201

Re: Маленькое эндуро: Хабаровск, 28.07.2013

че опять я?) просто после такого лицо перекосило и заклинило)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

202

Re: Маленькое эндуро: Хабаровск, 28.07.2013

На эти выхи планирую прохватить там, присмотрелся - понравилось. Зрителей мало, надо PRиться)

ВЕЛОБЛОГ ПО ПРИМОРЬЮ И ЮЖНОЙ КОРЕЕ
https://www.youtube.com/c/DenisNechaev

203

Re: Маленькое эндуро: Хабаровск, 28.07.2013

Dngr пишет:

На эти выхи планирую прохватить там, присмотрелся - понравилось. Зрителей мало, надо PRиться)

да тут бы участников поболе собрать для начала)) а там уже и зрители будут

клуб мотопутешественников "мотолохи"

204

Re: Маленькое эндуро: Хабаровск, 28.07.2013

Будут участники - больше разговоров об этом, больше проводимых акций, больше агитации и все будет

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

205

Re: Маленькое эндуро: Хабаровск, 28.07.2013

jetmax пишет:

Будут участники - больше разговоров об этом, больше проводимых акций, больше агитации и все будет

наш форум - это основные потенциальные участники. приезжие еще могут составить могут процентов 5 от общей массы.
Но наш дврайд - это не форум спортсменов, в отличие от Приморского x-bicycle.ru.

клуб мотопутешественников "мотолохи"

206

Re: Маленькое эндуро: Хабаровск, 28.07.2013

Ну что сказать. На первых этапах придется смирится с малым числом участников. Но чем больше будет соревнований, тем больше будет участников. Кто то приедет посмотреть, потом уже сам примет участие.  Но а если только сидеть и печалится, что нет участников, то их ни когда и не будет. Вывод один, надо устраивать. Давать более широкое оповещение. Стартовый взнос обязателен и не 100 р, а побольше надо. Потом можно будет из взносов оплатить, хоть немного денюжек, маршалам и судьям. Мелочь, но приятно.  Я по возможности буду стараться приезжать к вам и постараюсь еще кого нибудь с собой взять. Если бы не травма, то я приехал бы с товарищем. И нас было бы уже 16 участников smile

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

207

Re: Маленькое эндуро: Хабаровск, 28.07.2013

Ic@r пишет:

Ну что сказать. На первых этапах придется смирится с малым числом участников. Но чем больше будет соревнований, тем больше будет участников. Кто то приедет посмотреть, потом уже сам примет участие.  Но а если только сидеть и печалится, что нет участников, то их ни когда и не будет. Вывод один, надо устраивать. Давать более широкое оповещение. Стартовый взнос обязателен и не 100 р, а побольше надо. Потом можно будет из взносов оплатить, хоть немного денюжек, маршалам и судьям. Мелочь, но приятно.  Я по возможности буду стараться приезжать к вам и постараюсь еще кого нибудь с собой взять. Если бы не травма, то я приехал бы с товарищем. И нас было бы уже 16 участников smile

то что надо проводить - соглашусь, конечно.

клуб мотопутешественников "мотолохи"

208

Re: Маленькое эндуро: Хабаровск, 28.07.2013

еще.
по городу гоняет уйма велосипедистов, понимаю, что большинству как-то до лампочки на форум, на гонки, на прочие акции... но, я сам не так давно зарегистрировался, но мне идея нравится и я потихоньку и себя готовлю и вел чтобы хоть в чем-то поучаствовать по мере возможностей. Поэтому еще есть кого собирать smile

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

209

Re: Маленькое эндуро: Хабаровск, 28.07.2013

http://youtu.be/m02V7Qh6rcU      Смотрим!!! Любуемся!!!!

Пока ты чувствуешь боль - ты жив, пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек...
_________________________________________________________________
GT Avalanche 3.0 (2012)

210

Re: Маленькое эндуро: Хабаровск, 28.07.2013

Бодренько. Но про нашу единственную девушку так и не рассказали,,хотя я просил

клуб мотопутешественников "мотолохи"