101

Re: Прыжки в подушку

Да че вы О_о, а вдруг не получится... smile

89244111098

102

Re: Прыжки в подушку

Подушку делают специально для Хабаровска. Размеры - 12х15 метров. Это будет целый комплекс, включая разгоночную дорожку и трамплин.

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

103

Re: Прыжки в подушку

а где это всё будет если не секрет? smile  и кто заплатил за эту подушку, кому спасибо говорить?

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

104 (07-03-2012 12:38:59 отредактировано Mари-MAN)

Re: Прыжки в подушку

я    афигеваю..)

89244111098

105

Re: Прыжки в подушку

а сколько это счастье будет стоить?))) а когда открытие?))) а на открытии дадут бесплатно пожечь?)))

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: Прыжки в подушку

lol  выборы прошли - про подушку забыли )

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

107

Re: Прыжки в подушку

lol  ну там же не написанно - голосуйте за *кандидат - name*, тогда будет вам подушка)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

108 (08-03-2012 00:17:39 отредактировано Djeremi)

Re: Прыжки в подушку

а может нас просто разыгрывают?никакой официальной информации нет, где и кто организатор тоже тишина....имхо развод! wink

Прям вот для Хабаровска решили сделать...Шпорт же купил байк в триале, вот будет с нами прыгать видать...

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

109

Re: Прыжки в подушку

хочется верить в чудо  big_smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

110

Re: Прыжки в подушку

Первое время подушка будет находиться на территории ТЦ, что на ул. Зеленой. Вопрос с ценой решается. Ориентировочно час прыгалок будет стоить от 200 до 300 р/час.

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

111

Re: Прыжки в подушку

http://twentysix.ru/blog/104628.html езжайте на Сахалин wink

112 (09-03-2012 15:31:49 отредактировано mail_robot)

Re: Прыжки в подушку

на сахалине прыгнул несколько раз в подушку на борде....
прыжок 50 р стоит
от первого раза остались незабываемые впечатления от приземления )))) Все равно что фанерой по морде с размаху стукнули. Потом стал умнее и изворотливее. Потом выяснилось что эта подушка жутко пачкает шмотки и с прыжками было решено завязать.
Велосипедисты кстати тоже прыгали. Двоих по крайней мере видел.

Да, кстати. Не сказал бы что эта тема совсем уж травмобезопасная. Смотря как приземлишься. Губу себе рассек и на носу чутка от маски осталось. Такшта страховка наше все wink
Девчуха говорят какая то вообще головой воткнулась, ушла с жалобами на боль в шее

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

113

Re: Прыжки в подушку

в фуле прыгать надо) и в защите)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

114

Re: Прыжки в подушку

смотри не промахнись мимо подушки  roll

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Прыжки в подушку

главное трамплин выкидной а не пролеточный  yikes

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

116 (09-03-2012 19:11:31 отредактировано Mари-MAN)

Re: Прыжки в подушку

Ну ты пошутил... пролеточный??? это тогда получится "Смерть-Аттракцион"

89244111098

Re: Прыжки в подушку

ну я и говорю выкиной )

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

118

Re: Прыжки в подушку

Прыгалки на подушку без шлема будут ЗАПРЕЩЕНЫ. Это правильно, потому что никому не нужны проблемы: С головой и НА свою голову :-) остальная защита- по желанию, но лишней не будет. Предположительно, открытие аттракциона состоится в конце мая-начале июня. Официальной инфы по этому поводу пока нигде нет и не будет, поскольку организатор- частное лицо, но  процесс уже запущен, подушка проплачена, обратной дороги нет :-) В любом случае, вы узнаете все в числе первых :-)

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

119

Re: Прыжки в подушку

Ну не верю я smile

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

120

Re: Прыжки в подушку

Jarebeck пишет:

Ну не верю я smile

+1 ,развод! покупать такую штуку не определив аудитории для неё....имхо бредятина! или аудитория это мы? 15 человек отписавшиеся в этой теме?!  ну ладно соберется нас человек 30 и то это с бемерами и ролерами, и сколько она будет окупаться? кто еще на неё прыгать будет? дети в качестве батута? hmm

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

121

Re: Прыжки в подушку

А я всегда за хорошее и позитивное будущее!  big_smile

89244111098

122

Re: Прыжки в подушку

да меня больше радует эт то что к осени в городе появится парк атракционов, колесо обозрения и амереканские горки уже 100% будут....мне этого достаточно big_smile

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

123

Re: Прыжки в подушку

ой да ладно, у нас аквапарк еще ни как не сделали, а где будет колесо обозрения? и какого оно диаметра будет? smile

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

124

Re: Прыжки в подушку

Djeremi пишет:

да меня больше радует эт то что к осени в городе появится парк атракционов, колесо обозрения и амереканские горки уже 100% будут....мне этого достаточно big_smile

подробнее...

89244111098

125

Re: Прыжки в подушку

Илья1997 пишет:

ой да ладно, у нас аквапарк еще ни как не сделали, а где будет колесо обозрения? и какого оно диаметра будет? smile

вчера в местных новостях говорили, в районе кинотеатра хабаровск, колесо чет 60 метров вроде

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60