26

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Ic@r пишет:

Продукты походу придется из дома везти, жаль только с  термосом облом. Пока доеду уже остынет.

зачем? могу сказать куда можете заехать по пути - закупиться) вы во ск приезжаете? вел собранный будет или разобранный?

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

27

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Andrey пишет:

Предлагаю свою помощь - встречу на автовокзале рано утром (на машине, велик вмещается целиком и без проблем), завезу в ближайший супермаркет закупить еду, помогу инструментально в гараже собрать "невпихуемое".
А потом просто дождемся времени "Оов" у меня в гостях и либо составлю компанию на вело, либо обленюсь и поеду на машине)
P.S. Термос придется взять пустой: у меня совсем маленький на кружку кофе.

Было бы здорово. Я сегодня наконец то прокатился. Запихал все в рюкзак. Так его потом еле от пола оторвал. Завтра куплю билеты, думаю буду от сюда брать на 22, у вас буду где то в 9.00 на автовокзале. Термос у меня есть, возьму свой литровый.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

28

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Ну на само открытие приеду точно, но как дальше получиться ..... в 5 спектакль, а там видно будет

За 29"

29

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

ЮЖНЫЙ!!!!!! давай организованно соберемся где нибудь и поедем.например на заводской.

30

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Wall пишет:

ЮЖНЫЙ!!!!!! давай организованно соберемся где нибудь и поедем.например на заводской.

например на супер гуде

31 (22-04-2013 20:13:33 отредактировано Агапит)

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Давай! Только кто хочет ехать на пл.Славы - своим сбором, кто влиться в колонну на "Заводской" - своим.
А лучше на перекрёстке Суворова с Пионеркой

32

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Агапит_ пишет:

Давай! Только кто хочет ехать на пл.Славы - своим сбором, кто влиться в колонну на "Заводской" - своим.
А лучше на перекрёстке Суворова с Пионеркой

Не-не-не отказать. Моё имхо или все вместе от пл. Славы или присоединенцы добираются самостоятельно. Вам нужна покатушка но сопку или эпичное мероприятие?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

33

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

ээ, я думал из южного до площади вместе доехать

34

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Извините,  а где это [

за забором

,  ?

35

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

vic25 пишет:

Извините,  а где это [

за забором

,  ?

за СОБОРОМ smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

36 (22-04-2013 21:23:40 отредактировано kisaa)

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

"За забором" - это примерно здесь, если я ничего не путаю.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

37

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

SergeyT пишет:
Агапит_ пишет:

Давай! Только кто хочет ехать на пл.Славы - своим сбором, кто влиться в колонну на "Заводской" - своим.
А лучше на перекрёстке Суворова с Пионеркой

Не-не-не отказать. Моё имхо или все вместе от пл. Славы или присоединенцы добираются самостоятельно. Вам нужна покатушка но сопку или эпичное мероприятие?

Вот именно, что ИМХО... Кому что надо... И это НОРМАЛЬНО! Кто хочет, может присоединиться не взирая ни на чьё мнение... Надеюсь отбиваться от присоединенцев, как от бродячих собак никто не собирается? smile

38

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Тогда что народ по городу смущать большой толпой? Давайте просто объявим точку сбора на сопке, время, ну скажем 13-30. И пусть кому как и откуда удобно, тот так и добирается.
ЗЫ. А что на электровелосипеде такая проблема с Заводской в центр приехать? Понятно б на мускульной тяге, не вкатался, все дела, а тут... нипанятна...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

39

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Прямо как ребёнок из крайности в крайность.... Кому интересно собраться в центре, тот соберётся и потусит...
А мне, к примеру,  не интересны большие сборища в городе, а хочется  на природу. И, думаю, таких пусть немного, но есть ещё...
И при чём тут электро? Просто не люблю  в центр катать...  Не хочу дышать газами и городской грязью...
У каждого свои мотивы, стиль и велокредо... wink

40

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

не,хоть мне и не особо хочется ехать туда-сюда,но все таки основная официальная часть будет на площади,объяснения что куда,правила и прочее...считаю это все же довольно важной частью

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

41 (22-04-2013 22:46:53 отредактировано Агапит)

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Значит, тебе туда  и дорога... smile

42

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

не ругайтесь дефчонки, он вернется!

8-914-544-85-06, Роман

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

если посещать сие мероприетие, то можно и в центр поехать, коль день планируется быть потрачен на "открытие велосезона".но с другой стороны, я бы тоже не оч хотела всей этой массовости, если и увидеться с народом можно и присоединиться.
дело каждого.

44

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

kisaa пишет:

"За забором" - это примерно здесь, если я ничего не путаю.

а там больше и нет другого места где бы поместилось столько народу :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

45

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

SergeyT пишет:
Агапит_ пишет:

Давай! Только кто хочет ехать на пл.Славы - своим сбором, кто влиться в колонну на "Заводской" - своим.
А лучше на перекрёстке Суворова с Пионеркой

Не-не-не отказать. Моё имхо или все вместе от пл. Славы или присоединенцы добираются самостоятельно. Вам нужна покатушка но сопку или эпичное мероприятие?

Да конечно сначала все на площадь, а потом на сопку, надо определиться с местом сбора..

46

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Предлагаю на цветочном магазине на заводской, а там по пионерке прямиком на площадь.

47

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Я поеду с Большой, после Дома одежды сверну на Ленина и прямиком на площадь. Кто-нибудь поедет так же? smile

Norco Charger 6.3 Forma

48

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

мля! ну что за детский сад то? нафига тогда открытие -  взяли все сосиски и сами куда хотите... Насколько я понимаю - открытые это ОБЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ, не? Не получилось с площадью -  соберемся и за собором, разве не интересно увидеть столько ДВрайдовцев в одном месте?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

49

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

Для меня раз собрание в городе и проезд через город и является официальной частью открытия велосезона.. smile
Мы просто смотрим сами и показываем остальным сколько нас в этом году.. Демонстрируем свое велосообщество..

Официально хомячить сосиски где то в чигирях как то странно.. )))
Это конечно гуд, но надо быть ближе к людям, что бы притягивать их к себе.. smile

Так что не отказывайтесь от общего сбора..

Делай добро и бросай его в воду.

50

Re: 28 апреля 2013. Официальное открытие велосезона

А как давно кто-нибудь был на сопке 2-х братьев? Если мне не изменяет память, в прошлые года народ ездил туда накануне открытия и разгребал срач. Как с этим в этом году?