751 (24-03-2016 03:31:40 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

Агапит пишет:
Motorchik пишет:

Кстати о домашних пёсиках...снег оттаивает...качу сегодня по жилмассиву,....а кругом МИНЫ, ух...сколько же куч я намотал-то big_smile И как летом не заметно всего этого безобразия lol Товарищи городские собачники, убирайте иногда за Вашими любимцами...а остальные граждане - будьте бдительны (смотрите под ноги, весна всё-таки) big_smile

http://amurmedia.ru/news/society/13.01. … panii.html

Bobr пишет:

Конструктива не вижу, вижу истерию.
В целом разделяю точку зрения Сереги (Pilota).
Также непонятны нападки камрадов на него.
Агапит по моему мнению совсем заигрался в борьбу с зоозащитниками.
... smile

Ещё раз:
Я не собираюсь посвящать свою жизнь борьбе с брособами и ифанантильными фанатами, их защищающими. Просто на данном, ключевом этапе, когда 6 апреля будет пересматриваться в Верховном суде апелляция о протесте зоолюбов по "Закону об эвтаназии...", надо активировться.
Зоолюбы сеют хаос и разжигают вражду в обществе своей деятельностью. Тут уже политика.
Так что, это они заигрались
http://www.gubernia.com/news/koren-zla/ … _id=435316
http://www.gubernia.com/news/society/sh … _id=435310
http://amurmedia.ru/news/society/15.03. … ovska.html

Я уже молчу про недавний пикет у дельфинария. Кроме смеха и неприязни они ничего у народа не вызвали

Кроме смеха твои велосипеды на электроприводе ничего не вызывают. На какой хрен они нужны? Никакой тренировки от них. А люди, для которых  собственное тело- не уставший от всего и запуганный организм - тренируются в полном объёме. А ты и в этой теме выбрал себе головную боль - собаки
  командочку набираешь, - такое дело! Прям звиздец.  Делать больше нечего. Что ты можешь?

752 (24-03-2016 04:27:30 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

k.o.t.m.a.n пишет:

заслуживает, если бы мог законно- отстреливал бы бездомных собак лично, попутно поплёвывая в лица зоозащитникам, которые вместо постройки приютов- истекают подливой в комментах

значит , понравилось слово "приют"/!?!

ЧТо ж..да приютов много уже сделано. Только и на них нужны и силы, и деньги, и помощь. А когда об этом открыто пишется, хорошие люди продолжают поплевывать в лица зоозащитников.
И по домам берут, затем пристраивая. Я отчитываться тут не стану , я так же делала. Поэтому знаю, что это такое. Берешь, делаешь объяву для пристройки, потом лечишь и ставишь прививки - лечишь от лишая, от прочих неурядиц - выбиваешься из сил последних, чтобы здоровым его потом отдать в "добрые , бл****, руки", тем временем в интернете сидит очередная сука, которой странно это всё , ах как странно и посмеивается, типа "кошатница", занимается ерундой c собаками,- да с радостью бы оставила в покое животный мир там, где ему лучше- на природе- да только Мир катится к е***ням, они же там на природе мешают сильно! 
Бездомные животные не настолько мешают на улице (на практике выяснилось, что на свободе им гораздо лучше, чем дома у кого-то), чтобы делать из этого целое событие. А брать и оставлять себе приходится, потому что не всех пристроишь, -  и еще потом таких людей обвиняют, что они неправильно что-то сделали. Да они как "один в поле воин", на которого поплевывают всякие разные смельчаки, готовые горы свернуть.
А насчет детей скажу так,- кто что видит в детстве перед глазами- не повезло конечно, если  паникеров, агрессоров- родителей

753

Re: Велосипедисты и собаки

Пришло полыхание жопы в тред, надо же всем рассказать правду, с Агапитом на личности зря перешли, у каждого свое мнение, кому то нравятся электровелосипеды. Не всех же под одну гребенку. Здесь много здравых позиций у людей, нет такого что есть два типа мнений, "мое, и неправильное".
Видимо кому то нечем занять вечера)

За что вы не любите грамматику родного языка?

754

Re: Велосипедисты и собаки

Куда мне надо (сердце подсказывает), туда и перейду. Стыдить меня не надо. Кому-то и ночью не сидится - вижу , я -не одна.
Я своё дело хорошо понимаю, правду знаю. Кто как заблуждается- это пускай статистики посчитывают.

755

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

Я своё дело хорошо понимаю

Как форум засрать в борьбе с иноверцами?

Raketka пишет:

правду знаю. Кто как заблуждается- это пускай статистики посчитывают.

Пахнет лютым фгм

За что вы не любите грамматику родного языка?

756

Re: Велосипедисты и собаки

За что вы не любите грамматику родного языка?

За что вы не любите грамматику родного языка?

757 (24-03-2016 08:54:02 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

- и вместо того чтобы подумать, отчего так происходит

Даже среди людей есть некий процент особей с генетической предрасположенностью к агрессии. Внутривидовое разнообразие фенотипов, мать его.  Мендель виноват, как некто с большим числом извилин в голове! lol

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

758 (24-03-2016 09:08:04 отредактировано Bobr)

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:
Bobr пишет:

И зачем вы спорите с Ракеткой, всякий раз когда начинается срач с ее участием уже известно чем он закончится? smile

начнется без меня.. Вот че сказал? )))) Типа успокоил всех и помирил, скинув на болтливую сущность женщины..Ну спасибо, я оценила.

В самом деле, сижу думаю, нахрена я это написал! В следующий раз буду более тактичен big_smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

759

Re: Велосипедисты и собаки

Брат пишет:
Raketka пишет:

Я своё дело хорошо понимаю

Как форум засрать в борьбе с иноверцами?

Raketka пишет:

правду знаю. Кто как заблуждается- это пускай статистики посчитывают.

Пахнет лютым фгм

братишка, отвали, родной

760

Re: Велосипедисты и собаки

Дак я и не приставал) И не брат я тебе. Это форум, здесь обсуждение доступно всем участникам, равноправно. Так что нечего подливой истекать, если нечего сказать в ответ)

За что вы не любите грамматику родного языка?

761 (24-03-2016 23:07:24 отредактировано k.o.t.m.a.n)

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:
k.o.t.m.a.n пишет:

заслуживает, если бы мог законно- отстреливал бы бездомных собак лично, попутно поплёвывая в лица зоозащитникам, которые вместо постройки приютов- истекают подливой в комментах

значит , понравилось слово "приют"/!?!

ЧТо ж..да приютов много уже сделано. Только и на них нужны и силы, и деньги, и помощь. А когда об этом открыто пишется, хорошие люди продолжают поплевывать в лица зоозащитников.
И по домам берут, затем пристраивая. Я отчитываться тут не стану , я так же делала. Поэтому знаю, что это такое. Берешь, делаешь объяву для пристройки, потом лечишь и ставишь прививки - лечишь от лишая, от прочих неурядиц - выбиваешься из сил последних, чтобы здоровым его потом отдать в "добрые , бл****, руки", тем временем в интернете сидит очередная сука, которой странно это всё , ах как странно и посмеивается, типа "кошатница", занимается ерундой c собаками,- да с радостью бы оставила в покое животный мир там, где ему лучше- на природе- да только Мир катится к е***ням, они же там на природе мешают сильно! 
Бездомные животные не настолько мешают на улице (на практике выяснилось, что на свободе им гораздо лучше, чем дома у кого-то), чтобы делать из этого целое событие. А брать и оставлять себе приходится, потому что не всех пристроишь, -  и еще потом таких людей обвиняют, что они неправильно что-то сделали. Да они как "один в поле воин", на которого поплевывают всякие разные смельчаки, готовые горы свернуть.
А насчет детей скажу так,- кто что видит в детстве перед глазами- не повезло конечно, если  паникеров, агрессоров- родителей

Я гляжу, дети в семьях с родителями- сосунками и нытиками, живут замечательно: собачек бездомных откармливают.
А потом ещё и людям распихивают.
И повезёт, если этих детей не разорвут во дворе, до наступления возраста принятия самостоятельных идиотских решений

Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
Gt Karakoram '14/Stark Shooter '07/Banshee Scream '04/Gt Ruckus Shore '08/Pride Street Shred/Atom-NS567/ Knolly Podium
+7 984 283 68 75
https://vk.com/k_o_t_m_a_n

762 (25-03-2016 00:05:05 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты и собаки

ПЛАН мероприятий по отлову безнадзорных животных на территории города Хабаровска в период с 14.03.2016 по 25.03.2016.

Район отлова безнадзорных животных     Планируемая дата
отлова безнадзорных животных      
I    Индустриальный район          
1    ул. Шевчука, 30А    16.03.2016      
2    ул. Калараша, 10    16.03.2016      
3    ул. Ворошилова, 28    16.03.2016      
4    ул. Артемовская, 86А    16.03.2016      
5    ул. Рокоссовского, 32А    16.03.2016      
6    ул. Архангельская, 27    16.03.2016      
II    Краснофлотский район          
1    ул. Ясная, 44    21.03.2016      
III    Железнодорожный район          
1    ул. Шатова, 8А    25.03.2016      
2    квартал ДОС (Большой Аэродром), 69    25.03.2016    

Отловленные безнадзорные животные помещаются в пункт временного содержания безнадзорных животных, расположенный на территории МПС «Северная» район ТЭЦ-3 (г. Хабаровск примерно в 150 м на запад от 16 км автодороги г. Хабаровск – с. Мичуринское – с. Федоровка – с. Смирновка –                с. Галкино).
Муниципальный контракт на отлов, содержание безнадзорных животных, эвтаназии и утилизации биологических отходов на территории городского округа «Город Хабаровск» от 01.03.2016  № 0122300006116000029_115834 заключен со специализированной организацией ИП Вонти Олег Эмивич.
Тел. 89098773770, факс 70-39-03, электронная почта zooreg27@mail.ru.
http://www.khabarovskadm.ru/gkh/other-i … /index.php

763 (25-03-2016 06:23:10 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

k.o.t.m.a.n пишет:

Я гляжу, дети в семьях с родителями- сосунками и нытиками, живут замечательно: собачек бездомных откармливают.
А потом ещё и людям распихивают.
И повезёт, если этих детей не разорвут во дворе, до наступления возраста принятия самостоятельных идиотских решений

куда ты там глядишь - тебе одному известно. Про приюты сказал, а сам толку не знаешь от них, так только болтовня и угрозы отравой.

764 (25-03-2016 05:50:17 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

Вести-Хабаровск. Заседание по вопросу содержания безнадзорных животных
https://www.youtube.com/watch?v=KRoBvOD … e=youtu.be
Вот нормальный зоозащитник из Москвыс предложением "Отлов - Стерилизация- выпуск на волю" заместо принятого "отлов - передержка и усыпление", которое конечно удобнее - поубивать всегда удобнее, но только это ничего не решит! О чем я и говорила.   Вот его доводы: "Если ликвидировать собаку - в том же ареале обитания появится другая"/
Невозможно отловить всех и невозможно простерилизовать всех собак (что даже хорошо) - но сократить таким путем их число, чтобы оно не вызывало страха -можно.
То, что он предлагает - по сути давно и делают одиночки - зоозащитники, которые дома держат и потом пристраивают   и работники приютов.
А то, на чем власть остановилась- это передержка, пристройка либо усыпление, если не пристроишь. Это большая нервотрепка, и поэтому наталкивает на мысль, что вместо этого обойдутся ликвидацией (отрава и т.п.).

B вот видео с Американским приютом https://www.youtube.com/watch?v=FCEg7KH23XQ. Не смотря на чистоту и порядок, а всё равно это ужас. Решетки, нескончаемый  лай, истерика. У нас даже такое  вряд ли будет

765

Re: Велосипедисты и собаки

Агапит!!
Когда будет это заседание Епархии с Администрацией ?!!! Я не могу в поисковике найти

766

Re: Велосипедисты и собаки

Как вариант, сделать отряд по отлову из корейцев)

За что вы не любите грамматику родного языка?

767 (25-03-2016 07:06:20 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

слыщь, да ты уймись уже. Че подливаешь маслеца в огонь? Сделай, сделай -делальщик
Тебя отловили бы и посадили в приют -конуру. Только за то, что ты на форуме каком-то лаялся с прохожими. Быстро вникнешь

768

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

Агапит!!
Когда будет это заседание Епархии с Администрацией ?!!! Я не могу в поисковике найти

Было вчера. Решение ушло в Общественную Палату РФ.

Raketka пишет:

...Вот нормальный зоозащитник из Москвыс предложением ...

Такой же "нормальный", как и все зоолюбы.
Кто этот кришнаит с серьгой в ухе? Почему этого передёргивающего факты и откровенно лгущего "авторитета" должно слушать Правительство?
Заявление, что стерилизация дешевле эвтаназии бред! Стерилизация одной собаки стоит свыше 2 т.р., а эвтаназия около 500р. У кого-то с математикой плохо?
Так же, как и ссылка зоолюбов на заключение Минсельхоза, что адилин вызывает у животных мучительную смерть и не может использоваться без наркоза. Ибо в этом самом заключении говориться как раз прямо наоборот
https://vk.com/doc248509153_437379209?h … 473af0088d

769 (25-03-2016 08:59:43 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

Тебя отловили бы и посадили в приют -конуру. Только за то, что ты на форуме каком-то лаялся с прохожими. Быстро вникнешь

Не боишься, что тебя поймают и стерилизуют за такое отношение к людям?  На волю выпустят потом, так что лаяться и кусаться не перестанешь. lol

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

770 (25-03-2016 09:22:24 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

SergeyT пишет:
Raketka пишет:

