26

Re: Продам аккаунт World of tanks

Nefelim пишет:

Сколько ж мой акк стоит с 56% финрэйт и офицерской должность в топ 100 кланов СНГ и топ 10 ДВ?)

Тёма что за клан?

BeOne Karma XC

27 (14-07-2013 18:17:56 отредактировано Maks13)

Re: Продам аккаунт World of tanks

хомяки наверно

Тел: 7-999-084-80-04

28

Re: Продам аккаунт World of tanks

Owl пишет:
Nefelim пишет:

Сколько ж мой акк стоит с 56% финрэйт и офицерской должность в топ 100 кланов СНГ и топ 10 ДВ?)

Тёма что за клан?

Кланы не бывают "что за"..., кланы бывают только РЭДы и всякие другие...

Зубара и Кубик ниедут.

29

Re: Продам аккаунт World of tanks

Самоделкин пишет:
V_E_L_O_D_J пишет:

также нелепо смотрелось бы объявление каждого из вас о продаже велосипеда или его комплектующих на форуме worl of tank. Захотел чувак, толкнул свой акк, чо такого?

Не ну Макс, одно дело вещь свою продавать, или программу которую ты сам сделал, а другое дело сохранёнку игры smile Скоро весёлые фермы начнут продавать smile помойму глупо smile может я неправ smile просто сказал своё мнение smile

Ну это как бы онлайн игра. Т.е. тут не сейв файлы продают. Так что аккаунт тоже является предметом продажи) Раньше тоже не мало денег наварил на продажах таких аккаунтов.

Аксессуары для iPhone http://vk.com/khvapple

30

Re: Продам аккаунт World of tanks

Топов нет,  5k боев, 61% побед, 1300 общий кпд wn6. Смысл расти в технике? На 1 лвл самые ништяки

Ваше место под рекламу______

31

Re: Продам аккаунт World of tanks

lenyadish пишет:

Топов нет,  5k боев, 61% побед, 1300 общий кпд wn6. Смысл расти в технике? На 1 лвл самые ништяки

Купи АТ-2 и сиди на 5м уровне)) 2/3 нубья не знают как эту пт пробивать)), смысл игры в росте в прогрессе, в пробовании привыкании к новым танкам, тогда правда стата будет рандомная если норм игрок 51-53%)).

Corratec X-Vert S 0.3 2013

32

Re: Продам аккаунт World of tanks

Nefelim пишет:

Сколько ж мой акк стоит с 56% финрэйт и офицерской должность в топ 100 кланов СНГ и топ 10 ДВ?)

Нормальный аккаунт с 4-5 топ танками насколько знаю продается в европейской части от 25-30к руб. В Хабаровске и на ДВ нормальных сильных кланов нет. Сам был в ПЗЕ 1,5 года назад пока не надоело сидеть за компом по ночам. Реды и Хомки в основном тупые статисты, в рандоме сливаются одни из 1х, роты ротами- рандом рандомом. Вчера наблюдал как взвод статистов из oleni тупо бросили фланг и слили бой. Вообще по инфе самый дорогой акк был продан за 10k $ изwarcraft, вроде бы, там тож топовый был).

Corratec X-Vert S 0.3 2013

33

Re: Продам аккаунт World of tanks

я, в своё время, по настойчивой просьбе одного из руководителей крупного Сахалинского предприятия, в рамках достаточно объёмного конкурса на поставку программного обеспечения, продал меч в lineage за 9к$ (логистка его полтора месяца искала, даже специально для этого в игре зарегилась)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

34

Re: Продам аккаунт World of tanks

И тут Остапов понесло...

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile