1,426

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин пишет:
gumanitariy пишет:

Я нашел сайт со всеми журналами "Моделист-конструктор". Там столько всего! Хочу сконструировать автожир. После снегохода и летающей лодки.

Главное чтобы время на всё это было smile а так, успехов в конструировании smile Мне как в голову что то прийдёт, вечно до конца не довожу, то время нет, то отсутствие частей тормазит, или дыра в бюджете sad

Главное - процесс и интерес. Которые развивают саморазвитие и понимание Мира. smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,427

Re: Гуманитарский оффтоп

Народ, кто-нибудь знает, как поймать больших тропических попугаев? У меня по огороду иногда летают два smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Народ, кто-нибудь знает, как поймать больших тропических попугаев? У меня по огороду иногда летают два smile

Тропический? по огороду?:) видать улетел у когото smile может ловушку из клетки сделать?:) залетел, за прикормку дёрнул, клетка закрылась smile только если так smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,429

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин пишет:
gumanitariy пишет:

Народ, кто-нибудь знает, как поймать больших тропических попугаев? У меня по огороду иногда летают два smile

Тропический? по огороду?:) видать улетел у когото smile может ловушку из клетки сделать?:) залетел, за прикормку дёрнул, клетка закрылась smile только если так smile

Два больших попугая - жёлтый и зелёный - по полметра длинной, не считая хвостов! smile

Я о прикормке и спрашиваю. Что они обожают? Мне сказали - кукурузу. Я поставил две кукурузины над манчжурским орехом.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,430 (12-08-2013 12:04:11 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

План такой: я их прикармливаю лакомствами, потом ставлю кормушку на подоконник, потом в дом, потом подкрадываюсь со стороны улицы и захлопываю окна! Потом продаю двух попугаев за 150.000р, заказываю себе титановую раму и начинаю собирать электромотоцикл:)

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,431

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Народ, кто-нибудь знает, как поймать больших тропических попугаев? У меня по огороду иногда летают два smile

Признавайся что у тебя на огороде кроме огурцов и помодоров растет? Как пить дать коноплю скашивал когда попугаев увидел))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,432 (12-08-2013 13:17:01 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Настоящие попугаи! Завтра видео покажу.
Пока - только гуси (скоро, через 65 минут) http://www.youtube.com/watch?v=ZF_3jOHu … e=youtu.be smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,433

Re: Гуманитарский оффтоп

Сезон грибов еще не начался, а попугаи уже полетели.. neutral

1,434

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Я нашел сайт со всеми журналами "Моделист-конструктор". Там столько всего! Хочу сконструировать автожир. После снегохода и летающей лодки.

я хочу на это посмотреть!!!!
был замечательный фильм, снятый для пропитаных нефтью людей из сышыа "black hawk down", что перевели как "падение чОрного ястреба". Дак вот тут, чую я, будет кино "падение гуманитария" %))

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,435

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:
gumanitariy пишет:

Я нашел сайт со всеми журналами "Моделист-конструктор". Там столько всего! Хочу сконструировать автожир. После снегохода и летающей лодки.

я хочу на это посмотреть!!!!
был замечательный фильм, снятый для пропитаных нефтью людей из сышыа "black hawk down", что перевели как "падение чОрного ястреба". Дак вот тут, чую я, будет кино "падение гуманитария" %))

Вот видишь, как неправильно у тебя отформатированы мозги. Ты даже в полёте сразу видишь падение hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Вот видишь, как неправильно у тебя отформатированы мозги. Ты даже в полёте сразу видишь падение

Одним словом - Пессимизм... smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,437

Re: Гуманитарский оффтоп

Между прочим - это всё от синтетических продуктов питания. Организму не хватает сил на радость и счастье - вот результат!

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,438

Re: Гуманитарский оффтоп

http://i33.fastpic.ru/big/2013/0812/e2/44f610c5bba1b2be730fe61c649646e2.jpg

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,439

Re: Гуманитарский оффтоп

И это тоже! Основной иделогический рассадник депрессии и деструктивизма по всему Миру.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,440

Re: Гуманитарский оффтоп

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSBdeRIGudhm6kubng5danGSZCrAU98eV56klpJY9OszrMcYz1b

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,441

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Вот видишь, как неправильно у тебя отформатированы мозги. Ты даже в полёте сразу видишь падение

Ну да, ну да. Падение - тоже полет. Только недолгий. И печальный %) И никакое питание не поможет.

Самоделкин пишет:

Одним словом - Пессимизм...

скройся уже, утомил. Иди, резисторы перепаивай сгоревшие.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,442 (12-08-2013 15:10:03 отредактировано Самоделкин)

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:
Самоделкин пишет:

Одним словом - Пессимизм...

скройся уже, утомил. Иди, резисторы перепаивай сгоревшие.

А ты выгони tongue Или модераторов попроси, скажи что тебя форумчане утомляют smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,443

Re: Гуманитарский оффтоп

А вообще чего я?  автожир руками "мастера и чемпиона" - да пожалуйста! Но только после титановой рамы для электромбайка, купленых на бабло от продажи гигантских тропических попугаев, пойманых в огороде собсно гуманитария.
А, ну и после пробега ха-приморье на электрочоппере весом за 100кг с генератором в 0,5квт с выпрямлялкой на 1квт, при этом поглощающий 2л топлива за 7 часов. И главное - ни грамма НЕФТИ!

Блин, чую я, что пора уже подавать заявку санита.. эээ... в книгу рекордов гинесса.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,444

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин пишет:
Эхос пишет:
Самоделкин пишет:

Одним словом - Пессимизм...

скройся уже, утомил. Иди, резисторы перепаивай сгоревшие.

А ты выгони tongue Или модераторов попроси, скажи что тебя форумчане утомляют smile

Ха-ха)))

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,445 (12-08-2013 15:15:46 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

А вообще чего я?  автожир руками "мастера и чемпиона" - да пожалуйста! Но только после титановой рамы для электромбайка, купленых на бабло от продажи гигантских тропических попугаев, пойманых в огороде собсно гуманитария.
А, ну и после пробега ха-приморье на электрочоппере весом за 100кг с генератором в 0,5квт с выпрямлялкой на 1квт, при этом поглощающий 2л топлива за 7 часов. И главное - ни грамма НЕФТИ!

Блин, чую я, что пора уже подавать заявку санита.. эээ... в книгу рекордов гинесса.

Ты не сказал про 35 кг лития! smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,446 (12-08-2013 15:15:43 отредактировано Эхос)

Re: Гуманитарский оффтоп

Да вы прям как 2 сапога. Левые. Вроде как пригодились бы. но по факту - нафиг не упали.

gumanitariy пишет:

35 кг лития!

да тут и выпрямлялки хватит

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,447 (12-08-2013 15:19:53 отредактировано Самоделкин)

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

А вообще чего я? 

Так вот и я не понимаю чего разоряться то, ну пришла в голову идея, не тебе ведь спонсировать. У каждого свой взгляд на мир. Кто то пользуюсь теорией из книжек говорит что не получится, а кто то пробует, ну не получится, и ладно smile зато интересно smile Всё лучше чем каждый день дом - работа - дом. У меня химик знакомый кристаллы раньше выращивал smile Каждый занимается чем хочет smile Кто то ионизаторы в в машину ставит для экономии и увеличения мощности smile

Так что не будем дальше спорить, я за мир во всём мире smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,448

Re: Гуманитарский оффтоп

Гуси smile если кто не верит http://www.youtube.com/watch?v=ZF_3jOHu … e=youtu.be
И попугаи тоже есть! Просто они сейчас где-то в другом месте летают.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,449

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин пишет:

Так вот и я не понимаю чего разоряться то, ну пришла в голову идея, не тебе ведь спонсировать. У каждого свой взгляд на мир. Кто то пользуюсь теорией из книжек говорит что не получится, а кто то пробует, ну не получится, и ладно smile зато интересно smile Всё лучше чем каждый день дом - работа - дом. К меня химик знакомый кристаллы раньше выращивал smile Каждый занимается чем хочет smile

Мальчик_рукинеоттуда, перед тем как что-то делать, некисло изучить теорию, ага? чтоы не получились последствия, слабо совместимые с жизнью. А еще, нефигово грамотно рассчитать свои силы и возможности, дабы не распылять их не заведомо неосуществимые проекты. Если ты этого не понимаешь - не повезло тебе. Так и будешь всю жизнь "самоделкиным" (тут оно саркастически звучать должно)
Делать автожир - отличная идея. Сам об этом думаю регулярно. А потом натыкаюсь на определенные трудности и понимаю что "не в этот раз"
Делать автожир силами гуманитария - отличная заявка на следующие варианты
1. премия дарвина
2. победу в "редбулл флюгтаг" (вроде прально написал)
3. победу в конкурсе на лучшее комедийное видео.

Так понятно?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос, ты вот мне ответь на вопрос, тебе жалко что ли? smile больше всех разоряешься smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7