26

Re: бегемотный офтоп

довольно достаточный повод для того, чтобы обратить внимание на их "ядовитость" hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

27 (04-09-2013 14:31:52 отредактировано Nonosha)

Re: бегемотный офтоп

gumanitariy пишет:
Gankmonk пишет:
gumanitariy пишет:

а grad выстегнуться не успела hmm

а grad упала на спину

потому что не отстегнулась


а grad сейчас икает наверное без перерыва

28

Re: бегемотный офтоп

Давайте ширее смотреть. А с чего она упала? с велосипеда?

gumanitariy пишет:

довольно достаточный повод для того, чтобы обратить внимание на их "ядовитость" hmm

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

29

Re: бегемотный офтоп

Я так понял - с велосипедом.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

30

Re: бегемотный офтоп

т.е. шла пристёгнутая контактами к педалям, несла велосипед в руках и ХРЯСЬ! резко завалилась на спину?
Или всё таки ехала? Раз ехала, то это достаточный повод для того, чтобы обратить внимание на их [велосипедов] "ядовитость"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

31

Re: бегемотный офтоп

SergeyT пишет:

т.е. шла пристёгнутая контактами к педалям, несла велосипед в руках и ХРЯСЬ! резко завалилась на спину?
Или всё таки ехала? Раз ехала, то это достаточный повод для того, чтобы обратить внимание на их [велосипедов] "ядовитость"

Ехала и упала на спину, и пристёгнутый велосипед сверху. Вот так бывает даже когда едешь даже просто сам по дорожке. А про всяческие столкновения даже не говорю. К нашему сожалению и чьему-то счастью - у нас нет видеосъемок подобных "тест-драйвов".

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

32

Re: бегемотный офтоп

Gumanitariy, ты хотя бы хоть немного узнал мат часть, потом уже, кому то что то доказывал. Ну не вывезешь ты этот спор с Azorом. Да и с основной массой форума тоже)))

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

33

Re: бегемотный офтоп

И кстати, у тебя вообще работа есть??? Если посмотреть количество твоих сообщений написанных за два месяца, а это 2200 (((ахренеть!!!) То складывается именно такое мнение. А ведь еще есть другие форумы!
Даже Максимка столько не писал!!!

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

34

Re: бегемотный офтоп

Раз ехала на велосипеде, упала и получила достаточно серьёзную травму, то это

gumanitariy пишет:

довольно достаточный повод для того, чтобы обратить внимание на их "ядовитость"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

35

Re: бегемотный офтоп

SergeyT пишет:

Раз ехала на велосипеде, упала и получила достаточно серьёзную травму, то это

gumanitariy пишет:

довольно достаточный повод для того, чтобы обратить внимание на их "ядовитость"

Вот опять ты переводишь разговор в какой-то бред. Прич ем тут ядовитость велосипедов? Когда речь идет о проблемах, вызванных "употреблением" контактных педалей?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

36

Re: бегемотный офтоп

VeLo_LeMuR пишет:

И кстати, у тебя вообще работа есть??? Если посмотреть количество твоих сообщений написанных за два месяца, а это 2200 (((ахренеть!!!) То складывается именно такое мнение. А ведь еще есть другие форумы!
Даже Максимка столько не писал!!!

Я уже говорил, что мог бы написать и в два раза больше, но 60-секундный перерыв между сообщениями заставляет напрасно терять время hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

37

Re: бегемотный офтоп

А может дадим слово Ксюше, так-то она упала, и знает как. Знатоки собрались:D

Я лиса, да.
VKontakte

38

Re: бегемотный офтоп

VeLo_LeMuR пишет:

Gumanitariy, ты хотя бы хоть немного узнал мат часть, потом уже, кому то что то доказывал. Ну не вывезешь ты этот спор с Azorом. Да и с основной массой форума тоже)))

Чё тут вывозить? Велосипедист упал и получил травму из-за того, что не отстегнулись педали. И после этого мне кто-то что-то пытается доказать об их абсолютной безопасности? hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

39

Re: бегемотный офтоп

Enkeye пишет:

А может дадим слово Ксюше, так-то она упала, и знает как. Знатоки собрались:D

Не надо принуждать девушку. Я хорошо помню её сообщение на этом форуме по данной теме.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

40 (04-09-2013 20:20:04 отредактировано SergeyT)

Re: бегемотный офтоп

gumanitariy пишет:

Прич ем тут ядовитость велосипедов? Когда речь идет о проблемах, вызванных "употреблением" контактных педалей?

gumanitariy пишет:

Велосипедист упал и получил травму из-за того, что не отстегнулись педали.