Тебя отловили бы и посадили в приют -конуру. Только за то, что ты на форуме каком-то лаялся с прохожими. Быстро вникнешь

Не боишься, что тебя поймают и стерилизуют за такое отношение к людям?  На волю выпустят потом, так что лаяться и кусаться не перестанешь. lol

ну наконец-то до тебя дошло, что в принципе это возможно и с людьми. А че ты думал? Как и кому ты должен угодить на 100% , чтобы тебя не изолировали от социума ))).
не,  я-то не боюсь)) это ты в потьмах страха забрёл конкретно

Я тут с Пропеллером соглашусь- меня собаки тоже любят

Агапит пишет:

Такой же "нормальный", как и все зоолюбы.
Кто этот кришнаит с серьгой в ухе? Почему этого передёргивающего факты и откровенно лгущего "авторитета" должно слушать Правительство?
Заявление, что стерилизация дешевле эвтаназии бред! Стерилизация одной собаки стоит свыше 2 т.р., а эвтаназия около 500р. У кого-то с математикой плохо?
Так же, как и ссылка зоолюбов на заключение Минсельхоза, что адилин вызывает у животных мучительную смерть и не может использоваться без наркоза. Ибо в этом самом заключении говориться как раз прямо наоборот

Агапит, ну ты прям какой-то вообще непрошибаемо.. капец (а откуда я знаю ,что ты не кришнаит и не сектант, а под нормального косишь))) Так че? лучше -значит усыпить заместо стерилизации? Ну ты хоть ..о боже..че-ж ты советуешь то, ты же годами умудрённый и добрый должен быть, неужели ты такой обиженный на зверьё? Всё тебе не так, как не поверни -яснее небо не станет, трава не станет зеленей, а девушки прекрасней- да очнись, всё нормально. И ты при др. обстоятельствах на коне рыцарь - я серьёзно. Все на одной планете живем. Не одними бабками сыты.
Значит только из-за экономии ты будешь пробивать эту тьму? только из-за 1500 р переплаты. стерилизация стоит намного больше- это для кошек она обойдется в 3500, для собаки же в 4500 а то и больше. В 4500 -это надо потом держать её где-то и выхаживать после полостной операции. А если дороже - это маленький разрез , но зато животное почти через дня 2 уже на ногах. Но зато не отнимать жизнь- не ты жизнь даёшь -то, не тебе отнимать просто так.  Ты только дочке своей не вздумай говорить про чудеса от этой экономии. Да плевать мне в таком случае на математику, хотя наука- основная. Адилин действительно вызывает муки, т.к. это миорелаксант- он парализует дыхат. мышцы, если животное в сознании. Но если с наркозом, то это происходит во сне. Кому ты веришь. Ладно, мне не веришь, а заключениям веришь  -их можно подделать.

771

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

не,  я-то не боюсь))

а почему?

Raketka пишет:

в принципе это возможно и с людьми

Стерилизовать-то не собаки будут, которые тебя любят, а люди, которых ты не любишь.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

772 (25-03-2016 09:48:04 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

Да и то ,что я написала про стирилизацию - даже это вредно. Стирилизованное Животное становится другим, на воле ему трудно (я на опыте это знаю). Оно теряет свои силы, и способность полноценно жить на воле. Инстинкты -основное для животных. А мы должны их этого лишать. На какой черт спрашивается. ОСТАВЬТЕ ВЫ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ В ПОКОЕ!!! НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В ПРИРОДУ! ОТ НИХ ИСХОДИТ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ОПАСНОСТЬ, КАК И ПОГИБНУТЬ НА АВТОПЕРЕХОДЕ ИЛИ В АВИАКАТАСТРОФЕ, или прыгая с парашютом. ЭТО ЖЕ НЕ СТАБИЛЬНО, НЕ ПОСТОЯННО!  исключить это совсем -невозможно!! учитесь общаться с ними, и понимать себя в первую очередь

773

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В ПРИРОДУ

Речь о ГОРОДЕ - явно не природной экосистеме. не?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

774

Re: Велосипедисты и собаки

SergeyT пишет:
Raketka пишет:

НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В ПРИРОДУ

Речь о ГОРОДЕ - явно не природной экосистеме. не?

че ты как дятел? А что такое город? О еще один фантомас нарисовался. а ты -то кто сам? Ты пришелец ? Ты можешь жить только в природной экосистеме

775

Re: Велосипедисты и собаки

Катерина, есть мнение, что Вам пора бы выдохнуть и пару дней на приведение в порядок мыслей взять. Но в честь пятницы оставайтесь. Только хамовитость несколько сбавьте - всё таки здесь не только собачники - лаяться не обязательно.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk