1,126 (26-05-2016 14:41:01 отредактировано Andy99K)

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

(.....) Пока я сдирала листовку с гаражей- мимо проезжает дорогая полиция в машинке- и останавливается около выпивающей пиво, публики недалеко от общаги ХГПУ. Но полиции по барабану объявления и листовки, они даже заморачиваться не стали. "Че, грят, нам позвонить контрольную оптовую закупку что-ли только сделать?" Ну пишите участковому заявление, пусть он "2 года разбирается", а мы ни при чем, и объявления клеить не запрещается.

   Очень сильно сказано...  Конечно, надо Azor'y и другим коллегам сказать: "-Хренали вы, х....й страдаете, пресекаете распитие спиртного в общественных местах, какие-то там преступления раскрываете?!!!  mad  Марш, все, бегом, срывать объявления!"
   Катя, есть спрос - есть предложение. Открой мамбу в разделе объявлений - девочки САМИ предагаются., но это - "индивидуалки-энтузиастки", а по телефонам работают "члены профсоюза"  ...Ну, не совсем чтобы члены...  roll
    В натуре, замуж тебе надо....  Шоб другие занятия по ночам были, а не в окна смотреть...

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,127 (26-05-2016 14:57:15 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

один 6-ти значный номер крупными цифрами типа **-**-**и аналогично другие комбинации и больше никаких подробностей.
Пыталась отнять пакет и лестницу, которой они мне начали тыкать в лицо. [...] А потом я полезла срывать их листовку

Реклама штоли? Или недобросовестная конкуренция

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,128 (26-05-2016 17:28:19 отредактировано Oyc)

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

...А простой пример: висят высоко объявления типа: один 6-ти значный номер крупными цифрами типа 60-65-48 и аналогично другие комбинации и больше никаких подробностей. Висят себе..висят. Все прекрасно знают, что это и про кого. Но не стараются даже сорвать....
....
может сама их и продает - тем и живёт, а может и хватает в машину и увозит. Да, видно, вывелись Данилы Багровы. Пока я сдирала листовку с гаражей- мимо проезжает дорогая полиция в машинке- и останавливается около выпивающей пиво, публики недалеко от общаги ХГПУ. Но полиции по барабану объявления и листовки, они даже заморачиваться не стали. "Че, грят, нам позвонить контрольную оптовую закупку что-ли только сделать?" Ну пишите участковому заявление, пусть он "2 года разбирается", а мы ни при чем, и объявления клеить не запрещается.

Хм... А Катя то хоть маленько и с приветом, но личность то неординарная... если, конечно, не выдумывает всё... :-)

1,129 (26-05-2016 17:59:08 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты и собаки

Неординарные личности всегда немного с приветом. На то они и неординарные http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,130

Re: Велосипедисты и собаки

Катерина, у вас теперь целых два ухажера) Что за тонной слов смогли увидеть чуткий ум, и смелость отстоять позицию свою)

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,131

Re: Велосипедисты и собаки

А достаньте гуманитария из бани) Тема оживет, и весь форум мгновенно))

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,132 (27-05-2016 09:54:06 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты и собаки

"Позовите мне Вия!" (С) http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,133

Re: Велосипедисты и собаки

Брат пишет:

А достаньте гуманитария из бани) Тема оживет, и весь форум мгновенно))

Плюсую...  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,134

Re: Велосипедисты и собаки

Брат пишет:

А достаньте гуманитария из бани) Тема оживет, и весь форум мгновенно))

что имеем - не храним, а потерявши - плачем

1,135

Re: Велосипедисты и собаки

Только боюсь Азору станет немного нехорошо, если не абстрагируется)

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,136

Re: Велосипедисты и собаки

Брат пишет:

Ну я и говорю, кухонный политик)

да говори говори.  ты напоминаешь попугая

1,137

Re: Велосипедисты и собаки

"

ай-да все, срывать объявления

" - да это Я с этого начала. А у вас как мужчин должно быть желание морды бить таким козлам
, чтоб не повадно было

1,138 (29-05-2016 01:11:31 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

Агапит пишет:

Катя, какая ты счастливая,  что тебе до всего пока есть дело...

поэтому, как бы тут сказать то...-а вот: МНЕ НЕТУ ДЕЛА ДО ИЗОБРЕТЕНИЙ СПОСОБОВ БОРЬБЫ С СОБАЧКАМИ

1,139

Re: Велосипедисты и собаки

Oyc пишет:

Хм... А Катя то хоть маленько и с приветом, но личность то неординарная... если, конечно, не выдумывает всё... :-)

ну конечно, кое-кому   и удобно думать себе и успокаивать себя такой мыслью, что я все это придумала...Но не мне- поэтому я такая вот с приветом. И я на это дерьмо смотреть даже не могу, как и на полицию, которая фигнищей занимается- вылавливает прячущихся выпивающих и остерегает фонтаны на прудах- ну типа того..а чо она еще такого серьёзного делает?

1,140 (29-05-2016 01:26:58 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

Вся ваша тема для некоторых, особенно любителей смешных срачей - всего лишь развлекуха. А на нашем районе тем временем вот что приключилось- вчера отравили кормящую собаку, небольшую собачонку- подростка. Она родила 5 дней назад 6-рых цуцыков. 3 дня она их грела и кормила, не вылезая из под гаража, а потом видимо вылезла и стала предупредительно лаять на прохожих. Вот м траванул кто-то. Видно же было, грудь оттянутая и всё равно. А щенята остались под гаражем. Мы долго не могли их достать. Собственница гаража живёт в другом районе и возможно даже её гараж пустует и она просто плюнула и даже не отзвонила по поводу согласия на манипуляции МЧС с её гаражиком -  может быть, гараж не зарегистрирован через администрацию, в общем ей дали мой номер, а мне отказали в её номере, она  и не позвонила. И вот к вечеру мы всё-таки их вытащили, чего стоило- верх акробатики, и все они у меня. Моя собака с ложной щенностью их кормит, это очень тяжело. А некоторых дуракам ржачно. Так я их всерьёз не воспринимаю

1,141 (29-05-2016 01:33:14 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

Andy99K пишет:

Катя, есть спрос - есть предложение. Открой мамбу в разделе объявлений - девочки САМИ предагаются., но это - "индивидуалки-энтузиастки", а по телефонам работают "члены профсоюза"  ...Ну, не совсем чтобы члены..

я даже открывать там ничё не буду....Мужчине должно быть стыдно пройти мимо, когда какая-то мразь с членом в кепочке зарабатывает деньги, имея долю в этом бизнесе.Что ради такого продолжения победу одержали в сорок пятом?  Когда женщина работает одна- это её дело. а когда её где-то держат и "помогают" - совсем другое. Я знаю, кто тут наживается, а кто реально страдает. И я видела таких девчонок,  и примерно понимаю, что с ними делают безнаказанно. что она сама виновата- можно твердить подобно дятлу, а толку

1,142

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

(.....).Мужчине должно быть стыдно пройти мимо, когда какая-то мразь с членом в кепочке зарабатывает деньги, имея долю в этом бизнесе.Что ради такого продолжения победу одержали в сорок пятом?  Когда женщина работает одна- это её дело. а когда её где-то держат и "помогают" - совсем другое. Я знаю, кто тут наживается, а кто реально страдает. И я видела таких девчонок,  и примерно понимаю, что с ними делают безнаказанно. что она сама виновата- можно твердить подобно дятлу, а толку

   ...В огороде - бузина, а в Киеве - дядька...  lol

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,143

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

(.....)-а вот: МНЕ НЕТУ ДЕЛА ДО ИЗОБРЕТЕНИЙ СПОСОБОВ БОРЬБЫ С СОБАЧКАМИ

    Неправильная постановка вопроса: -Речь о способах ЗАЩИТЫ велосипедистов ОТ АГРЕССИВНЫХ СОБАК  Лично мне - нет дела до собак, которые АГРЕССИВНО НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ с человеком на велосипеде, за исключением чисто гастрономического интереса.

