26

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

А если честно, то мне вот этот нравится. В него бы амортизатор с вилкой нормальный, и гидравлику назад, будет конфетка big_smile

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

27

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

количество передач: 20

это как? 2х10?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

28

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

Форвард...

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

29

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

не ну хз, навеска вроде ничо на 28 рублей, но форвард...
как у него там устроена подвеска неизвестно. Не рассыплется ли это все хозяйство на кочках через 500 км - бааальшой вопрос

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

30

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

Beliy пишет:

http://www.sport-komplekt.ru/catalog/velosipedy/lexus
А ЛЕКСУС никто не хочет себе??? smile

оч хочу, уже оформляю заказ, все побежал в банк оплачивать)) ахахахахх)))) lol  lol  lol  lol

тел. 8 (924) 208-78-15
Авто винил, 3D карбон, Автозвук.
Услуги типографии.
Покраска вело рам (недорого)

31

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

kisaa пишет:

Возможно, модели с ценником от 15 тыр и выше действительно соответствуют аналогам от GT (типа Agressor или Avalanche). Но то, что представлено на сайте за 6-8 тысяч - ...

да я бы не сказал, что GT идет как эталон! при аналогичной навеске форвард выйдет дешевле и при этом ничуть не хуже. Форварды со словами в названиях в счет не идут...
по поводу сайта, смысл заказывать у вас, если у оф производителя дешевле, а доставка и там и там одинаковые по времени и деньгам. Нет какой то фишки что ли, заманухи так сказать

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

32

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

max_power пишет:

да я бы не сказал, что GT идет как эталон! при аналогичной навеске форвард выйдет дешевле и при этом ничуть не хуже. Форварды со словами в названиях в счет не идут...
по поводу сайта, смысл заказывать у вас, если у оф производителя дешевле, а доставка и там и там одинаковые по времени и деньгам. Нет какой то фишки что ли, заманухи так сказать

У нас на сайте РРЦ (рекомендованные розничные цены) производителей. Фишка в том что мы находимся здесь и несем полную гарантийную ответственность за проданные товары

33

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

kisaa пишет:

DimOK, скажите, а на кого вообще рассчитан этот сайт? Кто целевая аудитория, кто этот человек, готовый заказывать велосипед за 8 тысяч и ждать 3 недели доставки с Москвы "почтово-багажной скоростью"?

Сайт рассчитан на тех у кого нет лишних денег переплачивать за наличие в розничных магазинах, т.е на большинство.
поверьте очень многие выбирают небольшое ожидание, чем отдать лишних 2-4 тыс. руб. за здесь и сейчас

34

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

DimOK пишет:

Сайт рассчитан на тех у кого нет лишних денег переплачивать за наличие в розничных магазинах, т.е на большинство. поверьте очень многие выбирают небольшое ожидание, чем отдать лишних 2-4 тыс. руб. за здесь и сейчас

не поверю... покупатель как раз готов переплатить, но получить это самое "здесь и сейчас" -  особенно это касается велосипедов летом :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

35

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

так ты сразу уже видишь велик, можешь пощупать, оценить тест драйв. А так ты видишь только на картинке, хер знает, что там за конструкция hmm

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

36

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

Jarebeck, тем, кто покупает велосипеды за 6..8 тыр, абсолютно пофигу, какая там конструкция, поверь! Главное, чтобы было два амортизатора и скоростей побольше, вау! Хотя, будут ли они ждать доставки, если можно купить сразу в самберях - остается большой вопрос.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

37

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

вам бы сайт нормальный по дизайну сделать, сейчас не презентабельно выглядит.

могу с этим помочь

GT Avalanche 2.0 disc

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

mail_robot пишет:

количество передач: 20

это как? 2х10?

это 3х7 только одна не работает

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

39

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

Jarebeck пишет:

так ты сразу уже видишь велик, можешь пощупать, оценить тест драйв. А так ты видишь только на картинке, хер знает, что там за конструкция

Предлагаю пройтись по магазинам провести тест-драйв и заказать такой же у нас.  Кстати многие так и делают

40

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

DimOK пишет:

Мы действительно только начинаем торговать велосипедами, поэтому вся критика уместна, подправим описание

(Твою мать!!!) "С" - наркоман Павлик.
С таким подходом даже и не начинайте......

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

41 (06-06-2012 22:27:23 отредактировано DimOK)

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

IcetoKill пишет:

(Твою мать!!!) "С" - наркоман Павлик.
С таким подходом даже и не начинайте......

Это не вам решать что нам делать, а что нет. Мы торгуем  всем ассортиментом спортивных тренажеров и инвентарем уже на протяжении 3-х лет.  www.sport-komplekt.ru
У нас одна из немногих сервисных служб в городе,  которая вообще может  ремонтировать спортинвентарь. Вообщем обойдемся без ваших советов.

42

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

Nick_NeoCOM пишет:

сейчас местные магазины стремятся к рекомендованным ценам, кто-то напрямую, кто-то через скидки и акции но тем не менее

У нас только рекомендованные розничные цены, соответственно самые низкие в городе

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

Здравствуйте.
Я хочу приобрести forward 1112 в ростовке 19".
На сайте производителя нет, и они говорят, что в скором времени конкретно этой ростовки не предвидится. Может у вас есть возможность такой достать?

http://www.sport-komplekt.ru/catalog/ve … khardtejjl

89244043483

44

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

парень сходи в триал спорт;) поверь форвард говно roll

45

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

Что вы прям так сразу, кона вон тоже разлетается на составляющие и любая другая рама не исключение.
Пусть берёт там от форварда только рама, вот стакан или перо через год треснет, так возьмёт другую раму, а навес переставит, делов-то.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

46 (07-06-2012 18:39:18 отредактировано ValeraMTB)

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

просто первым велом у меня был форвард..... поэтому и говорю что форвард х@#;% а за 32к в триале норм байк взять;)  тот же самый Wolverine он и по качеству, да и по навеске намнооого лучше будет;)

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

ValeraMTB пишет:

просто первым велом у меня был форвард..... поэтому и говорю что форвард х@#;% а за 32к в триале норм байк взять;)  тот же самый Wolverine он и по качеству, да и по навеске намнооого лучше будет;)

Я был в триале. И в других местах был. Аваланч 1,0 меня не впечатляет. Особенно бесит его плюшевая вилка. Да и вообще за 32к такой навески как в форварде у других не найти. Рама норм. Если не выпендриваться о брендах, то вел отличный. Люди соревнования на форвардах выигрывают и ничего.

А сравнивать rockshox silver recon air (воздушка!) с вот этой норкой вообще грех! А навеска Acera.... асера это вообще ппц... практически плинтус                  http://trial-sport.ru/goods/51516/574549.html

89244043483

48

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

EclipseInShadows пишет:

это вообще ппц... практически плинтус

а у форварда рама примерно такого уровня... даже ниже wink

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

Starkiller пишет:
EclipseInShadows пишет:

это вообще ппц... практически плинтус

а у форварда рама примерно такого уровня... даже ниже wink

Для тех, кто не умеет открывать ссылки smile
Я говорю о 1112 и вот этой навеске:

вилка: Rock Shox Recon Silver Air 80 мм
система: Truvative Firex 22/32/44t GXP
каретка: Truvative GXP
передний переключатель: Sram X7
задний переключатель: Sram X9
шифтеры: Sram X7
передняя/задняя втулки: NovaTec (на промах)
обода: Weinmann Taurus-2000
покрышки: Rubena Scylla Racing Pro 26x2,1"
тормоза: Avid Elixir 3 Disk гидравлические 160/160 мм

Велы от форварда за 200 у.е. безусловно такие, как вы о них пишите. Но у них есть и другой сегмент. А рама сделана на оборудовании Merida в Китае. И даже если они что-то не так собрали на своем заводе... в России, уж как-нибудь переберем по нормальному.

89244043483

50

Re: Продам велосипеды, идет предзаказ на бренды Forward и Stels

EclipseInShadows пишет:

Велы от форварда за 200 у.е. безусловно такие, как вы о них пишите. Но у них есть и другой сегмент. А рама сделана на оборудовании Merida в Китае. И даже если они что-то не так собрали на своем заводе... в России, уж как-нибудь переберем по нормальному.

какая разница где их собирают... форвард это форвард...
если ладу начнут в китае собирать ты же её не будешь покупать... wink