126

Re: Прыжки в подушку

Ну они б еще дальше закинули эти карусели..((( Че там обозревать то!? Я понимаю где нить в центре!

89244111098

127

Re: Прыжки в подушку

ну с бэмерами аудитория будет всяко побольше... их то как, извиняюсь, тараканов))) ну и в принципе что мешает ставить подушку по выходным, почти не напрягаясь, и спокойненько вырабатывать денюжки  tongue

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

128

Re: Прыжки в подушку

не по выходным на воронеж едем, а вот в пятницу или четверг пусть стоит подушка, тем более 200 рублей за час норм smile

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

129

Re: Прыжки в подушку

Уважаемые господа-экстремалы! Подготовка к открытию "подушечной" территории идет полным ходом! Кстати, там будет не только подушка, но и батут для акробатических прыжков. Дальше - больше... Так вот, ищем фаната-добровольца, который бы вел странички в соцсетях и выкладывал инфу на сайт (который сейчас пока еще в процессе разработки). Инициатору - полный безлимит на прыжки + небольшое, но приятное денежное вознаграждение. Знание русского языка на 4 и 5 очень приветствуется! Ну и, конечно, знание темы и желание общаться с народом!) smile

130 (20-03-2012 16:51:20 отредактировано Jarebeck)

Re: Прыжки в подушку

Не много о себе:
Андрей: Любитель байков и экстрима.
Я общительный, творческий, любознательный и внимательный...
Имею навыки и опыт работы с газетами, фотографиями и прочими редакторами. Увлекаюсь вёрсткой газет\страниц.
Русский знаю достаточно хорошо, но в некоторых случаях пользуюсь словарём или Google.
Зарегистрирован Вконтакте и Facebook. Чаще всего пользуюсь Вконтакте.
Есть огромное желание попрактиковаться с сайтами, и блогами. Хочу претендовать на данную должность. smile
Если требуется, могу показать некоторые работы.

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

131 (20-03-2012 19:52:00 отредактировано Gandi)

Re: Прыжки в подушку

безлимит привлекает)) я в принципе тоже готов) грамотность на 4) конечно не обладаю таким портфолио как Джербик, но все же тоже не прочь  smile только вот прыгаю чуть побольше, чем выше отписавшийся) а так же готов работать в команде - потому что содержание группы в ВК, или даже сайта - работа не для одного) решайте, если надо могу пройти собеседование  big_smile ну и все таки я эту тему заводил и раскручивал (хоть и не удачно   sad  )

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

132 (20-03-2012 14:01:36 отредактировано Jarebeck)

Re: Прыжки в подушку

Gandi пишет:

только вот прыгаю чуть побольше

О да smile

Gandi пишет:

а так же готов работать в команде - потому что содержание группы в ВК, или даже сайта - работа не для одного  big_smile

Тоже над этим размышлял.

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

133

Re: Прыжки в подушку

Jarebeck пишет:

...Имею навыки и опыт работы с газетами, фотографиями и прочими редакторами.
Увлекаюсь верстанием газет\страниц.
Русский знаю достаточно хорошо, но в некоторых случаях пользуюсь словарём или Google...

Ты наверное отличный дизаЙнЁр, раз увлекаешься верстанием(!) газет и журналов  big_smile

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

134

Re: Прыжки в подушку

Я как раз хотел свою будущую профессию связать как то с этим smile

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

135

Re: Прыжки в подушку

Я бы посоветовала связать свое свободное время с русским языком. Ты как будущий дизайнер просто обязан знать, что верстанием(!) ни чего не добъешься. Гораздо лучше если ты будешь  верстать, или как в твоем варианте увлекаться вёрстокой газет и журналов

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

136 (20-03-2012 16:58:42 отредактировано Jarebeck)

Re: Прыжки в подушку

Хорошо, я уяснил что:

Jarebeck пишет:

верстанием

ничего не добьюсь.
Но и

Kate пишет:

вёрстокой

тоже sad
Лучше я буду

Kate пишет:

верстать

или иначе говоря заниматься вёрсткой газет и журналов smile

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

137

Re: Прыжки в подушку

Jarebeck пишет:

Но и

Kate пишет:

вёрстокой

тоже sad

Молодец! Поймал  big_smile

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

138

Re: Прыжки в подушку

http://fs314.ru/

FS314 - надувные страховочные подушки отечественного производства для отработки элементов воздушной акробатики.

тел. 8 (924) 208-78-15
Авто винил, 3D карбон, Автозвук.
Услуги типографии.
Покраска вело рам (недорого)

139

Re: Прыжки в подушку

видели уже) а по поводу предложения - это надо лично встречаться и обговаривать  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

140

Re: Прыжки в подушку

Jarebeck пишет:

Хочу претендовать на данную должность. smile
Если требуется, могу показать некоторые работы.

Да, если есть какие-то работы текстовые, присылайте на art-tr@mail.ru