Raketka пишет:

(.....)И я на это дерьмо смотреть даже не могу, как и на полицию, которая фигнищей занимается- вылавливает прячущихся выпивающих и остерегает фонтаны на прудах- ну типа того..а чо она еще такого серьёзного делает

   Хочешь узнать - иди, поработай, хотя бы, в ПДН - займись бездомными/неблагополучными ДЕТИШКАМИ, окунись в этот ужас - сразу поймёшь МАЛУЮ часть про "серьёзное"
   А иначе, все твои  рассуждения - не более, чем пи$добольство охреневшей от безделья и подсознательного понимания своей бесполезности диванной, интернетзависимой дамочки, отягощённой гормональной недостаточностью. Иди, хоть одного ребёнка вытащи из канализационного коллектора, приведи его в порядок, удержи от дна жизни!  Слабо?! Тогда - не свисти тут, а ступай в Твиттер к Медведеву, там тебе - самое место.  mad

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,144

Re: Велосипедисты и собаки

Прорвало ракетку, как трубу. И много, и пахнет. Думал как бы обрисовать такое поведение, когда человек не знает ничего, а заявляет себя как гуру) и Камрад Andy99k, сказал лучше меня

Andy99K пишет:

пи$добольство охреневшей от безделья и подсознательного понимания своей бесполезности диванной, интернетзависимой дамочки, отягощённой гормональной недостаточностью.

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,145

Re: Велосипедисты и собаки

а где вчера андрей был? я думал в гараже его застану,но облом.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,146

Re: Велосипедисты и собаки

Катю в депутаты! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clapping.gif

1,147

Re: Велосипедисты и собаки

Нафиг-нафиг... Будет что-то типа Милонова (или как его там...) - всякий бред нести. Уже с трибун и по телевидению. Нефиг таким неадекватам во власти делать. На форуме она хоть безобидная, вреда не принесет.

Фэт

1,148

Re: Велосипедисты и собаки

пропеллер пишет:

а где вчера андрей был? я думал в гараже его застану,но облом.

Сегодня, после .12:30

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,149

Re: Велосипедисты и собаки

Лично мне поведение тов.Raketka вполне понятно.Скажу сразу что далее сугубо мое мнение и я вовсе не желаю срача.На велосипеде катаюсь не первый год.Очень часто проезжаю по частному сектору,дворам,мимо гаражей и тд. Неоднократно был облаян собаками,даже бежали за мной сворой.Но опускаться до того чтоб использовать перцовые спреи,пневматику или резинострел или пинать их даже не возникало и мысли.Почему опускаться?Потому что наверняка каждый из нас бывал в ситуации,когда кто то высказывал недовольство а то и в грубой форме в отношении вас и вашей езды на велосипеде.Матери с колясками,пешеходы,водители,бухое быдло.А теперь вспомните что вы сделали в тот момент?Подавляющее большинство молча начало крутить педали быстрее.Кто то огрызнулся в ответ.Единицы возможно вступили в более серьезную полемику.Но кто из вас пшикнул обидчику в рожу перцем или прострелил коленку из травмата?Да никто.А все почему?Потому что боялись последствий.Закона,агрессии обидчика или его друзей.А с собаками проще-она заяву не накатает,и бабочку из кармана не достанет и вы останетесь храбрым победителем.Мальчишество это-не так ли?И ставят такие поступки в один ряд с подонками кидающимися камнями в бомжей и отбирающими мелочь у бабушек просящих милостыню.
PS:я не диванный бездельник,интернет зависимости не имею как и гормональных проблем.Неблагополучных семей,в том числе детишек повидал возможно больше чем любой другой на этом сайте.
PPS:с женщинами все же нельзя так разговаривать.Мужчину это не красит.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

1,150

Re: Велосипедисты и собаки

Вано,кажется, думает, что некоторые товарищи велосипедисты настолько не любят собак, что гоняют по двору травматом пекинесов(порода собак).