1,026 (30-07-2013 14:33:29 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Ushast1y пишет:
gumanitariy пишет:

Про МСМК я уже рассказывал как вывел 15-летнего хабаровского подростка на тесты уровня МСМК всего за полгода.

Все это весьма похвально и достойно гордости, если правда.
Но так откровенно путаться во всем остальном...


Всё это весьма печально и достойно позора Хабаровского краевого спорткомитета, который так и не нашёл 3.500 рублей мне на тренерские полставки, а детской команде - деньги на участие в Спартакиаде, которые ранее были получены Хабаровском из федерального бюджета.

Через полгода юный талант бросил заниматься спортом и с головой  ушёл в учёбу.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,027

Re: Гуманитарский оффтоп

Вот и я говорю, у тебя одни фантазии.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

1,028

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Через полгода юный талант бросил заниматься спортом и с головой  ушёл в учёбу.

Так это же хорошо, двух гуманитариев Хабаровская земля бы не вытерпела.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

1,029

Re: Гуманитарский оффтоп

Ic@r пишет:

Вот и я говорю, у тебя одни фантазии.

Весь наш Мир - это и есть реализованные фантазии и ничего кроме них.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,030

Re: Гуманитарский оффтоп

Ic@r пишет:
gumanitariy пишет:

Через полгода юный талант бросил заниматься спортом и с головой  ушёл в учёбу.

Так это же хорошо, двух гуманитариев Хабаровская земля бы не вытерпела.

Кучка самонадеянных не терпящих поучений недоучей - это ещё не Хабаровская Земля )))

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,031

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:
Эхос пишет:

О, тут выяснилось что наш д'Артаньян нифига не МСМК.
Ну и как верить человеку, который приписывает себе несещуствующие достижения и звания?

А я и не приписываю несуществующее. Я говорю об уровне, на котором работал и работаю до сих пор. В спорте есть много официальных МСМК и даже ЗМС, толку от которых - никакого. Также как и выпускников вузов с красными дипломами, которые работать самостоятельно не могут и научить кого-то хоть чему-то - тоже.

Что касается меня, то я никогда не ставил какие-то медальки и бумажки выше самого процесса тренировок и соревнований. Равно как спокойно отказывался от квартир, машин и зарубежных контрактов, когда были явления и вещи на мой взгляд поинтереснее.

А мне вот буквально недавно гордо в нос тыкал своим МСМК... Нехорошо однако взрослых обманывать...
А завтра неровен час ты себе припишешь уровень олимпийского чемпиона....  ты же на этом уровне, не?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

дак пруфы где? или таки балабольство?

уговорил... http://mmc-chariot.ru/component/option, … 732/#65732

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,033

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Через полгода юный талант бросил заниматься спортом и с головой  ушёл в учёбу.

значит юный талант предпочел быть образованным -  это ты считаешь плохо?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Гуманитарский оффтоп

tdf пишет:

Вот так выглядит удостоверение МС (не МСМК)

http://fizkultira.ucoz.com/Moi_dokumenty/MS_1.jpg

Кто-нибудь видел такое с ФИО "поциента"?

Не в обиду, но это не довод smile С таким же успехом можно задать вопрос о присутствии у тебя справки из психиатрической лечебницы о здоровье smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,035

Re: Гуманитарский оффтоп

tdf пишет:

Вот так выглядит удостоверение МС (не МСМК)

http://fizkultira.ucoz.com/Moi_dokumenty/MS_1.jpg

Кто-нибудь видел такое с ФИО "поциента"?

Допотопные реликвии. В 1990-м уже были пластиковые удостоверения.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,036

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Что касается меня, то я никогда не ставил какие-то медальки и бумажки выше самого процесса тренировок и соревнований. Равно как спокойно отказывался от квартир, машин и зарубежных контрактов, когда были явления и вещи на мой взгляд поинтереснее.

gumanitariy пишет:

Всё это весьма печально и достойно позора Хабаровского краевого спорткомитета, который так и не нашёл 3.500 рублей мне на тренерские полставки

Опять путаница....

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,037 (30-07-2013 14:38:00 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

azor пишет:
gumanitariy пишет:

Через полгода юный талант бросил заниматься спортом и с головой  ушёл в учёбу.

значит юный талант предпочел быть образованным -  это ты считаешь плохо?

Когда учёбу выбирают от безысходности - да. А потом, кто сказал, что спорт мешает учёбе? Наоборот, более интенсивный кровоток головного мозга позволяет учиться больше и лучше. Я знаю даже спортсмена, который закончил медицинский вуз с красным дипломом, а потом стал знаменитым врачом. Хотя, согласно специальной статистике, среднему студенту надо 95 лет, чтобы выучить программу медвуза "на отлично".

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,038

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин пишет:
Эхос пишет:

дак пруфы где? или таки балабольство?

уговорил... http://mmc-chariot.ru/component/option, … 732/#65732

я вижу, ты усердный ученик. у гуманитария уже научился выборочному чтению.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,039 (30-07-2013 14:39:08 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Ushast1y пишет:
gumanitariy пишет:

Что касается меня, то я никогда не ставил какие-то медальки и бумажки выше самого процесса тренировок и соревнований. Равно как спокойно отказывался от квартир, машин и зарубежных контрактов, когда были явления и вещи на мой взгляд поинтереснее.

gumanitariy пишет:

Всё это весьма печально и достойно позора Хабаровского краевого спорткомитета, который так и не нашёл 3.500 рублей мне на тренерские полставки

Опять путаница....

В чём путаница? Неоформленный официально в ДЮСШ тренер не имеет права тренировать детей и ездить с ними на соревнования.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:
Самоделкин пишет:
Эхос пишет:

дак пруфы где? или таки балабольство?

уговорил... http://mmc-chariot.ru/component/option, … 732/#65732

я вижу, ты усердный ученик. у гуманитария уже научился выборочному чтению.

А причём тут выборочное чтение smile ? Увидел непрочитанное сообщение в теме, сразу на него ответил, тут же как на него ответили, выслал специально для тебя ссылку smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,041

Re: Гуманитарский оффтоп

Т.е. опять таки - подтверждений, что паренек вышел на тесты уровня МСМК после именно твоих тренировок, кроме твоих же слов, нет?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy я правильно понял, вы мастер спорта, но официально не оформлены? Так?

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,043 (30-07-2013 14:46:43 отредактировано azor)

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

В чём путаница? Неоформленный официально в ДЮСШ тренер не имеет права тренировать детей и ездить с ними на соревнования.

интересно.. и как же ты там "тренировал" детей если даже и тренером по сути не являлся? Или теперь детей тренируют кто попало? ну там... младший помошник старшего дворинка -  вполне для тренера сгодится на безрыбье...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,044 (30-07-2013 14:49:07 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Ещё раз для непонятливых. Медали и титулы - это не цель пути, а всего лишь его отражение. gumanitariy

Когда вы подрастёте и поумнеете, то заметите, что строят и создают, а потом падают на амбразуру для защиты построенного и созданного одни, а говорят красивые речи на торжественных банкетах и получают медальки другие. И если ты не в числе банкетчиков, получить даже справку о том, что ты что-то делал - это череда немыслимых прошений и унижений. А получить удостоверение о своих каких-то заслугах в принципе нереально для таких бойцов, как я и мои товарищи. Поскольку как только я вижу перед собой очередного бюрократического крысёныша с недовольной физиономией, я просто посылаю его открыто и навсегда.

И вообще не терплю документальную волокиту. Даже загранпаспорт последний не стал получать, потому что с меня вдруг потребовали ещё справку о том, что я хабаровчанин (хотя прописка в паспорте есть) и квитанцию об оплате в несколько рублей. Поэтому я отказался от 3-хлетней работы в Германии и остался в Хабаровске.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,045 (30-07-2013 14:50:12 отредактировано Самоделкин)

Re: Гуманитарский оффтоп

azor пишет:
gumanitariy пишет:

В чём путаница? Неоформленный официально в ДЮСШ тренер не имеет права тренировать детей и ездить с ними на соревнования.

интересно.. и как же ты там "тренировал" детей если даже и тренером по сути не являлся?

Очень просто smile Если пройтись по тренажёрным залам нашего любимого города Хабаровск, то можно убедиться в том что  мало кто из тренеров имеет документ подтверждающий что он тренер smile

я например работаю мастером оптиком, можно сказать занимаюсь изготовлением медицинских приборов... А документа у меня нет smile и это меня как то не останавливало smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,046 (30-07-2013 14:54:26 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

azor пишет:
gumanitariy пишет:

В чём путаница? Неоформленный официально в ДЮСШ тренер не имеет права тренировать детей и ездить с ними на соревнования.

интересно.. и как же ты там "тренировал" детей если даже и тренером по сути не являлся? Или теперь детей тренируют кто попало? ну там... младший помошник старшего дворинка -  вполне для тренера сгодится на безрыбье...

А вот так. Пришёл и потренировал. И попробовал бы мне кто-то что-то против сказать. Но тренировать - это одно, а ехать на соревнование с командой - уже несколько другое.

А по сути я тренер-преподаватель с 1988 года. О чём есть записи в трудовой книжке.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,047 (30-07-2013 14:50:36 отредактировано azor)

Re: Гуманитарский оффтоп

знаешь что я тебе скажу gumanitariy... Человеку, который уже СОВРАЛ однажды и впредь не поверят..
Прости... человек, пробывший в сборной в запасных игроках на десятых ролях и вдруг имеет мнить себя великим тренером...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,048

Re: Гуманитарский оффтоп

azor пишет:

знаешь что я тебе скажу gumanitariy... Человеку, который уже СОВРАЛ однажды и впредь не поверят..

Я и не стремлюсь в доверие ко всем smile Мне это не надо.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,049

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Я и не стремлюсь в доверие ко всем smile Мне это не надо.

Достаточно только одного олигарха? :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,050

Re: Гуманитарский оффтоп

Ushast1y пишет:
gumanitariy пишет:

Я и не стремлюсь в доверие ко всем smile Мне это не надо.

Достаточно только одного олигарха? :-)

Достаточно тех, кому это надо.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди