51

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

овл  че за приложение

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

52

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Поехал проверить в каком состоянии там дорога. Объехал свалку, проехал еще метров 700 и начался лёгкий дождь. Глянул на небо - радуга и тёмные тучи, повернул обратно... Через минут 15 пошёл дождь...

GT Force 1.0 (2009)

53

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Увы...придется перенести мероприятие на следующую субботу 3 августа. По всем прогнозам сегодня дождь.

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

54

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Не могу понять, как изменить заголовок темы? Еще и с телефона пишу...

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

55

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Ну ок., для отдыха на природе погода действительно не самая подходящая. Все, кто хотел, но мог поехать сегодня, присоединяйтесь в след. субботу! smile

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

56 (27-07-2013 09:26:34 отредактировано Агапит)

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Ego_omnes пишет:

Не могу понять, как изменить заголовок темы? Еще и с телефона пишу...

В первом посте Изменить открой

57

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Прикатили с другом в начале 11ого на Выбор проверить, может кто-нибудь приехал. Встретили только Сергея с северного, который просто решил прокатиться до места сбора. Вы, кстати, до дома нормально добрались, под дождь не попали?
Уже на обратном пути увидели, начиная с 68 школы, следы прошедшего ливня! Везде лужи... На себе ощутил декоративность своих крыльев на веле big_smile

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

58

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Juli пишет:

Ну ок., для отдыха на природе погода действительно не самая подходящая. Все, кто хотел, но мог поехать сегодня, присоединяйтесь в след. субботу! smile

Везде есть свои плюсы)

BeOne Karma XC

59

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Ego_omnes пишет:

Прикатили с другом в начале 11ого на Выбор проверить, может кто-нибудь приехал. Встретили только Сергея с северного, который просто решил прокатиться до места сбора. Вы, кстати, до дома нормально добрались, под дождь не попали?
Уже на обратном пути увидели, начиная с 68 школы, следы прошедшего ливня! Везде лужи... На себе ощутил декоративность своих крыльев на веле big_smile

Спасибо за заботу, я уже дома, добирался не спеша. Первый заряд дождя переждал под деревом, потом было уже все равно big_smile Домой приехал почти сухой. Интересно, как там наш путешественник AN-2?

Сейчас к велосипедистам надо помягше, а дороги делать ширше!

60

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

солнце светит да и тучки не дождливые

GT Force 1.0 (2009)

61

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Ну кто ж знал...

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

62

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

а я все же сегодня катнул как планировал. жаль никого не встретил у брода.
под дождь не попал, но на Хехцире было сыро, видимо ночью слегка полило. спуск по мокрым камням был незабываем )) спускался к базе Спартак.
возле реки свирепые слепни. всего закусали, не дали нормально отдохнуть. пришлось поскорее сворачиваться и убираться оттуда.
трек того, что сегодня получилось http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qlyogbmoxyrowobh

63

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Неплохо размялся... https://img.mail.ru/ru/btn/live.gif

64

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Зря отменили ) Такая погода классная была ) Я на речку в Князе-волконское прокатилась ) Загорела не плохо ))

https://maps.google.ru/maps?saddr=%D1%8 … m&z=11

Norco Charger 6.3 Forma

65

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Кому-то зря, а кому-то хорошо... Больше шансов 3-го прокатить...

66 (30-07-2013 12:21:51 отредактировано bombermen)

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Значит, в эту субботу едим? Я за))
Только вот во сколько мне стартануть с Автодора, чтобы доехать до Выбора к 10? smile
PS Хотя можно до Центра и на автобусе с велом доехать. Где тогда сворачивать в таком случае? smile

67

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

bombermen пишет:

Значит, в эту субботу едим? Я за))
Только вот во сколько мне стартануть с Автодора, чтобы доехать до Выбора к 10? smile
PS Хотя можно до Центра и на автобусе с велом доехать. Где тогда сворачивать в таком случае? smile

ЕдЕм конечно! wink А на месте уже и поедИм smile
Доехать с автодора можешь, если не ошибаюсь, на 8 маршруте. Выходи на ост. Кооперативный университет и по ул. Калинина спускайся на Пионерскую, а там по прямой до "Выбора".
Я думаю, в 8:45 тебе уже надо быть на остановке smile

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

68

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

bombermen пишет:

Значит, в эту субботу едим? Я за))
Только вот во сколько мне стартануть с Автодора, чтобы доехать до Выбора к 10? smile
PS Хотя можно до Центра и на автобусе с велом доехать. Где тогда сворачивать в таком случае? smile

Не более чем за 30 - 40 минут можно доехать.

69

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Может тогда на часок позже перенести, что бы дальнобойщикам комфортней с утра было?

70

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Агапит пишет:

Может тогда на часок позже перенести, что бы дальнобойщикам комфортней с утра было?

Дальнобойщикам можно сделать время 10:30 Все равно потом кого-нибудь да придется ждать до 11...)) А остальным к 10, как раз пока в самбери затаримся.

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

71

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Ego_omnes пишет:
bombermen пишет:

Значит, в эту субботу едим? Я за))
Только вот во сколько мне стартануть с Автодора, чтобы доехать до Выбора к 10? smile
PS Хотя можно до Центра и на автобусе с велом доехать. Где тогда сворачивать в таком случае? smile

ЕдЕм конечно! wink А на месте уже и поедИм smile
Доехать с автодора можешь, если не ошибаюсь, на 8 маршруте. Выходи на ост. Кооперативный университет и по ул. Калинина спускайся на Пионерскую, а там по прямой до "Выбора".
Я думаю, в 8:45 тебе уже надо быть на остановке smile

Договорились! )
По сколько скидываемся для покупки мяса, сосисок и т.п.?
Решетку брать? smile

72

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Ну, мы-то по-любому на перекрёстке Суворова-Заводской присоединиться хотим...

73

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

так вроде же хотели сосисками обойтись, чтобы с мясом не заморачиваться ) да еще переть это все на себе (у кого-нить багажник на веле имеется? )

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

74

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

Это всё легко везется на себе.

75

Re: На "Левую речку" 3 августа! Настраиваемся на отпуск!!!

ну не знаю, не знаю .... в моем рюкзаке поместятся только фотоаппарат и купальник! ))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )