестоко... Амораль басни такова не фиг без толкоча и меня катать))) про туриста все понятно байк как(P.S. не надо говорить что байк все голишь железка и на него вообще по wink )

байк норм) че ему случится)) только кровью немного забрызган))

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

207

Re: Дави снег пока он нерасстаял

Gandi пишет:

да нууу, марк да валера самое интересное пропустили...) мега крэш Андрюхи на Спешэ) а было все так...
На гиганте от нас откололся Толкоч, мы решили поехать катнуть главную пролетку) ну все, уже подьехали, ржем... и ничего не предвещало... летим с лестницы - я впереди, андрюха сзади, уже на финише(там где забор стоит) андрюха обходит меня слева... я краем глаза вижу эту эпичную картину - андрюха закладывает крен (видимо колеса сорвало в скольжение) и на полном ходу впечатывается в забор (слева от меня), я тут же по тормозам, бросаю байк на лестнице, бегу обратно - смотрю, картина маслом - лежит, очухивается ,под глазом большуууший красный синяк (кто начнет базарить что синяк синий - значит подкожное капилярное кровотечение) ну думаю - обошлось. в этот момент сверху летит алехандро - я бегу убирать байк с лестницы, убрал, возвращаюсь - у Андрюхе все лицо в крови, течет из под шапки. ну я ясен пень рюкзак с плеча и полез за аптечкой. в этот момент поднимаются алехандро с дюшей. я им сходу - вызывайте скорую, они втыкают, не понимают, подходят. В это время Андрюха голосит - не надо скорую, не надо. Показываю рану - 3-4 см в длинну, рваные края, кровь и тд))) Дюша такой: "Да че там случило... Да, Аднрюха, надо скорую". быстренько его перевязали, скорая приехала очень быстро - мы еще подняться не успели, а нас уже ждали. в общем отправили его в лицевую хирургию, ну и сами туда подтянулись. итог покатухи - 3 или 4 шва, перелом верхней челюсти, возможно сотрясение. Ну и вывод (во всяком случае точно для себя) - надо фул покупать.

Еб@ть.... Них#я!!! ДА ну нафиг.... Я теперь там катать не хочу!  sad

89244111098

208

Re: Дави снег пока он нерасстаял

открытие алкорайда удалось чутка! big_smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

209

Re: Дави снег пока он нерасстаял

да уж не особо чутка... мораль ясна - не*уй пить  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

210

Re: Дави снег пока он нерасстаял

не*уй без фула катать wink

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

211 (08-03-2012 20:13:05 отредактировано art)

Re: Дави снег пока он нерасстаял

жаль мы отдельно от вас поехали))

norco havok 09/ stark shooter 07/ ns bikes subardan +66))) / giant faith 10  Boxxer wc/ norco 4hun / pride-street shred 24" 2013/glori 00 2014/ banshee amp 26"/ ns bikes decade
8-999-080-17-44 http://vk.com/art951107 smile

212 (08-03-2012 20:13:06 отредактировано ДмитрийСергеевич)

Re: Дави снег пока он нерасстаял

ПЕЙ НОСИ ФУЛЛ ШАТАЙ ЗАБОР

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

213 (08-03-2012 20:23:44 отредактировано е2е4)

Re: Дави снег пока он нерасстаял

ну что тут сказать, не тру алколайдеры  smile
добавлено: Андрей выздоравливай без последствий!!

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

214

Re: Дави снег пока он нерасстаял

мы уже подумали, что надо андрюхе под автарой подписать - заборолов)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

215

Re: Дави снег пока он нерасстаял

Парни...ну вы капец...

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

216

Re: Дави снег пока он нерасстаял

Жалко я не смог сегодня с вами погонять...в 7 часов только выехал

Norco range 2012
Call me: 89241137973

217

Re: Дави снег пока он нерасстаял

В изобилии не надо торопится.
Фоты
http://s018.radikal.ru/i513/1203/51/137b72cea0dct.jpg

http://s018.radikal.ru/i504/1203/4c/ff4780084d82t.jpg

http://i001.radikal.ru/1203/49/a21c50ab8b05t.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1203/12/9c8ba67d0e26t.jpg

Все прошло зачетно. Туристу (Андрюхе) желаю скорейшего выздоровления. Толкочу более смешных падений по лайту. Это была разминка перед открытием алкорайд сезона массово, на официальное открытие хотелось бы видеть Паху е2е4, Тагила, Олега Царенко и всех кто проявит интерес и желание.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

Re: Дави снег пока он нерасстаял

кстати я сегодня тоже убрался когда ехали на Ленина с набки хотел кучу снега переехать в итоге воткнулся вилкой а тело вылетело в сторону пешиходов но до нашего "ТУРИСТА" мне конечно долеко  neutral

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

219

Re: Дави снег пока он нерасстаял

ой, меня хотят видеть) тыж алехандро знаешь, я ток по лайту  lol  lol  lol

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

220

Re: Дави снег пока он нерасстаял

Царненко!!! Когда открывать будем?

221

Re: Дави снег пока он нерасстаял

Ближе к концу марта думаю соберемся. Кстати Мишаня Амотняк недавно рассказывал губительную историю с "Капитанским ромом"  lol

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

222

Re: Дави снег пока он нерасстаял

я надеюсь к концу марта снега не будет... а то с синглом по снегу ващпе не катит)

223

Re: Дави снег пока он нерасстаял

по снегу даже с переклом не катит) или я дрыЩ

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

224

Re: Дави снег пока он нерасстаял

А то что бмх-сер снимал - где посмотреть?

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

Re: Дави снег пока он нерасстаял

это в ближайшее время на флешку скинут мне я выложу

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna