51 (20-05-2014 17:45:05 отредактировано Самоделкин)

Re: иммерсионная, аква печать

Wall пишет:

Фотографии работ, полное описание предоставляемых работ и процессы, а так же контакты находятся в группе в контакте. Ссылка ниже в подписи.

извиняюсь за мой французский, качество фотографий АМНО... невидно качество покрытой поверхности. Где глянец... Да и некоторые фотки на стене организации просто стыренные из сети.

У меня вопрос назрел, как давно промышляешь этим занятием?:)
Чесслово, я только за самостоятельные начинания в организации своего дела, но ценик как для новичков высоковат smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

52

Re: иммерсионная, аква печать

Самоделкин пишет:
Wall пишет:

Фотографии работ, полное описание предоставляемых работ и процессы, а так же контакты находятся в группе в контакте. Ссылка ниже в подписи.

извиняюсь за мой французский, качество фотографий АМНО... невидно качество покрытой поверхности. Где глянец... Да и некоторые фотки на стене организации просто стыренные из сети.

У меня вопрос назрел, как давно промышляешь этим занятием?:)
Чесслово, я только за самостоятельные начинания в организации своего дела, но ценик как для новичков высоковат smile

фотографии на самом деле взяты с сети только для образца, заниматься этим начал 2 месяца назад, сделал 3 заказа, клиенты остались довольны. Свои качественные фото не делал, ибо это занятие не основа моей специализации, будут заказы - будет результат! Умею, но хвастать пока шибко нечем, пусть каждый останется при своем мнении, а тот кто заинтересован обращается...

53

Re: иммерсионная, аква печать

Теме апп