1,101

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

Каждому райдеру барбоса-лошару! smile

ой Райдеры!!!!, плять)))))))) Космонавты -Юрии Гагарины, полководцы Александры Невские, труслевские, Илларионы Кутузовы

Кутузов был Михаил Илларионович  Хотя, если ты - жертва ЕГЭ - понять можно...  wink
Виртборьба за права животных, конечно, важнее истории страны...

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,102 (20-05-2016 18:32:36 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

ты смотри-ка! што вы говорите...Историю страны, в которой родилась- я изучала и с большим интересом. И до первого испытательного Егэ ,когда я заканчивала школу еще была года эдак 2-3. И кто такой Михаил Илларионович Кутузов, который стоит у казанского собора-  я прекрасно знаю. И что по другому краю стоит еще фигура Барклая- тоже в курсе. А вот только спутала по инерции- и упомянула об отце победившего в сражениях 1812- года полководца, который тоже был военной фигурой немалой важности. А вам в истории только и запомнился Михаил Кутузов. Вам по школьной программе что успели дать- то и ваше, как говорится.

Виртборьба за права животных, конечно, важнее истории страны...

я бы сказала иначе- не то чтобы борьба против угнетения животных для меня важнее истории страны.  -  Важнее то, за что ты сражаешься.  Да! Похоже на то ,что сейчас День Победы отмечают просто по инерции, многим он удобен- можно хоть как-то себя взбодрить, нацпить ленточку- а толку!- а как что случись, мало кто куда двинет  - потому что сами не знают за что им воевать. Они скорей думают о том, для кого их будут Заставлять воевать, по чьей прихоти. А вот если бы вопрос ставили иначе- за кого лично каждому- то было бы иначе. Нынче многие мужчины об этом позабыли. Это факт- и стали более управляемы и со стороны государства, и со стороны общества. А сражаться всегда есть за что и за кого- за маму, за семью, за беззащитных (к коим относятся и живые существа, безответные животные, - пускай уличные кошки и собаки) -   и главное- ОТ Кого? Тут не нужна пустая демонстрация своей агрессии (показуха, "как я очистил двор от бродячих псин, потому что детки атм гуляют")- по факту случаев до хрена- при тебе обижают твоих же родственников или девушку- сейчас есть такие случаи, когда даже при таких обст-в не заступятся, а будут допытываться, может Сама виновата......не хотят мужики между собой ссориться - о чем это говорит? Да о том, что еще и в полицию боятся попасть лишний раз. Все сделано для этого- могут написать судимость- потом на работу не возьмут, могут припугнуть психушкой- напишут справку, тоже на работу не возьму. и остается чё делать- пить литрами пиво и водку, да свои устремления показывать в борьбе с теми, за кого не попадешь в полицию- собачками, кошечками, голубями

1,103

Re: Велосипедисты и собаки

Получил? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,104

Re: Велосипедисты и собаки

Ну вообще-то за кошечек, собачек и голубей и других животных как бы статья-то есть, так что не надо говорить о том, что за них в полицию не попадешь.

8-914-19О-два5-9семь

1,105 (20-05-2016 19:05:05 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

ну вообще-та, попробуйте побороться, ссылаясь на эту статью - и  поймёте,, что на самом деле к ней -этой статье (№ 245 УК РФ)  относятся, как к написанной одним предметом на воде, и даже в прокуратуре. Все на таких тормоззззах ! и сплошные переводы стрелок- вот еще туда, вот еще это и то, и пресылки заявлений и ответов  между прокуратурой и отделением туда-сюда. И заодно, попробуйте отстоять по ней простое жестокое обращение в бездомными и поймете, что здесь вообще лес.. Что -то еще можно говорить про свою "частную собственность", на которую есть всякие пспорта и документы. Так у нас- живность должна быть собственностью. Но ничего народ все равно борется. Да нервы наматывает на клубок

1,106 (21-05-2016 16:56:06 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты и собаки

Суровый Волгоградский маркетинг http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
https://pp.vk.me/c7008/v7008737/86fe0/L22EkqDxywc.jpg

1,107

Re: Велосипедисты и собаки

Агапит пишет:

Суровый Волгоградский маркетинг

А может это кличка и номер на случай, если потеряется smile

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,108 (21-05-2016 19:07:01 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты и собаки

Щебень! Вырос на стройплощадках http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,109

Re: Велосипедисты и собаки

чоткая кликуха у пса big_smile

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

1,110

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

(.....) Важнее то, за что ты сражаешься.  Да! Похоже на то ,что сейчас День Победы отмечают просто по инерции, многим он удобен- можно хоть как-то себя взбодрить, нацпить ленточку- а толку!- а как что случись, мало кто куда двинет  - потому что сами не знают за что им воевать. Они скорей думают о том, для кого их будут Заставлять воевать, по чьей прихоти. А вот если бы вопрос ставили иначе- за кого лично каждому- то было бы иначе. Нынче многие мужчины об этом позабыли. (....)

    Да, уж.... Чуть из темы выбились... 
Я - кадровый офицер в третьем поколении и, ты будешь меня учить, как Родину любить?  hmm

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,111

Re: Велосипедисты и собаки

на реплику

Я - кадровый офицер в третьем поколении

вспоминается бессмерное

здесь всё не так однозначно [с любовью к Родине в данном случае]

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,112

Re: Велосипедисты и собаки

Да, некоторые считают, что если имеешь наглость потреблять хее из собачек, то и Родину не любишь. Блюдо-то корейское...  lol

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,113 (23-05-2016 15:26:48 отредактировано Ushast1y)

Re: Велосипедисты и собаки

" за кого лично каждому" - отлично звучит.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,114 (23-05-2016 19:45:29 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

Andy99K пишет:
Raketka пишет:

(.....) Важнее то, за что ты сражаешься.  Да! Похоже на то ,что сейчас День Победы отмечают просто по инерции, многим он удобен- можно хоть как-то себя взбодрить, нацпить ленточку- а толку!- а как что случись, мало кто куда двинет  - потому что сами не знают за что им воевать. Они скорей думают о том, для кого их будут Заставлять воевать, по чьей прихоти. А вот если бы вопрос ставили иначе- за кого лично каждому- то было бы иначе. Нынче многие мужчины об этом позабыли. (....)

    Да, уж.... Чуть из темы выбились... 
Я - кадровый офицер в третьем поколении и, ты будешь меня учить, как Родину любить?  hmm

Очень хорошо, вызывает  чувства, может быть, даже уважение. Во -первых я -женщина, которых офицеры -то и защищают вместе с Родиной, а если не так, то кому и зачем вообще офицеры. И такой тон ко мне ставит под сомнение нужность армии ..А во-вторых, если до того дойдёт будет некому больше- то поучу и офицера. За всё в итоге платит женщина, и за ошибки офицеров в будущем, в итоге тоже. На неё же и пиняют. И женщина всегда бескорыстно сделает то, за что мужчина будет ожидать отдачи.

1,115

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka, ты против собак?

1,116 (23-05-2016 20:40:47 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

... И женщина всегда бескорыстно сделает то, за что мужчина будет ожидать отдачи.

Ну, это ты обобщаешь. И очень сильно...

1,117

Re: Велосипедисты и собаки

Ракетка уже несет чушь, даже срач не интересен

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,118

Re: Велосипедисты и собаки

Весна заканчивается, "вдохновение" иссякает

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,119

Re: Велосипедисты и собаки

Брат пишет:

Ракетка уже несет чушь, даже срач не интересен

нее...Я говорю о гораздо более серьёзных вещах, чем ты в состоянии представить. Помыслить чуть шире обычного и догадаться, о чем я намекаю, прочитав написанное мною- не так трудно.. Но тебе легче убалтавыться тут. Тебе должно быть интересно- сходи в цирк, в театр , кино.

1,120 (25-05-2016 22:01:12 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

И я говорю про очень серьёзные вещи. Армия ,полиция, офицерия, в конце концов служба безопасности и прочее. Ладно. А простой пример: висят высоко объявления типа: один 6-ти значный номер крупными цифрами типа 60-65-48 и аналогично другие комбинации и больше никаких подробностей. Висят себе..висят. Все прекрасно знают, что это и про кого. Но не стараются даже сорвать.
Недавно я ночью заметила за своим домом 2-х граждан (если там можно назвать эту мразь) в кепочках и рабочей одежде с рисунком, напоминающим камуфляж. Присмотрелась- у них деревянная лесенка, вешают они как можно выше. Я вышла, догнала их и  пообщалась. Пыталась отнять пакет и лестницу, которой они мне начали тыкать в лицо. Потом они мне еще втирали уши, как им бедным негде больше денег заработать. А потом я полезла срывать их листовку, в результате чего одни из них грубо налетел на меня с разбегу, а я булыжник подняла и запульнула в него. Второй же ему крикнул: "да хватай её и пошли". Оба уроды редкие. И ушли быстро со своей лестницей. я за ними шла. Ушли они очень быстро- буквально за углом растворились. Так думаю, там сели в машину и уехали- след простыл. И меня бы увезли с собой, будь район более периферийный и тёмный. Так люди пропадают, и девчонки пропадают.. 
    neutral Поэтому я говорю, вопрос о защите Родины не такой глобальный, как вы думаете. Не от приказа Путина он начинается. А в твоем дворе или за углом, за гаражами, где ты не побоишься как мужчина всечь какой-нибудь с*ке, которая расклеивает номера девочек по вызову, а может сама их и продает - тем и живёт, а может и хватает в машину и увозит. Да, видно, вывелись Данилы Багровы. Пока я сдирала листовку с гаражей- мимо проезжает дорогая полиция в машинке- и останавливается около выпивающей пиво, публики недалеко от общаги ХГПУ. Но полиции по барабану объявления и листовки, они даже заморачиваться не стали. "Че, грят, нам позвонить контрольную оптовую закупку что-ли только сделать?" Ну пишите участковому заявление, пусть он "2 года разбирается", а мы ни при чем, и объявления клеить не запрещается.

1,121

Re: Велосипедисты и собаки

Катя,заведи уже себе мужика вместо собаки. Сподручней будет правонарушения по ночам искать) Ну или на крайняк начни кататьтя на веле)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,122 (25-05-2016 22:16:25 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты и собаки

Катя, какая ты счастливая,  что тебе до всего пока есть дело...

1,123

Re: Велосипедисты и собаки

кто сказал , что я закончила на нём кататься. иногда катаюсь, но своего нет  - пока не нужен

1,124

Re: Велосипедисты и собаки

Привет Катя)

BeOne Karma XC

1,125

Re: Велосипедисты и собаки

Ну я и говорю, кухонный политик)

За что вы не любите грамматику родного языка?