Велосипедист упал прежде всего потому что ехал(а) на велосипеде. Пешком бы такого не случилось.
Выводы сделаны на основании ТВОЕЙ методики - "кто-то где-то упал, есть повод усомнится в безопасности".
Что, со стороны бредово выглядит? А представляешь, ты такое постоянно несёшь.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

41 (04-09-2013 20:20:47 отредактировано gumanitariy)

Re: бегемотный офтоп

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

Прич ем тут ядовитость велосипедов? Когда речь идет о проблемах, вызванных "употреблением" контактных педалей?

gumanitariy пишет:

Велосипедист упал и получил травму из-за того, что не отстегнулись педали.

Велосипедист упал прежде всего потому что ехал(а) на велосипеде. Пешком бы токаго не случилось.
Выводы сделаны на основании ТВОЕЙ методики - "кто-то где-то упал, есть повод усомнится в безопасности".
Что со стороны бредово выглядит? А представляешь, ты такое постоянно несёшь.

Не переводи полемику в пустозвонство. Речь идет только о контактных педалях. Конкретнее - об их (не)безопасности в экстремальной ситуации.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

42

Re: бегемотный офтоп

gumanitariy пишет:

Конкретнее - об их (не)безопасности в экстремальной ситуации.

Твоих слов о небезопасности ВЕЛОСИПЕДА в экстремальной ситуации привести? smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

43

Re: бегемотный офтоп

gumanitariy пишет:

Чё тут вывозить? Велосипедист упал и получил травму из-за того, что не отстегнулись педали. И после этого мне кто-то что-то пытается доказать об их абсолютной безопасности?

плюсов контактов намного больше, нежели минусов

44

Re: бегемотный офтоп

Ща Ксюша приедет домой и забанит вас всех.... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

45

Re: бегемотный офтоп

Агапит пишет:

Ща Ксюша приедет домой и забанит вас всех.... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

46 (05-09-2013 08:35:19 отредактировано azor)

Re: бегемотный офтоп

Не нужно ни о чем спорить - нужно просто покатать в них немного и все будет понятно. Голая теория здесь не катит :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

47

Re: бегемотный офтоп

azor пишет:

Не нужно ни о чем спорить - нужно просто покарать в них немного и все будет понятно. Голая теория здесь не катит :-)

Покарать кого? Инициаторов применения контактных педалей или энтузиастов-тестёров ?: )

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

48

Re: бегемотный офтоп

gumanitariy пишет:
SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

Прич ем тут ядовитость велосипедов? Когда речь идет о проблемах, вызванных "употреблением" контактных педалей?

gumanitariy пишет:

Велосипедист упал и получил травму из-за того, что не отстегнулись педали.

Велосипедист упал прежде всего потому что ехал(а) на велосипеде. Пешком бы токаго не случилось.
Выводы сделаны на основании ТВОЕЙ методики - "кто-то где-то упал, есть повод усомнится в безопасности".
Что со стороны бредово выглядит? А представляешь, ты такое постоянно несёшь.

Не переводи полемику в пустозвонство.

Отдуши, поржал. Кто еще про пустозвонство говорит...

Я лиса, да.
VKontakte

49

Re: бегемотный офтоп

Азор.
Мыслится мне, что катание на батарейном  веле в контактах ничем не отличается от катания на обычном. Токашто педали крутить легче.

gumanitariy пишет:

Ехала и упала на спину, и пристёгнутый велосипед сверху. Вот так бывает даже когда едешь даже просто сам по дорожке.

Ехала и упала на СПИНУ еще и так, что вел сверху? Что-то я понять не могу, как такое может получиться. Дождемся виновницу "торжества". Ибо что-то мне КАЖЕТСЯ что балаболка как всегда.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

50

Re: бегемотный офтоп

Гуманитарий прав, падать в контактах хуже чем на топталках.
Но кататься приятнее в контактах.
И здесь уже каждый сам решает, что он будет делать, падать или кататься.

В этом году попробовал контакты, сильно понравилось. Правда упал три раза. Все падения по собственной дурости, на скорости 0 км/час.
По поводу прохождения сложных участков и опасения вовремя не выстегнутся, то все  просто, "не уверен - не едь".
Но это общее правило, и в контактах ты или нет, все равно.

gumanitariy пишет:

Я уже говорил, что мог бы написать и в два раза больше, но 60-секундный перерыв между сообщениями заставляет напрасно терять время hmm

Даже не подозревал о таком ограничении....

тел. +79О9 8О8 4744